Признание в любви

Я влюбился в преподавательницу. Она пришла к нам в техникум 1.5 года назад, но за это время общения с умным человеком я постепенно в нее влюблялся и дело дошло до того, что я сильно полюбил её и хочу всегда быть с ней вместе. То время, когда я её не вижу, я просто терпеть не могу, мне перестали нравиться выходные, потому,что мне занятся теперь просто нечем. Я получил много новых знаний от неё, она очень добрая. Я понимаю, что мы не разделяем эти чуства, но может есть какой-то шанс, и если он есть, то подскажите как правильно признаться?

Ей-25

Мне-18

P. s. В большинстве своём, она относится ко мне не так как к другим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сколько лет ей и тебе?

2. Какое у неё образование и какой предмет она ведёт?

3. У неё есть семья, муж, дети?

4. Шанс есть всегда, но подсказывать тебе, как правильно это сделать...

5. Признание может не решить, а усугубить твои страдания, а может, и изменить всю твою и её жизнь.

6. Ты до этого случая влюблялся в кого-нибудь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

1-  18. 25

2- высшее, почти всё предметы электрификации

3-нет

6- нет, это единственный случай за 18 лет

Автор поста оценил этот комментарий

7. В своём предыдущем посте медляк ты искал для неё?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

8. На тебя ровесницы обращают внимание?

9. У тебя был секс с ровесницами?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10. Ты готов в случае признания и отказа с её стороны к последствиям?

11. Какова вероятность того, что молодая девушка с высшим образованием поверит в серьезность твоих чувств и решит строить с тобой долговременные отношения? У тебя много денег? Твои родители богаты? У тебя есть квартира в собственности?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

10-да

11- вот и мне любопытно, а любопытство подогревает интерес. Нет, денег не много. Нет, родители не особо богаты, но капитал есть. Да есть дом в собственности

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуй, рискуй, приобретай жизненный опыт. Но не делай катастрофы, если случится не так, как ты себе это всё сейчас представляешь. Как ты планируешь  добывать деньги на содержание себя и своей женщины, пока ты учишься? Как отнесутся к твоему выбору твои родители? Насколько ты зависим от мнения общества, окружающих?

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда интересовались мной, но я ими не интересовался

Нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку