Привычка все усложнять и к чему она приводит

Я тут в прошлом посте писала о том, что начала упаковку группы в ОК для дальнейшего продвижения. Села изучать, смотреть, погрузилась в лонгриды / советы / чек листы и прочее. И ушла с головой )

И так все красноречиво! целые циклы статей об ошибках, ошибках, ошибках. бюджеты сливают, реклама не работает бла-бла-бла. Я при этом концентрируюсь на позитивном опыте и удачных кейсах, но при этом осознала что также подверглась некоторой тревожности.

Составила целую mind map о том что за чем делать, что за чем настраивать и когда на нее в итоге посмотрела... то поняла, что если буду этому следовать, то никогда ничего не запущу. На это уйдет пол года и в конце придется обращаться к кому-то, потому что чувство собственного разочарования и беспомощности к этому времени будет зашкаливать )

Плюнула и написала первый пост - знакомство. Цель ставлю к 10 апреля всю настройку группы закончить ХОТЬ КАК-ТО и 11 запустить рекламу. Даже если она не сработает, то все равно это будет лучше, чем не делать ничего.

Привычка все усложнять и к чему она приводит Психология, Продвижение, Социальные сети, Одноклассники, Длиннопост, Текст

Что планирую делать:

1. написать 10-15 постов на актуальные темы - о токсичных отношениях, об изменах, о страхе что мужчина уйдет, о созависимости, о неуважении, о рукоприкладстве.

МОЖЕТ У ВАС ИДЕИ ПОЯВЯТСЯ? что из семейных отношений было бы интересно почитать?

2. сделать информационный пост с кнопкой подписаться и поставить на продвижение

3. прямые эфиры 1 раз в неделю с 13 до 14/15 на самые жаркие темы

4. настроить онлайн запись

5. коуч-сессии продумать, как тренинги. к примеру 3 часа с техниками и практиками за 990 р, мне кажется интересно будет. живые тренинги я провожу, онлайн тренинги провожу. попробовать теперь как вебинар тоже можно. хотя страшно

6. верификацию будет круто получить у личной страницы и группы, но пока не знаю условий

7. товары настроить

8. меню

9. куча идей еще, но начать нужно с этого.

Мне вчера в личку 2 девушки написали с Пикабу, обменялись опытом, поддержали друг друга. Через группу нашли ) Поэтому решила продолжать писать. Вдруг еще кого-то вдохновлю )

Всем добра и развития! И хороших выходных )