Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать.

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

Привет, Пикабу! Мой творческий псевдоним -- Мяушка (как-будто маленький котёнок мило мяукает моё имя), и, наверно, некоторые уже видели мои работы (например Синего Протодракона и Дитя Цзи-кунь).  

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

Я занимаюсь рукоделием в широком его плане: делаю каркасные подвижные игрушки, броши, подвески, занимаюсь литьем из эпоксидных смол, с недавнего времени в мою сферу крафта добавилась и керамика. А  еще я пишу различные гайды и мк, которые могут помочь создать вам свои собственные работы. Собственно, затем я тут и появилась -- мне очень хочется поделиться с как можно большим количеством творческих людей своими статьями, потому что мне кажется, что рукодельники должны держаться вместе и помогать друг другу, потому что это нелегкое ремесло.


Крафтом я занимаюсь не так давно (по меркам крутых мастеров): чуть более 2х с половиной лет. В ноябре будет три года. Мои первые работы были простенькими, но харизматичными.

Взгляните, например, на этих котов (Локе'нахаков):

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост
Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

А теперь взгляните на моего последнего кота-тигра Сюэня (спустя 2,5 года):

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост
Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост
Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост
Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

А вот этот кот (друид в артефактной форме), сделан год назад:

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

Так что я постепенно все лучше осваиваю каркасные игрушки и другое творчество, нахожу для них оптимальный размер, каркасы, технологии и многое другое.

И да, многие мои игрушки -- фанарты на тему World of Warcraft. Дело в том, что я очень люблю эту игру и сама играю в нее с 2007 года, правда, сейчас уже гораааааздо меньше.

Но у меня есть и авторские игрушки, которые являются плодом моего воображения. Например, эта крутая коза-татуировщица:

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост
Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

Кстати, за время существования моего бренда, стало понятно, что слово "Miaushka" очень сложно прочесть иностранцам, так что моя мастерская была переименована в более удобный для иностранного чтения формат -- "Meowshka workshop", поэтому иногда вы можете увидеть разные логотипы, надеюсь, это вас не смутит.

Мяушкой звали мою самую любимую и первую хантершу в WoW, с которой, кстати, связанно множество моих артов: часто я рисую Локе'нахака, так как он мой большой любимец)

Привет! Я -- Мяушка, и мне есть, что рассказать. Рукоделие без процесса, Картинки, Игрушки, Авторская игрушка, Авторский рассказ, Ручная работа, World of Warcraft, Длиннопост

Надеюсь, вам был интересно мое вступление, и вы хотите видеть мастер классы, гайды, обзоры работ. Спасибо за интерес, всех люблю <3

Приходите вконтакт: https://vk.com/meowshka_workshop

Рукодельники

52.3K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.