Привет всем хорошим людям)

Всем Привет от девушки из Чебоксар)
Меня зовут Лариса, мне 26 лет, рост 161 см.
Закончила СПбГУ факультет ПМ-ПУ. Работаю программистом. В свободное от работы время активно отдыхаю - увлекаюсь растяжкой, парными танцами (социальными).
Нравится готовить полезную и вкусную выпечку. В любой ситуации стремлюсь найти позитив.
Буду очень рада знакомству с порядочным, позитивным парнем)
Ссылка на мой Телеграмм https://t.me/LarisaMagic

Привет всем хорошим людям) Чебоксары, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лариса, кодишь на чём? А то умный парень программистом окажется и начнется война а ля Python vs Java ))

И, кстати, ты красотка, ещё и умная... Тяжело наверное с мужчинами?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) Пишу на Sql и C#. Спасибо за комплименты, безумно приятно) В каком плане тяжело с мужчинами?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, 1 в 1 мои технологии (но ещё С++). А с мужчинами - сразу видите их недалёкость, в этом и проблема. Плюс глупые более активны, умные же, как правило, самодостаточны, поэтому и менее активны. 

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С девушками тоже так)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому некоторые умные девушки пишут в лигу знакомств на Пикабу ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видите их недалёкость

бывает, конечно, что человек в целом туговатый ) но если он не знает что-то в конкретной области, то его уже нельзя назвать недалеким)


вот, например, я)

я подозреваю, Вы (вместе с ТС) знаете больше моего в коде и языках. Подскажите юному падавану, в чем разница Python, Java, R? как используются ? какие перспективы у них ?

Гуглить умею, но предпочитаю мнение из нескольких источников + общение с живыми людьми, а не субъективные мини-эссе

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в чем разница Python, Java, R?

А чем разница между китом и слоном. И кто из них сильнее и победит и кого лучше заводить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений Ваганыч простите, не признал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
общение с живыми людьми, а не субъективные мини-эссе

Типа миниэссе пишут неживые\нелюди

А живые выдают исключительно объективное мнение в тезисах.

Весь вопрос вообще тянет на премию...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собеседнику можно задать вопрос и сразу получить ответ. Статье вопрос не задашь)


При этом большинству авторов статей хочется быть объективными, но не получается. Это видно по их статьям, особенно рейтинговым топам. Мало того, на разных ресурсах могут быть размещены одинаковые по смыслу статьи. И уж самое последнее и самое важное - статья может не дать ответ на имеющийся вопрос. Сколько страничек надо перелопатить в таком случае?


Для примера - недавно у меня была проблема с роутером, и т. к. я не очень знающий в этом человек - я был вынужден гуглить, звонить в поддержку провайдера (для понимания - на их стороне проблема или на моей, заодно спрашивать совета в настройках), обращаться в поддержку самого роутера и в итоге я даже пост здесь создал. Лучший по эффективности, оперативности и результату способ был пост здесь, т. к. много людей и среди них нашелся неравнодушный читатель @Hellfire1349, рассказавший очень много всего полезного. За что я до ему сих пор благодарен.

Автор поста оценил этот комментарий

Java кривоватый, но на текущий момент самый востребованный.

Pyton - самый быстроразвивающийся.

R не сталкивался.

Все примерно одного уровня по возможностям. Все управляемые.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

в каких областях больше используются? я так понимаю, R и Python в аналитике, а Java в разработке различного рода интерфейсов, веб приложений и тд?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде все они применяются.И сайты на всех писать можно, включая С# и C++.

Java - основной язык под Андроид, поэтому и так популярна.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в чем разница?

и да, почему минусят то? я всего лишь интересуюсь для себя тем, в чем совсем несведущ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В языках, Чем отличаются Ford, Nissan, Toyota, Pegeot? Вот примерно также и с языками.

Всё зависит не от марки авто, а от навыков водителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул везде, чтобы не расстраивался.

Автор поста оценил этот комментарий

В Казань не приезжаешь по делам или в гости к кому?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редко погулять приезжаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад составить компанию

Автор поста оценил этот комментарий
Редко бываю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку