Приют сатаны #2

Первая часть истории - Приют сатаны и Баба Яга #1


Тупень всех разбудил, и мы пошли в группу. Приблизительно в 7:30 Надежда Спиридоновна накрыла на стол. Столы, кстати, стоят в группе. Нет столовой. На завтрак была манная каша, хлеб с маслом и сыром и какао. Каша ультра жидкая, сварена на пастеризованном молоке, и, возможно, разбавлена водой. Немного подташнивает, но можно есть. Только не наешься, ибо наливают на донышке. Дело даже не в том, что работники воруют. Урезали порции на гос. уровне. По нормам питания, 18-летнему полагается одинаковое количество калорий, сколько 3-летнему. Прикол, да? Я не стал обжираться хлебом, чтобы не набрать вес. Думал, дотяну.


Мы остались в группе с Кириллом и Васей. Остальные сбежали пошли в школу. Был апрель. Кирилла еще не устроили в школу, т. к. он находился в центре недолго. Васю, естественно, тоже. Меня не стали устраивать, ибо я окончил 9 классов. Тупень сдал смену; пришел другой воспитатель. Первое впечатление: нормальный мужик, спокойный. Чуть ниже тупня, жирный, с черной бородой, около 40 лет. Владимир Сергеевич, погоняло: пес. Оказалось, ему 33. У меня получилось связаться с мамой. Но пояснили, что все переписки читаются, и чтобы я не вздумал написать что-то не то. Было правдоподобно. Учреждение закрытого типа. На компах все с паролем и с ограниченным доступом; установлена программа Интернет Цензор, Касперский с доп. настройками; мог быть кейлоггер. Поэтому я особо не делился впечатлениями. Мама сказала, что я точно оттуда выйду. Звонила баба яга, просила прощения. Я сказал, что все нормально. Обещала забрать меня оттуда спустя месяц. Типа, период реабилитации (до австралопитека, что ли?) длится месяц. Говнозад (инспектор ПДН) утверждал то же самое.


Малые пришли из школы. Я интересовался, из-за чего их занесло в такое место.


Никита не знает.


У Игната мать-алкашка. 12 или больше детей (он сам не помнит), и все в разных детдомах. Еще такая интересная фамилия, Незнайкин. Он показался веселым. Тонкий голос, маленькое телосложение, детское лицо. В целом, выглядел намного младше. Он смеялся по каждому поводу, громко и резко, как Дятел Вуди. Как раз, этот мультик крутили по ТВ. Но Игнат любит винкс... Оказалось, ученик коррекционной школы.


Максим сказал, что проблемы в семье. Подобная ситуация: родители бухали, полицаи забрали. Услужливый, любил делать работу за взрослых. Постоянно стучал воспитателям.


Вася по прежнему ничего не подозревал. Он приехал в лагерь... Во время урока математики, в класс вломились полицаи, схватили Васю и повезли в "лагерь".


Кирилл явно что-то скрывал. Сказал, что жил в детдоме, после - в приемной семье. Но не хотел рассказывать, каким образом попал сюда. Сказал, что из-за того, что показывал письку девочкам. Потом добавил, что пошутил.


Обед и полдник не сильно отличались от завтрака. Радовало то, что иногда давали добавку. Надежда Спиридоновна всегда накладывала по 2-3 порции. Некоторые работники предпочитали сами употреблять оставшуюся еду. Также дети отдавали свои порции. Ибо накрывают одинаково мне, и тем, кто младше меня в 2 раза. Все толстели, я худел. Особенно радовали дни, когда в меню была рыба или печень. Любите печень? Ее никто не ел, кроме меня.


После полдника мы пошли на прогулку в ограду. Везде установлены камеры, за детьми следят 2 воспитателя и вахтер. Вместе с нами вышли две другие группы. Группа девочек и группа совсем малых детей. Площадка большая и пустая. К счастью, был турник и баскетбольное кольцо. Было, чем заняться. Прогулка длилась всего полчаса.


Ужин был шикарен ничем не отличался от остальных приемов пищи.


Мы посмотрели вторую часть Терминатора. В 9 часов все пошли на отбой. Мне не хотелось спать. Где-то в час ночи меня разбудил Игнат. Он стучал по стене и орал что-то невнятное. Оказалось, он лунатик. Еще оказалось, что он страдает морской болезнью. Сон полностью пропал из-за обоссанного орущего Игната. Он начал выкрикивать какие-то фразы.


-Пожарский...


-Пожарский, ты тупой, включи винкс!!


Он начал махать руками и ногами, извиваться на кровати как уж.


Я выспался, несмотря на то, что несколько часов лежал и угарал. Это было даже лучше, нежели я бы спал положенные по уставу 10 часов и словил пересып. Пес сдал смену, пришла Навозова Авдотья Степановна. В целом, крайне неприятная личность и отрицательный персонаж. Супер толстая тетка лет 50-и со злым взглядом. Мне еще предстоит зачморить ее словами кучу раз и 2 раза довести до истерики.


История подошла к концу. В третьей части я расскажу подробнее о Навозовой и познакомлю вас с еще двумя воспитателями.

Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост
Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост
Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост
Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост
Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост
Приют сатаны #2 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Нервы, Идиотизм, Длиннопост