Привет Санкт-Петербургу!

Меня зовут Настя, 22 года, ищу общения с сильной половиной человечества для дальнейших серьезных отношений.

О себе: рост 170, вес 57. Не курю, очень редко пью. В целом, могу назвать себя оптимисткой, предпочитаю спокойные домашние вечера за фильмом, но и вытащить меня куда-то не проблема (лишь бы было время). Имею высшее химическое образование, сейчас продолжаю учебу в магистратуре. Работаю, если это важно, ни у кого на шее не сижу. Люблю читать книги (фантастика, романы, предпочитаю зарубежных авторов), смотрю сериалы (особенно заходят комедийные), фильмы (не ужасы). В музыке слушаю все, кроме русского репа и тяжелого рока. И очень люблю кошек.

Почему ищу? Путь «дом-учеба-работа-дом» с минимумом свободного времени не позволяет посещать места, где люди заводят знакомства. Кажется, будто стоишь на месте и что-то упускаешь.

Кого ищу? Человека, который поддержит интеллектуальную беседу, с которым можно будет «не стоять на месте». Возраст 22-29, рост от 175 и выше (я люблю носить каблуки), желательно без вредных привычек и готового получать фото милых котиков день ото дня :)

Телеграмм https://t.me/Adzusa2120

Привет Санкт-Петербургу! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Длиннопост
Привет Санкт-Петербургу! Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть "места, где люди заводят знакомства"? 🤔

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у многих есть надежда, что такие места есть и стоит только туда попасть, как личная жизнь наладится.

..но нет. надо еще уметь строить отношения, флиртовать, не просрать невербальный контакт, понять, что к тебе подкатывают, не протупить знакомство, отшивать дебилов.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то дохрена всего надо, с такими действиями только чтение мыслей поможет, так что пойду чаек заварю
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то познакомился с девушкой, которая врезалась в меня на своей машине.

Притом её машина была в хлам, а моя немного так помята. Это можно считать хорошим местом для знакомства? 😅
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

норм)) но часто так знакомиться слишком накладно))

а если она была виновата, то я бы счел ее доброжелательность к себе как одну из женских уловок, попытка уйти от ответственности или снизить свою вину ))

но всякое бывает))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все закончилось быстро, но сумма была выплачена страховкой в полном объеме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку