Приют сатаны #5

Небезопасный контент

Первая часть - Приют сатаны и Баба Яга #1

Вторая часть - Приют сатаны #2

Третья часть - Приют сатаны #3

Четвертая часть - Приют сатаны #4


Никиту забрали.


Большая комната отправилась спать на обоссанном белье всем составом. Не считая Пожарского. Ему поменяли постель (но это не точно). Вплотную к кроватям прилегали батареи. Было жарко и люто воняло мочой.


Несколькими днями ранее:


На Кирилла не повлияли слова Навозовой. Он продолжил бить детей. Он поставил Пожарскому синяк на руке. Я спросил, он ли это сделал. Он ответил: "Пфф, че такого?" Я не стал вести переговоры с ним на этот раз. Позвал в комнату, сказав: "Пошли, ненадолго".

Он встал возле кровати и спросил, че я от него хочу. Я не обронил ни слова. Размахнулся и прописал правым косым в висок. Диванный каратист упал набок, придержавшись за кровать.


Не успев подняться, (К)ирилл: Ай! За что?!

Я: Ты не понимаешь?

К: Ну, ударил Пожарского, и че?

Я: Ты избил ребенка до синяков. Ты че, конченный?

К: А тебе-то какое дело? Придурок!


После этого он направился к выходу из группы, выкрикивая на меня оскорблениями. Я расслышал "за собой следи", "урод" и "мудак". Позже выяснилось, что он пошел в группу девочек. Всем рассказал, будто я его избил. Весь день дулся на меня. В конце дня помирились. Только он так и не осознал своей вины. "Но я не понимаю, для чего ты это сделал? Тебе ли не пофиг? У меня своя жизнь, у тебя своя". Зато, в следующий раз подумает, прежде чем повторить подобное.


(Извините за повышенное содержание гомосексуализма в данном посте)


Смена Ирины Витальевны. Всех отправили на тихий час, включая меня и Кирилла. Видимо, надо было сдать смену. Дети, как всегда, баловались. Но это не шло ни в какие рамки. Они сняли трусы и начали мериться писюнами. Потом Максим начал рассказывать про какую-то операцию и какую-то шишку между яиц. Малые подходили по очереди и щупали ему яйца. Затем щупали свои и сравнивали, пытались найти такую же шишку. Я свалил в гостинную. Мне было похрен, что запретили выходить из комнаты. Я подходил к воспитателям с просьбами о переводе во вторую комнату. Перевели. Правда, пришлось долго дискутировать и привести массу аргументов.


Был случай после отбоя, в тот же день. Ирина Витальевна вышла из группы. Во второй комнате остался только Кирилл, не считая меня. Как я написал вначале, Никиту забрали. Кирилл радовался новому соседу и отъезду старого (Никита храпел, как старик). Мы разговаривали до 12 часов. Я узнал, что он никогда не видел маму, а отца - только в детстве. Всю жизнь жил в приемной семье. Позже, от него отказалась и мачеха. Из-за того, что он бил приемного брата головой об стену. Еще я узнал, что Кирилл переживает из-за того, что про него все забыли. У него живет много родственников в том городе. Никто его не навещал и даже никто ему не звонил. Мы разговаривали за жизнь. Он сказал, что я ему - как брат. Он очень долго орал с анекдота про солдата и холодец. В полночь кто-то пришел. Кирилл выглянул, чтобы проверить. Это была Таня со 2-ого этажа. Через нее передали Ирине Витальевне какие-то бумаги. Она поинтересовалась, почему мы не спим. Кирилл ответил, что не хотим и позвал ее в комнату. Она зашла. Тоже поговорили за жизнь. Она поинтересовалась, как я общаюсь с Кириллом, ибо он тупой. Я ответил, что он тупой, но веселый. Он не огорчился на меня. Но она не сильно умнее Кирилла. И смеется, как кобыла. Хотя, почему "как"... Она интересовалась, есть ли у меня девушка, хотел бы завести (что, блин, значит завести? собаку, что ли?) и девственник ли я. Я спросил, намекает ли она. Ответила, что нет. Ага, стандартные вопросы, каждый раз такие задают. Маленькая шлюшка. Оказалось, что она бухает и курит. Попала в центр из-за того, что сбежала от бабушки и бухала у друзей. У нее оба родителя и бабушка - алкаши. Она не доучилась в 9-ом классе, прогуляла экзамены. На тот момент ходила в 9-ый повторно. Она младше меня на год. От бабушки ушла, от порядочной жизни ушла, а от полицаев не ушла, колобок на новый лад, хаха. Жестко матерится. Невозможно слушать. За минуту около 5-и раз делал замечание: "Не матерись". Получал "ок" в ответ, и это продолжалось по новой. Она не сильно отличалась от других девочек в центре. Контингент такой же паршивый. За исключением Кати. Маленькие девочки, а ругаются, как сапожники.


Мы придумали погоняла всем воспитателям.


Дим Димыч - тyпeнь, ибо мыслит шаблонами и теряется в споре. Был случай, когда он яро доказывал, что спать 10 часов - это нормально для 18-летнего парня. Он искал аргументы (на непроверенных сайтах в интернетике) всю ночь, а я слил его за 5 минут. Он огорчился на меня. "Ой, все, не разговаривай со мной". Потом опять подошел и начал нести не менее откровенную тупость. Я понял, с кем имею дело и начал с ним соглашаться. Он посчитал, что конфликт исчерпан. После этого он стал тyпнeм.


Владимир Сергеевич - пec. Подходит по внешнему виду, манере общения, по характеру и не только.


Виталий Витальевич - жиp. Без комментариев.


Навозова - сплетница. Думаю, также, комментарии излишни.


Ирина Витальевна - парашница. На тот момент мы были в плохих отношениях, поэтому и придумал. Мне казалось, что она изображает умную из себя. "Самая умная - у параши дежурная". До этого еще придумали "тетя шлюха".


В 2 часа ночи пришла Витальевна. Оказалось, что она разговаривала с полицаями. В тот день они привезли девочку 15-и лет.


В следующей части ты узнаешь про "организованные" побеги из приюта, про то, как крепчал детский гомосексуализм и про то, как я словил псих. расстройство.

Приют сатаны #5 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #5 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #5 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #5 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #5 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра