Прививки это зло? И имеем ли мы право выбирать за наших детей?

Итак, как я уже говорила, делюсь ещё немного деградацией с местных "подслушано" и подобных пабликов.
пост о прививках. Мадам яро твердит в своих комментариях, о том, что прививки-зло, а мы дураки раз ставим своим детям и убиваем их иммунитет. (Рукалицо).

Прививки это зло? И имеем ли мы право выбирать за наших детей? Антипрививочники, Вакцина, Яжмать, Материнство, Мама, Родители и дети, Подслушано, Длиннопост

Есть более адекватные ее сторонницы, которые уверены, что прививки ставить нужно только направленные на те заболевания, которые распространенны в нашей стране.. (о том, что люди умеет путешествовать они конечно не знают... Хотя куда им с 3 детьми без мужа и на алименты об этом думать)

Но наша героиня не сдается. И вроде ее речь может показаться убедительной. Но вправе ли она решать прививать ребенка или, как она считает, сохранять иммунитет??

Я считаю, что тех детей, чьи родители отказываются от вакцинации, нужно относиться к отдельной группе. И снимать всю ответственность с врачей и остальных за последствия от заболеваний, тяжёлые осложнения или летальный исход.

Прививки это зло? И имеем ли мы право выбирать за наших детей? Антипрививочники, Вакцина, Яжмать, Материнство, Мама, Родители и дети, Подслушано, Длиннопост