Приятный полет)

Возвращалась я однажды от бабушки домой. Лететь двумя самолетами. Немного уставшая после первого самолета и долгой пересадки в Питере, наконец то очутилась на борту Боинга летевшего в Адлер! Ура! Скоро буду дома! Настроение было прекрасное, усталость немного отпустила. При входе на самолет обратила внимание на стюардесс, почти все были в возрасте. И вот занимаю свое место, рядом садятся приятные, веселые парни) Они летели в Сочи, кататься на сноубордах. Всю дорогу мы разговаривали, они предлагали мне домашний тирамису, но я, увы, не любитель сладкого) Думаю он был вкусным! Начали развозить обеды, и у нас оказались две очень молодые, и без сомнения, очень красивые стюардессы) Они были очень милые, обходительные и внимательные) Так захотелось сделать им что то приятное, но даже шоколадки с собой не было.. Я не придумала ничего банальнее, чем написать на салфетке: "У нас самые лучшие и красивые стюардессы! Спасибо, девочки!". И еще каких то сердечек, цветочков нарисовала)) Когда они забирали кружки, отдала записку. И знаете, я давно не встречала такой неподдельной радости и благодарности!!! Не знаю даже у кого больше поднялось настроение)) Но весь оставшийся путь я находила улыбающиеся глаза стюардессы, она пыталась найти со мной зрительный контакт)) Вот так мой долгий путь скрасили окружающие люди!) Делайте приятные дела, пусть и такие мелкие и жизнь будет намного приятнее!! Всем спасибо!))