Deleted

Deleted
1485
Автор поста оценил этот комментарий
@Litol, ты молодец, что нашел в себе силы попросить помощи, у незнакомых людей. А @MarauderRA, вообще красавчик, взял и позвонил. И вы решили эту проблему. Кароч, вы оба большие молодцы!
раскрыть ветку
1916
Автор поста оценил этот комментарий

@Litol

Да, Лёша. Я тебя помню. Я помню наш разговор в пять утра, скандал от моих соседей, которые ругались, что я громко ору на тебя. И у меня, на всякий случай, сохранился твой номер.

И я рад, что у тебя всё наладилось.


Видишь, я оказался прав. Жизнь на этом не кончается.

Для тех, кто пинганул меня: ребята, не я - так кто-нибудь другой, так кто-нибудь иной. Мир полон неравнодушных людей. Просто так получилось, что в 5 утра того дня не спал именно я :)

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы посты то его почитайте предыдущие. Чувак пиздит, но непонятно с какой целью.
раскрыть ветку
339
Автор поста оценил этот комментарий
Пост-то хорош, всегда прекрасно, когда человек продолжает жить не смотря ни на что.

Но почитав постец от авторства людей, с которыми он работал - его слова стоит делить на два.

У чувака дом как гипермаркет, но он собирал донаты на оплату хостинга. Кидал сомнительные предложения в личку, да и в целом вёл себя истерично-биполярно.

Сооласна с комментаторами. Куда диван вертеть? А то как на карусели.
раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий
@MarauderRA, тебя тут призывали, но чуть чуть не как надо. Собственно говоря, милости просим