Привет из тюрьмы

Прочитала пост про то, как девочка плакала у подъезда из-за письма от парня из тюрьмы и вспомнилось...
В классе 10 на перемене ко мне подошёл какой-то парень и спросил:
- Ты betty88?
- Да.
- Тебе привет от Малого. Он скоро освобождается и хочет с тобой увидеться.
Вот тогда мне стало страшно. Таких знакомых у меня ещё не было. Хоть я и не робкого десятка, но труханула. Просто дело в том, что я не знала кто этот Малой. И как он выглядит. От слова совсем. А оказалось, что он увидел меня на проводинах общего друга-соседа, там приметил, но неожиданно (нет) сел.
С тех пор каждые полгода ко мне подходил этот чувак и говорил всё то же самое. Но история с хэппи эндом для меня. Я его так и не увидела. Уехала в другой город учится. А освободился он или нет я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Они там что, все такие неадекваты? Думают на полном серьёзе, что девушка, которая его мельком видела, будет ждать такого кекса и мечтать о встрече
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что они действительно так считают. О чём он думал, я не знаю. Я ж школьницей была! Блин, даже на дискотеки-то не пускали. Только в 11 классе с парнем ходила пару раз.
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Для малого берегли ж
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилов хватает на земле
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где то один пикабушник писал в комментариях историю о том как банда берегла для своего сидевшего кореша девушку. При этом девушка не была знакома с сидельцем и прочее. Но видимо чем то приглянулась сидельцу. Бандиты отгоняли всех ухожеров от той девушки. 

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К нам с подругой на сельской дискотеке один (на самом деле не один раз, но в этот раз совсем страшно было) прицепились местные отсидевшие братки. Мы с ней решили сразу же свалить домой. Ушли специально кустами, чтобы не увидели. Далеко уже прошли, пришлось выйти на дорогу - темно, фонари не горели (90е годы, экономия). И тут мотоцикл - эти перцы летят. В свете фар нас увидели издалека. Мы сразу за дома, забежали в подъезд одного из домов, они мимо проехали. Напротив этого дома была тропинка к нашим улицам, но через лес. Там совсем темно, но вдвое короче и они нас там не найдут. Мы из падика выскочили и на тропинку. Идём через лесок при свете луны...... ииии тут на весь лес рев моцика и фары - они просекли куда мы идём и куда свернули..... так страшно мне никогда не было. Побежали со всех ног, они за нами, нас спасло то, что в лесу одни кочки, они там пока прыгали по корням и пеньки объезжали, мы успели выбежать из лесу и в ближайший двор забежать.... они выехали, поорали нам чего то и уехали... господи как было страшно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

М. Сельские дискотеки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Романтика..
Автор поста оценил этот комментарий
Выброс адреналина нереальный!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую байку я не раз слышал. И даже что-то было в сериале криминальном типа Глухаря

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще чисто теоретически такое возможно.  У нас в России дохуя отбитых на голову способных на такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку