Привет из Москвы и не только.

Всем привет. Хотелось бы познакомиться с хорошими людьми. Расскажу немного о себе, и о том, почему я собственно пишу данный пост. Мне 27, живу в Москве ( не в данный момент, но вообще с 18 лет тут). Профессию имею графического дизайнера. Увлечения вполне обычные для нормальных людей: люблю читать, гулять, был сноуборд, есть велосипед, ролики, в общем со спортом стараюсь быть на ты) не знаю, нужно ли кому-то здесь это, но хочется рассказать почему я здесь( пикабу то давно читаю). Есть ощущение, что не везет мне в личной жизни, при этом не могу понять почему, смотрю на свой характер, вроде не вижу каких-либо серьезных отклонений: не стерва, не капризная, не меркантильная, готовить умею. Мои предпоследние отношения были с мужчиной, который жил со своей мамой и ребенком ( там все очень сложно было) , тем не менее я старалась быть и хорошей девушкой и подругой для девочки( стать мамой наверное тяжело так сразу, тут я понимаю многих мужчин). Начались проблемы, алкоголь, рукоприкладства, претензии что я не люблю его дочь, ревность, проверки телефона, попытки проверить меня на детекторе...в общем я сбежала. Сбежать хотелось дальше из Москвы( от преследований бывшего), поэтому познакомившись в интернете с мужчиной из области, я переехала к нему, бросив работу(он настоял на этом, плюс работа не особо нравилась). Ну и как бывает в жизни, сначала все кажется хорошим, но потом....в общем это была жизнь без моих желаний, я просто как будто выполняла функции дом.работницы. ощущения, что я никогда не встречу человека, с которым будет понимание, и хотя бы нормальные ( адекватные) отношения. Не знаю зачем столько написала тут, хотелось поделиться, услышать, что все будет хорошо, даже от малознакомых людей! Два моих желания сейчас это найти работу и найти близкого по духу человека! П.с. ни в коем случае не жалуюсь) вот мой вк https://vk.com/id58153985. Фото тоже могу приложить, так написано в правилах)

Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу
Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу
Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу
Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.