106

Привет! Вот и в наш хмурый Санкт-Петербург пришла весна!

Меня зовут Лиза и мне 24 года, я живу в городе Санкт-Петербурге, а мой родной город Кострома. Я люблю искренних, добрых, порядочных, остроумных людей с хорошим чувством юмора. И если ты такой, то я очень хочу, чтобы ты услышал меня. Здесь не будет больше требований, которых я так сильно не люблю.

И начну я с рассказа о себе. Я творческий человек и легко как генерирую идеи, так и заражаюсь ими. Рассказываю обо всём вокруг очень увлечённо и (надеюсь) что со мной не соскучишься) Я увлекаюсь дизайном, люблю рисовать маслом или графическими материалами. Я люблю музыку, особенно люблю музыку 70-х годов и скоро планирую прикупить себе ретро проигрыватель, я люблю фантастику, комиксы, игры. Люблю знаменитую настолку DnD Dungeons & Dragons, сама играю и иногда провожу игры. Люблю гулять по городу, путешествовать, посещать музеи и парки, но зачастую предпочитаю провести вечер дома в компании хорошего сериальчика) Я люблю интересных собеседников, обожаю болтать до самого утра на всевозможные темы, отдыхать с друзьями. С радостью как поделюсь своими увлечениями, так и разделю твои увлечения. Сама я признаюсь, что зачастую могу показаться решительной и смелой, редко кто назовёт меня стеснительной, но на самом деле так и есть. Я не стану мыслить шаблонами, не стану приравнивать тебя к другим и проверять "на прочность", не буду мыслить стереотипами и жить по "моде". Именно поэтому: что смутит другую девушку- может не иметь для меня никакого значения. Если ты станешь для меня родным человеком, то наши отношения станут серьёзными, не смотря на всё моё чудачество) ну а я та ещё чудачка, ищущая своего чудака) Я ищу человека, который поддержит меня, а я несомненно отвечу взаимностью. И горы могу свернуть! при этой самой взаимности)

Я верю, что всё не просто так, верю что всё взаимосвязано ;) , а значит все эти слова точно долетят до тебя. И ты смело напишешь мне "Привет, чудачка Лиза" ;)

https://vk.com/trollinz

Привет! Вот и в наш хмурый Санкт-Петербург пришла весна! Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, Искренность, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства
Привет! Вот и в наш хмурый Санкт-Петербург пришла весна! Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, Искренность, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

6.5K поста27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+8
Понаехали в наш нерезиновый. Самим мужиков мало, а тут эта... Ишь!!! ;)
раскрыть ветку 6
-1

Ты ж мужиг. Что с тобой не так, чувак?

раскрыть ветку 5
+2

1.5к подписчиков? Чет подозрительно.

раскрыть ветку 4
+2

Так вроде не подписчиков, а записей

0

Накрутка подписоты, ничего удивительного.

раскрыть ветку 2
+1

я.что то никакого чудачества не увидел.

+1
Здорово, Кострома
раскрыть ветку 1
+4

здоровенько

0
Ну блин. Хотел с кем нить заобщаться в Костроме, а отсюда все пикабушники уезжают
раскрыть ветку 2
0
Отсюда вообще все уезжают, не только пикабушники
раскрыть ветку 1
0

Я так и не понял,  в чем заключается чудачество?

-2

Добрые люди на пикабу?

-10

Зачем статус в вк писать на английском?

раскрыть ветку 4
+1

Вангую, что это цитата из одного замечательного сериала. У меня, к слову, тоже в статусе в вк цитата из этого сериала, и, оужаснах, на английском. Не вижу в таком цитировании ничего страшного.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Лиза, я так хотел признаться тебе,

Что я навек обязан судьбе

За то, что мы с тобою повстречались, Лиза,

Однажды на огромной земле.

-7

Чудачка Лиза, а можно ли как то связаться по другому? Телеграм? И да. Вы очаровательны.

ещё комментарий
Похожие посты
171

Новосибирск опять на связи)

Новосибирск опять на связи) Девушки-ЛЗ, Новосибирск, Знакомства, 31-35 лет
42

Привет, сообщество)

40

Этот молодой человек хочет общаться

Этот молодой человек хочет общаться Знакомства на Пикабу, Знакомства, 18-25 лет, Саратов, Мужчины-ЛЗ
91

Ищу приятелей, СПб

Ищу приятелей, СПб Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
110

Привет всем

Привет всем Воронеж, 26-30 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Текст, Девушки-ЛЗ
83

Ищу новые знакомства

Ищу новые знакомства 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Москва
424

Казань

Казань Девушки-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Казань
46

Ищу друзей

83

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 5
57

Найдись соулмейт

86

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
42

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
37

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
59

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
47

Пишу письмо вам из города Реутов

Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Показать полностью 1
134

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
59

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
61

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
105

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: