Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ)

Наверное все часто в интернете видели подобные картинки как ту, что я размещу ниже:

Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ) Церковь, Юмор, Атеизм, Шутка, Плохое качество, Paint Master, Длиннопост

Так вот, очередной раз наткнувшись на подобный "супер-юмор" я решила изобразить мысли атеистов (или кто там сочиняет эти тексты и клеит к картинкам) по поводу экономии и даже некоторого обогащения за счёт того, что они не ходят в церковь.

И вот что, собственно, у меня получилось:

Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ) Церковь, Юмор, Атеизм, Шутка, Плохое качество, Paint Master, Длиннопост
Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ) Церковь, Юмор, Атеизм, Шутка, Плохое качество, Paint Master, Длиннопост
Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ) Церковь, Юмор, Атеизм, Шутка, Плохое качество, Paint Master, Длиннопост
Привет, Пикабу! Достали шуточки про церковь атеистов и вот мой им ответ) Церковь, Юмор, Атеизм, Шутка, Плохое качество, Paint Master, Длиннопост

Данным постом я не призываю вас идти в церковь/мечеть/костёл. Так же, я не призываю вас отдавать все деньги священникам/раввинам/ксендзам.

Я не являюсь ни атеисткой ни верующей до костей мозга и данным постом никого не хотела обидеть.

За качество я тоже извиняюсь, фотошопом не владею, помогал мне паинт))) Спасибо за внимание!!!