Привет всем!

Привет всем! Самолет, Полет, Пилот, Гражданская авиация, Авиация, Аэропорт, Telegram (ссылка)

Взлет грузового Boeing 747, Мощно! Да?! Фото Михаил Перевозов.

Начал вести канал в телеграмм про самолеты! Выбрал эту тему не случайно, очень уж нравятся как они взлетают, садятся и ощущать чувство полета когда смотришь на землю с высоты птичьего полета!

Я сосредоточился на создании качественного и интересного контента. Пересмотрел много видео с Ютуба, вКонтакте и тд. Стараюсь делиться уникальными фактами и интересными историями, чтобы привлечь внимание своих подписчиков и увлечь их этой темой.

Чтобы привлечь новую аудиторию, я регулярно размещаю анонсы новых постов на канале в социальных сетях и форумах, связанных с авиацией. Решил здесь написать что бы найти людей которым интересна авиация.

Кроме того, я стараюсь поддерживать активное взаимодействие с моими подписчиками. Я регулярно отвечаю на комментарии и обратную связь, задаю вопросы, чтобы почитать мнение и интересы аудитории. Также я провожу опросы , чтобы поднять уровень вовлеченности и взаимодействия на канале.

Все вышеперечисленные действия, проводимые мной для развития канала о самолетах, помогли привлечь новых подписчиков и поддерживать интерес к моим публикациям. Я надеюсь и дальше продолжать развивать этот канал и делиться своей страстью к авиации с вами всех. Канал создал 20 сентября и спустя месяц, я нашел 373 подписчика, считаю что это неплохо!

Спасибо за то, что вы со мной! Будем держать руку на пульсе событий и прикоснемся к небу вместе! Канал ТГ "Самолет"