Привет пикабушники , сегодня я вам расскажу про бой у Ярыш-Марды

Привет пикабушники , сегодня я вам расскажу про бой у Ярыш-Марды
Автор поста оценил этот комментарий
за что воевали-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за то что бы боевики не залили Россию кровью за 30 минут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодец мне 32 в 18 попал в учебку потом в 2001 в Грозный потом контузия и увольнение в 2002 дальше не продолжаю надеюсь сам поймешь !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а в каких войсках? ВВ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но не с этого точно ! Лучше бы ты котика запостил а не то о чем не знаешь ТЕБЯ ТОГДА ДАЖЕ В "ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну МБ котики мне не интересны, а история в полне, вот и решил поделится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1 день на Пикабу и начинаешь с таких тем странно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я хз с чего начать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос сам где служил ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 16, а так буду поступать в РВВДКУ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот из за укропов я теперь не доверяю всем этим однодневным писакам, сначала котики/прон для набивки рейтинга потом начинают срать где можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз что бы набить по бырому рейтинг надо котиков и прон лить, а в моем случае довольно качественная статья (на мой взгляд) которая принесет не очень то и много рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий
можно ознакомиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник зарегистрировался сегодня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я утверждал что пикабушник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот про собачек и расскажу тогда.) Это самое безобидное.

Со снабжением туговато было. Их только перевели на новое место и со снабжением трудновато было. А точнее, никак. Ели сухпайки и то, что удавалось купить/выцыганить/отобрать у местного населения. При этом отцу на глаза часто попадались бумаги о выдаче довольствия. По ним все было в ажуре, все всё получали. Ночами приезжали легковые автомобили, старые РАФики, Раздолбанные газели и вывозили со склада ящики, мешки и прочее. Не трудно было догадаться, что вывозили то, что по бумагам выдавалось личному составу: сахар, мясо, крупы. Но это уже вопрос к начпроду был.

И вот в один день отец обходит машины - подразделение проверяет, жара, марит, солдаты расслабились. Чует запах жареного из-за сарая. Пошел туда, а там, соорудив костерок и обложив его кирпичами, хавают три солдата со старшиной. Хавают мясо. На сделанных из веток шампурах. Это сразу бросилось. Мясо. Откуда? В сухпаях только консервы. А тут шашлык настоящий. Ну те офицера увидели, поняли, что спалились. Пригласили с ними отведать.

Отец присел, взял кусок,спрашивает в шутку:
- А откуда мясо? Собаку что ли порезали?
И смеется) Те молчат. Отец еще раз спрашивает:
- Откуда мясо? А солдат один и говорит:
- Помните на краю села собака лаяла каждый вечер, доставала нас? Ну так она убежала с привязи сегодня, мы ее и поймали.

Отец смотрит на него, потом на мясо... Короче парни долго оправдывались, что мяска захотелось очень уж. Отец запретил есть. Мало ли какая зараза у собаки той была.

Вот так вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не удивил) у нас и в мирное время солдаты на учениях собак, кошек едят)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, тогда наших наши же сливали конкретно. Сколько тогда солдат-срочников офицеры и прапоры в рабство продали в дагестане и чечне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там не то что в рабство продавали, там военные колонны с солдатами офицеры за бутылку водки продавали ( пруфы есть)
показать ответы