Прижималы в метро.

Езжу на работу на метро. Принципиально не сажусь, хотя такая возможность есть - моя станция конечная. Обычно встаю около противоположной от входа двери и тихонечко читаю Пикабу. И как минимум раз в неделю найдется персонаж, который в полупустом вагоне встает перед тобой и медленно начинает вжимать тебя в угол. Что движет этими персонажами ? Возраст от 25 до 60 мужчины и женщины. Нет, я не против, когда ко мне прижимается приятно пахнущая молодая девушка с упругими формами, но когда это делает старый облезлый мужик от которого прет ядреной смесью перегара табака и пота. ....

Я конечно нашел способ бороться с этим - я обычно просто отхожу не вступая в конфликты. Но очень хочется понять - "Почему  ?"

У данного персонажа ради эксперимента я поинтересовался зачем и почему ему нравится прижиматься к незнакомым мужикам. Персонаж обещал набить мне лицо, но почему-то выскочил на следующей станции.

Сила Пикабу ! Помоги !

Прижималы в метро. Метро, Прижимашки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
775
Автор поста оценил этот комментарий

нужно завести платок испачканный кровью, достаешь его и начинаешь дико кашлять, уверен даже в час пик вокруг вас образуется зона отчуждения

раскрыть ветку (160)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Этим платком придется везде размахивать. Например, в магазине или в кафетерии стоишь в очередь, а тот, кто за тобой, чуть ли не ложится на тебя. Ты немножко вперед - и он вперед. Неважно, мужик, баба, молодой, старый - со всеми категориями бывает, правда, с возрастными чаще. Вот че людям надо? Они думают, что так очередь пойдет быстрее? Да и в целом, замечаю, есть люди, которые любят подходить очень близко, когда разговаривают. Зачем? Они хотят мне доложить во всех подробностях, что ели на обед? Проверить, защищает ли их зубная паста 24 часа? Маньяки.
раскрыть ветку (74)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Про очередь, люди просто бояться что кто-то другой вперед них пройдёт.
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы на дорогах так делали заебали обочечники

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на дороге жалко свой кредитомобиль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если в них въедет обочечник им ничего не будет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Геморрой со страховой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз как где я в краснодаре живу попал в аварию виновник не я через пол часа после звонка в гаи мне звонят автоюристы и предлагают сделать бесплатную оценку повреждений и выдать налом здесь и сразу на ремонт а я им передаю дело об этой аварии

13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть веры в то, что вокруг цивилизованные люди, а не быдло, которое не видит, где у очереди хвост, никак нет и быть не может? ((( Вот захотел человек кофею испить и видит, что у бара стоят три человека с кошельками друг за другом. И ему в голову не придет, что это очередь. И он как врежется в самую гущу этой огромной толпы! А если ему скажут, что это очередь, чего доброго драться начнет...
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не такая редкая ситуация, вот многие и хотят предотвратить конфликт заранее.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу согласиться, если речь идёт об очереди в поликлинику, долгой, как день без интернета. Но в кофейне, где очередь больше четырех человек не собирается?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В России и других странах с низкой культурой бытового общения у многих людей это становится сродни рефлексу.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии это возвели в абсолют
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно в поликлинике очередь в последнее время стала более цивилизованой чем в обычном супермаркете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей поликлинике (Казань), к врачу можно попасть только по предварительной записи, если на ближайшее время все занято, а надо срочно (поднялась температура и пр.) тогда можно обратиться к дежурному терапевту. К узким специалистам попасть можно только по направлению от терапевта. Около кабинетов врачей висит объявление, что если врач принимает помимо очереди, сообщить по указанному телефону. В начале приема на двери кабинета вывешивается список записанных больных с указанием времени. Бардак прекратился.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И пододвигаются, тем самым и провоцируя конфликт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

К слову стоим недавно в аэропорту, в очереди на посадку, соблюдая личное пространство, и две наши соотечественницы, весело болтая и радуясь собственной сметливости залезли впереди нас, чуть постояли и потом таким же образом перекочевали еще на несколько позиций вперед.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, что бы раньше прилететь?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно сижу и жду до тех пор, пока очередь не станет заканчиваться, и один из самых последних захожу, тем самым избегая стояние в очереди.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам обычно также делаю, но есть минус - забитые к твоему приходу багажные полки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, самый умный. Несколько лет назад летела самолетом, народ толкался, давился в очереди. Я, и такие же как я, решили, мы что дикие? Пусть толкаются, все сядут согласно купленным билетам. Когда дошла до нас очередь, нас остановили и сказали подождать (нас было человек 15). Как выяснилось места уже все заняты, часть билетов была продана два раза, т.к. спортсмены летели на соревнования (это мы узнали уже позже, когда мы пошли разбираться, а  наш самолет уже улетел). Перед нами извинились, что так произошло и мы вынуждены были лететь самолетом, который вылетал в 5.00, в это время транспорт еще не ходит, чтобы добираться, в общем ночевали в аэропорту.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

то что мест на всех не хватит выясняется во время регистрации, а не во время посадки в самолет вообще-то

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает когда у них что выясняется, но мне брат похожую историю рассказывал. Правда, у него все хорошо закончилось - летел в бизнесе (посадочный был в эконом)

Автор поста оценил этот комментарий
Так, возможно, во время регистрации и выяснилось, только нам, пассажирам об этом не сообщали. В первую очередь спортсменов посадили (это мы позже узнали, когда самолет улетел без нас) ну и часть оставшихся пассажиров. Я в этой ситуации была сама, а не рассказываю что это с кем-то произошло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они забрали ваш багаж, погрузили в самолёт, багаж улетел, а вы нет?) Все невлезающие отсеиваются при регистрации и кукуют со своим багажем до регистрации на нужный рейс. Я верю что это произошло именно с вами, но вы - норративный источник, со всеми присущими этим свидетельствам качествами

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

им только спросить)))

Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть бы просто подходили, но есть у меня две знакомые, одна во время разговора начинает облокачиваться на собеседника, практически ложится, а другая постоянно хлопает собеседника по плечу- 15 минут общения и плечо отбито=)

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть) мы так с коллегой в "догонялки" играем. Я встаю на комфортном расстоянии от нее, а ей обязательно надо ближе подойти, но мне-то это не нравится и я отхожу. В общем, можно так полкоридора протанцевать) тут главное, чтобы в угол не загнали)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда посторонний собеседник (не член семьи, не близкий друг) трогает- хочется ему дать плюху.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая трабла с корейскими коллегами, у них почему-то не принято руку жать, зато похлопать по плечу и поздороваться каждый раз когда видят - это норм. и если против здороваться по 100500 раз за день я ничего не имею, то от похлопывания по плечу я просто инстинктивно уворачиваюсь, хотя вроде бы тоже ничего особенного, но тут вот тело действует быстрее соображалки. вот и получается, что с утра я руку тяну и они тупят, а потом остаток дня я от них шарахаюсь когда они меня пытаются по плечу хлопнуть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на работе есть корейцы, дак они здороваются за руку двумя руками обхватывая, и при этом поклоняются слегка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, такие тоже есть, но те это корейцы из кореи, они какие-то более сдержанные что ли и кланяются когда здороваются, а те про которых я говорил, те корейцы из америки они или родились уже там или очень много лет там прожили, видимо это накладывает некоторый отпечаток

Автор поста оценил этот комментарий

Два мира, два детства ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии: я буду злой бабкой, очень злой бабкой, возможно даже куплю автомат=)) Я стараюсь свести общение с такими контактными людьми до минимума, раздражает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинестетики рыдают :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один знакомый любит вставить сбоку и говорить прямо в ухо.

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, как быстро тебе некий пикабушник, считающий себя очень оригинальным, напишет стандартную шутку по поводу опечатки?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вставил ремарку, но, как и "один знакомый", предпочитаю вставлять нечто другое, да и Ремарк слишком хороший писатель, чтобы с ним так обращаться.


Не благодари.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, с другой стороны, от все-таки отчасти и Мария, хоть и Эрих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если по существу, Мария в нём занимает одну треть, а мне бы хоть процентов 75.

Автор поста оценил этот комментарий

Супер

6
Автор поста оценил этот комментарий

А это и не опечатка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка, очевидно, есть. Не «сбоку», а «на боку».

Автор поста оценил этот комментарий

Часто вставляет сбоку?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если тоже начать хлопать, не поможет? Лучше хлопать по плечу хлопательной руки, желательно целить в мышцу-тогда есть вероятность вызвать временный паралич данной конечности. Но не нужно хлопать слишком сильно. Перелом ключицы, разумеется, на довольно долгое время исключит возможные похлопывания, только может привести к различным неприятным последствиям. Для отработки похлопывания рекомендую упражнения с отягощением в виде молотка для одной руки, или кувалды для хлопков с двух рук. В случае с кувалдой, хват нужно чередовать что бы плечи оппонента были отхлопнуты равномерно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Трогают кинестетики. У них весь мир познается через прикосновения. Так что ответные хлопки вам не помогут

Автор поста оценил этот комментарий

Хлопать пробовала, никакой реакции не последовало=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если первая симпатичная - пускай ложится. Люблю, когда девушка/женщина своей грудью меня изучает))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей лет 70, но она считает себя звездой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокий мир(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда в таких случаях предлагаю им отодвинуться. Говорю прямым текстом: "Мне неприятно, когда ко мне близко стоят!". Обычно срабатывает.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такие пидарасы в магазине тебя ещё телегой толкают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или коляской едут по ногам.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, есть такая хрень! В ленте регулярно какая-нибудь бабка прям аж пихает тебя... Так и хочется послать куда по дальше!

6
Автор поста оценил этот комментарий

О да, особенно старшее поколение так любит! Работаю в администрации города, начальников там хватает. И почти все, кому за 50, когда хотят поговорить  предпочитают брать меня за локоток (ненавижу когда меня чужие люди трогают) наклониться максимально близко к моему лицу и глядя в глаза так проникновенно начать разговор: "Маааааашенька.."

Брррр

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При это исторгая вонь от чеснока,лука и гнилых зубов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по нику, ты, должно быть, тащишься от всяких муси-пуси.

Автор поста оценил этот комментарий

На диком западе это сексуальное домогательство..

3
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные представления о личной зоне. В густонаселенных городах люди привыкли быть близко, а для жителя села даже пол метра с чужим человеком - уже может быть слишком близко. Эх, помню когда был студентом, училась на год старше одна красавица. Стройная красивая блондинка, активная, веселая, с огоньком. Общалась со мной в одном движении от поцелуя. Я таял просто. Но я так к ней и не проявил ничего. Она была замужем, а я был молодым максималистом. Идиотом, короче. Очень жалею.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Про дифференцированный размер личной зоны - ерунда. Я родился и вырос в большом городе - мне неприятно, когда кто-то очень близко прижимается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое "очень близко" ближе, чем их "очень близко". А вообще это же средние данные. Есть исключения всегда и везде.
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть молодым максималистом, надо иметь имя Максим .....тут уж все ,или ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Максим, и я тоже в молодости был идиотом :)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в случае если в очереди в магазине толкают сзади, предлагаю пропустить впереди себя, раз они торопятся. Большинство начинает мямлить какую то чушь и перестают толкаться.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это карманики
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в автобусе так делаю. Езжу, правда, редко, но если случается, то держусь подальше от ажиотажа. Мой коллега по работе выходил из трамвая, его толкнули, он упал, а бабки перешагнули - и дальше бежать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане хуже всего китайцы, у них вообще нет понятия личного пространства - вот вы разговариваете и ваш азиатский собеседник буквально приближает свое лицо к вашему на расстояние пары сантиметров... ( а без того широкое и круглое лицо закрывают собой весь обзор) Это ужасно, а если отшатнешься или начнешь увеличивать расстояние, то потянется следом или обидится. Как трудов мне стоило им обьяснить, что я не люблю когда кто-то вторгается в зону комфорта.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заместитель такой. Пенсионного возраста. Вроде не китаец. Но подходит близко, говорит громко и плюется в процессе.

Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев с территорией туго,поэтому.

Автор поста оценил этот комментарий

Может со зрением хреново??? У нас на работе сотрудник есть, тоже когда говорит очень близко подходит. Я однажды сказал ему- ты однажды воткнешся в собеседника...на что он обиделся - не настолько я говорит слепой. :)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что там разглядывать в собеседнике? Волосы в носу? У меня тоже плохое зрение, но нет тяги подойти и прижаться. Думаю, тут все-таки дело в чем-то другом.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, зачастую это так. Зрение сильно ухудшилось и я сам случайно заметил, что стал непроизвольно подходить намного ближе к людям во время разговора, чтоб видеть глаза. Как только разговор приостанавливается, отхожу на обычное расстояние. А потом опять. И в голову не приходило, что может раздражать. Но конечно в транспорте или очереди это совсем другое. Просто люди сзади ложатся всем телом и давят. Я обычно локоть назад выставляю. Они раздражаются, что я им мешаю комфортно в очереди стоять. Почему-то таких давяще-толкающих людей 5-7%. Просто нервные или психи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря никого не хотел обидеть своим высказыванием, на работе часто приходиться высказывать. В шуточной манере, но с долей правды. По другому никак.

ещё комментарий
412
Автор поста оценил этот комментарий

Божественно !!!

раскрыть ветку (44)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще можешь при этом приговаривать "Ебаный тубик уже заебал"

раскрыть ветку (33)
103
Автор поста оценил этот комментарий

"Чертова эбола, больше не буду трахать обезьян"

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А он с первого раза не понял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кто-то его трахал?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это он самца гориллы в зоопарке трахнул, был пост но не могу найти.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну неужели я слишком тонко шучу?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Самца гориллы трахнул самец гориллы? Вот уж странно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же есстественно

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, гомофоб?

2
Автор поста оценил этот комментарий

плохо искал - у меня это в сохраненном - в разделе дом-семья

4
Автор поста оценил этот комментарий
свиней. свиной грип. и птиц. птичий грип.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и испанок...

34
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, тебя на станции уже будет ждать бригада людей, которые упакуют тебя в герметичный пакет и увезут в неизвестном направлении.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чего же не сразу переносной крематорий?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

эта херня на фотках только траву на обочине поджигать может. настоящий огнемет хуярит дальше чем видишь. ну тоесть если ты за ним стоишь. а тут полтора метра огня из газового баллончика.

чтоб человека сжечь до пепла  нужно очень много тепла. около 2х часов при 1200 градусов.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И костюмчик должен быть термостойкий. А то как на первой фото одеты, сами раньше превратятся в уголек.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ясен хобот, человек то из воды состоит в основном, пока вся выкипеть хуева туча времени пройдет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как его в метро спустишь то, там бабка-вахтерша не пустит.

Автор поста оценил этот комментарий

и как они узнают?

телепатия на этой планете пока мало распространена

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Убить заразного!"

10
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно громко пердануть
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы по штанине потекло

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По соседской
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пердануть с подливой нужно во второй раз, если первый предупредительный выстрел не помог
Автор поста оценил этот комментарий

с брызгами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С брызгами, но не сегодня
Автор поста оценил этот комментарий

С крошками)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С крошками не умею, это как? Научи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч,  сначала хуяришь с подливкой, а потом, когда на волосах остатки подливки  засохнут, получается с крошками)  Не благодари!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не благодари? Спасибо тебе о великий мастер за освоение новой техники!
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы шутка была смешной - ее не надо объяснять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не... лучше - "Проклятые рудники"...

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно нашел способ бороться с этим - я обычно просто отхожу

Тебе дорогу не переходи...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не китайцы, может и не сработать)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомый который в таких случаях начинает дико кашлять приговаривая. " заебал этот туберкулез" работает на 100%

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой одногруппник катается в метро в медицинской маске. Желающих подойти близко мало.
Автор поста оценил этот комментарий

ЛУЧШЕ НА СЕБЯ НЕ НАГОВАРИВАТЬ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое заметил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не Григорий звать? http://coub.com/view/12fbop Может, ты очень привлекательный? ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай же человеку кончить нормально
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой тип людей-утюги.Или гладиатор(гладкая об оппонента) менты их часто с кармманиками путают.Ну и сами карманники.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Часто возвращаюсь домой на троллейбусе, моя остановка недалеко от конечной, поэтому в основном народу на финишной прямой мало. Так вот, сел в самом конце салона на одиночном сидении и так сложилось, что на весь троллейбус осталось 2 (!!!) человека и кондуктор. Кондуктор как водится сидит на своем месте в середине салона, я на своем месте и мужик... который с дичайшим насморком стоял, шмыгал носом, держась за поручень прямо надо мной. Я просто не знал, что делать - недвусмысленно поглядывал на него, оглядывал абсолютно пустой троллейбус, снова на него. Но казалось, что для него эта ситуация не представлялась какой-то странной, типа все ок, так и должно быть.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А вот взять и пересесть видимо было не судьба

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судьба. Но вопрос в том, что руководит этими пассивно-социальными личностями, которых примагничивает к остаткам людей в транспорте.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неблагодарное это дело, искать логику у заведомо не совсем адекватных людей. По крайней мере вам за это никто не заплатит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, там механизм мышления "ачетакого" и аутистическое непринятие чуждого личного пространства и наличия людей как субъектов, их просто нет.
Не заплатят, но зная систему -- с ней можно бороться.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай бро я заплачу!)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему было так хреново что вас он просто не заметил. Сосредоточился что нужно доехать до нужной остановки и все мысли только об этом

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня был бронхит, я как заходилась в кашле, и так все расползались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В электричке это не работает

9
Автор поста оценил этот комментарий

не, пофиг обычно им. тут часто никто полицию не зовет из-за вонючего бомжа. частенько вижу, что  люди просто выходят из вагона. а когда вызываю я, то так злобно смотреть начинают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз просто наблевал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на вооружение!)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или достать шнягу и мастурбировать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И получится дуэт!))  Именно за этим и прижимаются озабоченные инверты! Просто сразу надо морду щупать!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг после удаления аденоидов прикалывался, выхаркивая на чистый белый платок кровь.
Говорит, если при этом сказать "грёбаный туберкулёз", вообще полавтобуса пустеют)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём моментально!

Автор поста оценил этот комментарий

Краска гуашевая альтернативой крови.

Автор поста оценил этот комментарий

Тащите этот коммент в топ!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так напрягаться? Можно просто обмазаться говном.

Автор поста оценил этот комментарий

пилять, это гениальо, наконец то смогу спокойно поспать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто орать как сумасшедший дико выпучив глаза

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нашлось решение общей с тс проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

А это неплохая мысль)))

Автор поста оценил этот комментарий

деццки....смешно,но не жизненно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно достать яйца
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и жареную курочку?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Того кто прижимается? Может он только этого и хочет.

Ненадёжный вариант

4
Автор поста оценил этот комментарий

С пятнами крови? Брррр..

1
Автор поста оценил этот комментарий

С Вами занимаются фроттажем. «Фроттаж (секс) — вид непроникающего секса, заключающегося во взаимном трении партнёров друг о друга». Википедия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! А как называется вот такой случай, когда... (однажды рассказал мне один из приятелей, об его развлечении в пору, когда он был ещё подростком и когда ему делать было нечего, скучно было!) - короче, его рассказ:

"Было это ещё в ту пору, когда в самом разгаре была эпоха Перестройки в СССР и тогда мне было где-то лет 14-15. Поехали мы в "Детский мир" в Москву, ходим с отцом, вокруг детей немеряно, народу кучи... Ходили мы, ходили, и вдруг в меня, словно бес вселился! Взыграла "горячая кровь", начинающийся период гиперсексуальности и стал я сначала осторожно, а потом, в виду того, что дети тогда ещё были не пуганными, а значит и мало понимали, что происходит, и "не отвечали"... чувствуя свою безнаказанность, уже просто нагло стал делать следующее: толчея, а я вижу какого-нибудь мальчугана, проходящего/протискивающегося рядом, незаметно протягиваю к нему руку и с силой щипаю его за ягодицу. Одного, второго, третьего. Мне забавно и весело, да ещё и в штанах от такого конкретно встало. Потом стал чередовать - кого просто ущипну, а другому просто конкретно шлёпну по заднице и быстро "смешиваюсь с толпой". Вот такая "развлекуха" была. Довольно долго так вот развлекался, вообще без последствий, только пару раз слышал или "ой!", или замечал удивлённые глаза детишек - мальчишек: кто это меня? А вот "никто!" Невидимая рука. Под конец, правда, попали мы в место, где уже не так много людей было, а я несколько увлёкся и чуть не попался: щипнул так одного мальчишку, а он меня почти заметил, когда обернулся, но ничего не сказал - или повезло, или просто "тихоней" был, "проглотил" это всё, не стал связываться...".

Вот такие были безобидные "развлекухи", короче, в детстве-то, а сейчас и подавно "от скуки" люди развлекаются, как могут!

Тут где-то писали, что какой-то мент щупал за яйца... Возмущённо так это всё написано, да ещё он там резать руку ему начал в конце рассказа. А зачем резать-то было? Наоборот, ему приятное делали, всё не самому "дрочкой" заниматься, принял бы эти ласки и расслабился, а потом и кончил бы. Делов-то! Можно подумать, что он сам с собой никогда этим всем не занимался: ни за яйца себя не дёргал, ни онанизмом не занимался. Противно им, типа... А самому с собой не противно?!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я бы по яйцам ебанул с фразой "Носи маску".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку