Привет! Мое хобби 3д графика и это мой последний мульт. Чего скажете?

Человечество погибло в ходе войны, и роботы продолжают выполнять их последние указания.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В лучшее!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс однозначна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В продолжении покажите какого-нибудь робота(пехотинца,разведчика, или просто тот,кто собирает патроны или павших(можно даже показать как он бесконечно ходит в поисках живых людей) и показать еще больше атмосферы разрушенного мира.Я подписываюсь на ваш канал.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Полевой автохирург, бесстрастно щупающий сонную артерию у разбитого скелета. Второго. Третьего. Камера отдаляется - их сотни тысяч, костяное, мать его поле!
И в самом конце под заржавевшей ногой разрывается в клочья игрушка-медвежонок.
Беженцы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я придумал. Ты будешь писать сюжеты, а автор делать по ним шедевры!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище сделай еще и предысторию!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работа выполнена с любовью к делу. В техническом плане тоже здорово. Думаю будет не лишним уделить время физике взаимодействия объектов (гильзы так рядами ровно не летят в турбулентных потоках) и техничнее было бы если они летели с нижней части. Тут уж надо погружаться в технические аспекты летательных аппаратов. Но от этого будут только плюсы, при моделировании и создании шаблонов для дизайна будущих моделей. Возможно больше динамики при операторском монтаже сцены. Операторская постановка не требует таких временных и ресурсных затрат, а некачественно продуманный ракурс может "убить" работу даже при классной задумке. (уровень сегодня такой). Одному крайне тяжело освоить все аспекты и требует огромных усилий. Хотя как хобби, вполне :) Спасибо за мувии..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно вот что... бомба то кластерная а взрывы мощные и только 4 шт...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенно!
Продолжай в том же духе!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не последний мульт, а крайний)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты спецназовец, да?) Где-то читал что они никогда не говорят "последний")
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не только они, так говорят,крайний, альпинисты,парашютисты, дайверы. Считается плохой приметой сказать последний.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пилоты тоже...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моряки - подводники и космонавты сюда же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сойдемся на мнении, что все профессии, связанные с риском не любят слово "последний"?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взрывники, саперы тоже не любят слово последний.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, получится что последний раз в жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы являетесь автором вот этого ?
http://www.render.ru/center/center.php?mp=course&id=11
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я являюсь:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще кассетные бомбы не грибками взрываются... но всё равно красивый мульт!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Машины уничтожающие друг друга на земле без людей тебя не смутило?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят по нему будет снят фильм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Графика - просто отлично, молодец.
Идея и звуки - хороши.
Озвучка - подкачала, как мне кажется, неуверенная какая-та, умирающая. Я понимаю, конечно, что там всё на соплях держится как бы, но на голос бортового компьютера это не должно влить, а если и влиять, то иначе: помехи, глюки, прерывания и т.д.

А так отлично. Думаю, ты и сам понимаешь и кармодрочерством это попахивает, но тут грех плюс не поставить))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не выебывайся
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выёбываюсь. А просто анализирую, если тебе знакомо это слово, товарищ Кармодрочер.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас довыёбываешься
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
голос машины подобран прекрасно. очень тонкий момент
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голос отличный, не спорю, но такое ощущение, что этот голос сутки не спал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не выебывайся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень впечатлило! Дико плюсую. Сюжет чем-то напомнил "Я живу ради мига" Р.Желязны. Как долго занимаешься моделированием? В чём делал (макс ,майя, синема4Д)? Там для дыма не FumeFX использовал случайно? А города Greeble-плагином возводил?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень напомнило "Будет ласковый дождь". Чувак, ты бог. Пили полнометражку. Успех гарантирован.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе огромное!!! Еще!!!! Еще!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мульт офигенен!!!Поставил 1500-й плюс :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! С удовольствием бы посмотрел твою полнометражку!!!! Надеюсь такова будет! Чувак, да это твоё призвание!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний мульт, говорите? А где же первый?!) Интересно было бы посмотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило "будет ласковый дождь..."
В общем, видео - шедевр, конечно
1
Автор поста оценил этот комментарий
мрачно, антиутопичненько))
я бы сказал что идея очень хороша, советую сделать полнометражку))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает японские полнометражные мультфильмы хаяо миядзаки,там тоже встречаются старинные ,заброшенные роботы. Очень круто,великолепная атмосфера.Мне очень понравилось,у тебя есть подобные работы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охринахренеть!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батюшки! Да у вас талант!
Не думали хобби превратить в профессию?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя еще есть?Качество просто поразительно, напомнило короткометражку Ра и Руины, по переданному настрою постапокалиптичности
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительно
1
Автор поста оценил этот комментарий
это очень круто! Ты мегамолодец!
1
Автор поста оценил этот комментарий
кого-то ждут в офисе blizzard..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же наконец у нас будут делать такие мульты? А то только всякие "поповичи", На такой бы фильм в кино я бы не пожалел 300р и сходил бы... а может и пару раз бы, а потом бы и блюрей купил бы на память...
1
Автор поста оценил этот комментарий
иди работать в blizzard
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне дельная мысль!
1
Автор поста оценил этот комментарий
отвечу под топовым комментарием,видео не плохое,модельки и текстуры понравились,но вот некоторые эффекты откровенно скажем не очень) например обшивка самолёта словно тряпка, и взрывы на нём тоже не оч выглядят, но в целом отлично) Виз качественный
1
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатно озвучу,на хорошем уровне,отзовись, блин!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! Очень атмосферно и качество на высоте. + виден свой стиль.
Единственный вопрос: почему 4 кассетные бомбы дали 4 больших, а не много мелких взрывов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас меня заминусуют, сугубо мое мнение, постарался ты на славу, но сюжет безвкусное говно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твою работу на watch.is загрузили
http://watch.is/6468/Krepost-Fortress
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть небольшое дело (нужно кое какую анимацию сделать в 3Д)напиши мне пж на мыло.там договоримся jeka1994sivak@gmail.com
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто СУПЕР, вот уж не знаю как ты это сделал, и особенно сколько времени на это потратил, но это ВЕЛИКОЛЕПНО, выкладывай все свои работы =).
1
Автор поста оценил этот комментарий
О!!! Спасибо за этот коммент, а то я не понял почему крепость))) А о работе, я впечатлен, спасибо за это 2 с половиной минуты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, это охрененно!! вот только почему последний? сделай еще что-нибудь, или хотя бы залей еще свои работы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, супер, супер!
Это настолько супер, что даже самый суперский коммент не способен это описать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что твою короткометражку заметят и профинансируют твой полнометражный мульт. Например, как в свое время случилось с "9" Эйкера. Считаю, так и должно произойти. Обещаю купить билет в кинотеатр ;-)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
будешь 90 минут смотреть как самолет бомбит пустые города?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя по короткому метру, у автора не настолько плохо с фантазией
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так именно это в ролике и происходит
1
Автор поста оценил этот комментарий
НАстолько классно что нету слов.
пара минут не цепляет сильнее чем многие отечественные фильмы.
Дальнейшеих творческих успехов! Кидай еще!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ "не" вычеркните, у меня опечатка. Очень классный ролик.
Мне интерестно, а сколько уходит времени на создание?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно целый год потратить на создание 10 секунд например
1
Автор поста оценил этот комментарий
красиво, очень красиво.
драматичности можно прибавить, но это я уж придираюсь.

с т.з. сюжета имело бы смысл сначала показать больше активного боя, а раскрыть тайну сюжета о том, что все мертвы — ближе к концу.

а вот метафору травы — я не уловил.

но — отлично.
1
Автор поста оценил этот комментарий
молОдец, немного практики ещё и будут получаться мультики лучше чем у пиксар
1
Автор поста оценил этот комментарий
все круто, только поработай над физикой, а то местами западает (и масса, и силы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, продолжай в том же духе!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты взял модельку истребителя? Уж не из "Космических рейнджеров" ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень хотелось бы узнать, что за программа или программы использовались при создании этого прекрасного видео?
заранее благодарю
1
Автор поста оценил этот комментарий
я ждала ,что в конце - цветочек на солнечных батарейках стоит и качает листочками,на подоконнике какого-нибудь разрушенного офиса,например.Разочарована....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе на хабру надо.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень-ты крут!Не останавливайся на достигнутом!Ждём новых мультов!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь, что твой талант не пропадет, удачи тебе от всего сердца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
хобби так хобби)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
на минуте времени это все Фюма или Кракатоа ? или небо в ВУЕ или в АЕ ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
АЕ не использую. Только фьюжн. Взрывы фум. Небо дримскейповское в максе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
все замечательно, поставил плюс. Скажу , что это более, чем афигенно. Но меня мучает один только вопрос: что могло убить людей в самолетаx прямо в воздуxе, не повредив, при этом, сами самолет??)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радиация например. А электроника ламповая. Или ранение, или вирус.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Электроника есть вроде и с защитой от ЭМИ. только стоимость не для рядового пользователя, если не ошибаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ранение исключаем т.к. они, видно, все в самолете мертвы, Так не ранишь всеx. А вот вирус или радиация, да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, это офигенно! У меня к тебе вопрос: ты сюжет сам придумал, или подсмотрел где? Если сам, то хочу спросить: не против, если я попробую рассказ на эту тему написать небольшой? Естественно, потом сюда его выложу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь что за программу ты использовал ? Ах да ! ЭТО ЗДОРОВО !
1
Автор поста оценил этот комментарий
по сравнению с унылым гавном что тут ты выложил шедевр...Хоть как-то сайт вытянул
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень качественный мульт!!!!!!!! побольше бы таких!!!!! Спасибо тебе большое за твою работу)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
супер-супер! молодчинка!!! так держать. давай ещё)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сорри что тут, но иначе не заметишь.
инфа к размышлению в пикчах, а так мульт убойный и захватывающий!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, отлично получается, не забрасывай это дело, потом может возьмут в какую-нибудь крупную киностудию! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я у Абсента учился , он еще и преподает отлично ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, супер, с удовольствием бы посмотрел еще твои работы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реквестирую пост на habrahabr с описанием на чем нарисовано, какие технологии использовал и как редендерил. За такую работу инвайт получишь без проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе! Хочу поинтересоваться, сколько времени уходит (чистого) на разработку такого ролика? И какими программами ты пользуешься?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мульт, конечно, потрясающий, но мне кажется звуки боя были лишними, быть может попробуешь подставить вместо них песню Crystal Castles – Tell Me What To Swall ? Как вариант. Просто эта песня несет в себе атмосферу отречённости лёгкой, мне кажется, должна подойти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лем. "Непобедимый". Чётко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумал, что в конце из трубки вылезет цветок, как бы обозначая, что жизнь воскреснет(я такой прием в кино видел), а когда не увидел этот цветок, то подумал, что это как бы означает, что последняя надежда умерла. Как-то так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, но рискну. Сколько занял рендеринг ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, оставь свои данные, думаю что можешь помочь в одном проекте очень......

вк , еще чего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то здесь он оставлял ссыль на свой сайт, там вроде контакты были.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!не написал бы что сам сделал,подумал бы что голивудчики постарались)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все ахренительно, но позволю немного конструктивной критики: кассетные(кластерные) бомбы взрываются немного иначе http://www.youtube.com/watch?v=PtbxCPbX2Co. добра те чел не зарывай талант в землю =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно. А полнометражку можешь сделать? Мол борьба двух AI, которые действуют по инструкциям. С их эволюцией и осознанием бессмысленности войны. Знаю что загнул, но все же.
Есть пара идей. Если что обращайся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно перечитывал книжку Клиффорда Саймака, и хотелось бы задать вопрос. Как Вы думаете, возможен ли разум у растений?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лига лени. Просьба о помощи: скиньте под коммент картинку с мужиком у которого прическа такая блин здоровая и руки перед собой держет, ибо обьясняет что-то. Только без надписи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то я не верю в правдивость утверждения. Для рендера такого мульта надо достаточно мощный компьютер или не один и огромное количество времени. В одиночку его точно не сделать, а назвать после этого своим хобби - уж точно.

Автор, запили для подтверждения сетку моделей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне. Тут много жульничества и композа. Половина шотов-статичные картинки под композом. Компьютер 1, i5, 8гб оперативки. Профессия у меня преподаватель 3д графики. А ролик я дома делаю в свободное время.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтож, придется поверить. Хотя работа настолько хорошо сделана что доли сомнения все же остаются =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю написали уже или еще не успели, но если б вместо скелета в скафандре был хотя бы андроид или вообще бомбардировщик был беспилотным, то был бы шедеврище. А в целом молодец, продолжай в том же духе.:)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при таком раскладе был бы не тот эффект. Что то сопоставимое с "матрицей" было бы, мол, люди могут быть под землёй, например. А этим моментом со сскелетами подчёркивается вымершее человечество.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а скелет смотрится как-то глупо. их можно было бы по земле раскидать на пару отдельных кадров.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет слов. Так что ты думаешь насчет карьеры создателя фильмов? Чувак, у тебя большое будущее))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважемый, mrabsinth! Напишите, пожалуйста, подробнее, отдельным постом, о процессе создания мультфильма. Что вдохновило, сколько времени ушло на создание, где Вы учились и т.д. Наверняка, многим интересно. Если Вы и отвечали на эти вопросы где-то в комментариях, то найти Ваши ответы не представляется возможным. Заранее спасибо :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. CTRL+F
2. mrabsinth
3. profit
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с такими работами вопрос появляется: ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ БОЛЬШИХ ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ МУЛЬТОВ! Ведь могут же люди! Вот человек сделал потрясную вещь! Успехов тебе в творчестве! Надеюсь что скоро ты сделаешь большой на полтора-два часа захватывающий мульт! От всего сердца УСПЕХА! Молодец!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабло не попилить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий, может вам стоит попытать силы за границей в какой либо приличной киностудии?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под ТОПом, но!
Парень, круто!!! Я не шарю вообще как это делается для того что бы спорить с кем то о технике и о прочих составляющих, но мульт крутой! Удачи в твоем хобби, продолжай работать и нам показывать не забывай)
1
Автор поста оценил этот комментарий
берешь ручку, тетрадь, и придумываешь сюжет....делаешь фильм\мультфильм! берёшь парочку друзей...раздаёшь тексты....и вперёд на озвучку....с таким талантом "Disney" в тамбур на перекуры вгонишь))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://tomsk.fm/watch/254670
Ты врешь или нет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а ты не могу подумать что это он его добавил? Посмотри когда загрузили это видео на том сайте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я видел, извинился
1
Автор поста оценил этот комментарий
извини, ошибочка)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел, понравилось, полистал профиль. Возможно обращусь к тебе в будущем! Очень круто!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому не то что фильмы, игры можно делать. Причем качественные и атмосферные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сорр что так поздно. но если ты все это самостоятельно текстурировал не подскажешь какую выбрать программу для текстурирование и хорошие уроки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какой программе делал?Я увлекаюсь 3д максом (совершенствующийся любитель) но оччень сомневаюсь,что такое в нем можно сделать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо, но есть одно НО, дым после взрыва очень быстро поднимается, чем мощнее бомба тем медленней он поднимается вверх. А так в целом хорошо сделано, сам моделил в 3ds, maya, huodini, cinema 4d =) Везде по чуть чуть. Мне нравится фотографичное качество, а с ним увы нужна рендер ферма дома, или использовать чужую за деньги, увы для хобби это дороговато)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я считал сколько стоил бы этот мульт на рендер ферме по 2 р. за Ггц/ч. получилось порядка 50 000 долларов. так что это не мой вариант:) Взрывы не атомные, на высоте порядка полутора км вполне возможна такая скорость.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже увлекаюсь 3д моделированием. Можешь показать сетку самой крепости, люблю рассматривать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой программе ты создал сей шедевр?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3D MAX
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Какой классный у тебя ник:D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что жизненный ):
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я знаю почему)
Но не переживай. Найдётся та единственная, которая будет любить тебя таким, какой ты есть. Мульт просто охиренный. Удачи тебе и любви немереной)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После первых кадров очень ждал слова "war, war never changes"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текстурки фиговые ептабля... полигоны угловатые мазафака...

А вообще, очень круто!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!
Кстати, те самые роботы ставят минусы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
этот бомбардировщик был в воздухе 10 лет по сюжету ?
как-то уж слегка перебор со сроками, не находишь ?

А вообще интересно, слегка напомнило творчество Багиньского, но нужно еще много работать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"возвращение на базу для перезарядки" на мониторе тебе ни о чем не говорит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты крут!! пожалуйста, придумай мульт по продолжительней с сюжетом, хотя бы мааааааааааленький)) у тебя нереально круто получается!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно!!! Браво!
1
Автор поста оценил этот комментарий
я никогда не уважал пользователей пикабу, считал что на таких сайтах сидят только полные дегенераты, теперь мое мнение изменилось
1
Автор поста оценил этот комментарий
зацепило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у нас новый рекорд)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе нужно на кикстартере денег собрать сколько нужно и пулей снимать то что будет называться РУССКИМ АХУЕННЫМ ФИЛЬМОМ!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не слишком пиздато, нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слуушай, по 2х2 вроде говорили что эта короткометражка получила какую то награду, вот только какую непомню
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приз зрительских симпатий получила:)
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый раз смотрю и каждый раз хочу чтобы ты занимался этим серьезно. До сих пор вкатывают твои работы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Срубить одним комментом плюсов больше, чем многие люди своими постами – искусство.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё?
1
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда на самолетах в течении 10 лет появляются новые и новые бомбы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Роботы заводы все еще работают. И производят новые бомбы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это неловкое чувство, когда в человека в 1 комментарии больше плюсиков чем у тебя вообще
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку