122

Привет из Москвы и не только.

Всем привет. Хотелось бы познакомиться с хорошими людьми. Расскажу немного о себе, и о том, почему я собственно пишу данный пост. Мне 27, живу в Москве ( не в данный момент, но вообще с 18 лет тут). Профессию имею графического дизайнера. Увлечения вполне обычные для нормальных людей: люблю читать, гулять, был сноуборд, есть велосипед, ролики, в общем со спортом стараюсь быть на ты) не знаю, нужно ли кому-то здесь это, но хочется рассказать почему я здесь( пикабу то давно читаю). Есть ощущение, что не везет мне в личной жизни, при этом не могу понять почему, смотрю на свой характер, вроде не вижу каких-либо серьезных отклонений: не стерва, не капризная, не меркантильная, готовить умею. Мои предпоследние отношения были с мужчиной, который жил со своей мамой и ребенком ( там все очень сложно было) , тем не менее я старалась быть и хорошей девушкой и подругой для девочки( стать мамой наверное тяжело так сразу, тут я понимаю многих мужчин). Начались проблемы, алкоголь, рукоприкладства, претензии что я не люблю его дочь, ревность, проверки телефона, попытки проверить меня на детекторе...в общем я сбежала. Сбежать хотелось дальше из Москвы( от преследований бывшего), поэтому познакомившись в интернете с мужчиной из области, я переехала к нему, бросив работу(он настоял на этом, плюс работа не особо нравилась). Ну и как бывает в жизни, сначала все кажется хорошим, но потом....в общем это была жизнь без моих желаний, я просто как будто выполняла функции дом.работницы. ощущения, что я никогда не встречу человека, с которым будет понимание, и хотя бы нормальные ( адекватные) отношения. Не знаю зачем столько написала тут, хотелось поделиться, услышать, что все будет хорошо, даже от малознакомых людей! Два моих желания сейчас это найти работу и найти близкого по духу человека! П.с. ни в коем случае не жалуюсь) вот мой вк https://vk.com/id58153985. Фото тоже могу приложить, так написано в правилах)

Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу
Привет из Москвы и не только. Москва, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+16

Совет от мужчины: никогда не рассказывай про своих бывших.

+9

Это жизнь, тут просто не бывает... Главное не начинайте ровнять всех под одну гребенку, уверен есть и хороший мужчина, который так же где то ждет встречи с Вами. В общем, всё будет хорошо, главное этого захотеть) Удачи!)

раскрыть ветку 4
+2
Спасибо!
раскрыть ветку 3
-2
Вот чесслово, с огромнейшим удовольствиём пообщался бы- познакомился-погулял, но, вот, буквально месяц назад завел отношения. А вы шикарная девушка и, я уверен, вы найдете достойного спутника. У таких приятных девушек по-другому быть не может
раскрыть ветку 1
-2

Такая красота и одна? Даже не вериться. Не думаю, что все мужики плохие или что ты не найдёшь своё счастье, раз попались два чудака на букву м. Ты встретишь своего человека и будешь счастлива. Удачи! Москвичи, налетайте!

+2

Мда)
Сидишь и думаешь - и где таких парней находят? Как на таких вообще клюют?
По делу - не повезло Вам. Но. Как и многие уже сказали - все будет хорошо. Да и не только Вам так не везёт - сам такой же, и сам же в поисках.

+2

Такая классная шерсть ^_^
Я бы затискал)

Девушка тоже красивая
Уверен все получится!

+3

Не самая лучшая идея рассказывать при знакомстве о бывших.

+3
Да неужели в ЛЗ появилась дама, способная понять мужчин, которые ищут девушек без детей)
раскрыть ветку 2
-1

Какую-то хрень написал. Эмм, куча других постов от девушек без детей.

раскрыть ветку 1
+7
Он о том, что "прицеп" это звоночек.
+1

Совет от мужчины: никогда не рассказывай про своих бывших.

Написала про бывших и что в этом такого? За шаблонами в телевизор! А тут только хардкор)))

0
Oh my, такая красивая а одинока. Я не верю вам офицер.
0

Удалось найти себе парня?

0

Успехов в поиске работы

0

Девушка красавица, жаль, контактов кроме vk нет, оттуда выпилился недавно..С УДОвольствием бы, познакомился (я психотерапевт, хоть поболтаем..). Я в Москве :)). Если прочтешь, пиши - почта в нике - собаку и точку вписать..))

0

@Kate0811 есть телеграмм?

0

Да, сеньора хороша. Увы, это классика, когда попадаются гондурасы, ибо их больше и расставлены они плотнее. Но всё ещё впереди, под пиво покатит. Нас просто на всех не хватает :(

0
Привет, если есть желание поболтать, напиши в телеграмм @anton1510 или ватсапп +491624994250

О себе, 24года, работаю и живу в Германии, спокойный, люблю прогулки или дома за сериальчиком, не урод, но и не Ален Делон. Буду ждать
0
Не огорчайтесь и не ищите в себе минусы, пока вы одна наслаждайтесь и становитесь лучше, а там и встретите своего мужчину) всего вам хорошего
0

Катя привет, давай знакомиться?;)

0
Читая, что Вы строили отношения с человеком, который живет с родителями(а девушек это сильно отталкивает) да еще и с ребенком(вааще ппц=)), то могу только позавидовать тому идиоту)) А так... Могу пожелать Вам счастья поскорей найти, хоть и жаль, что не буду кандидатом))
0

Симпатичная

0

я так и не понял где ты сейчас живешь

раскрыть ветку 1
0

Привет. А у тебя классная киска.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Да ты просто красавица, все у тебя будет хорошо
0

Красивая ^_^
А почему сноуборд "был"? Надоело?

раскрыть ветку 2
0
Стало негде кататься( доска была продана с мыслями что куплю если что другую)
раскрыть ветку 1
0

Что ещё входит в круг твоих интересов?) Кроме книг и велосипеда?)) Испанские фотки классные ^_^

0

"Начались проблемы, алкоголь, рукоприкладства". так радоваться нужно, что избавилась от идиота.

раскрыть ветку 2
0
А кто не рад?)
раскрыть ветку 1
0

ну, он не рад, как я понял) пришлось убегать к другому

0

Милая такая

-1

Эй, что за писсемизм??? Ты красивая интересная девушка, а нука нос выше, глазки ярче, улыбку пошире и летящей походкой от бедра покорять сердца достойных мужчин!!!

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

А какой человек будет близок по духу то? Непонятно

-2

Все Москва да Москва. Как-то в последнее время разочаровался в попытках познакомиться через интернет для чего-то серьезного.
Поэтому просто пожелаю успехов в поисках =)

раскрыть ветку 1
+2

Ты реально не видел с других городов? С Москвы тут были люди постов 5-10 назад точно, если женские анкеты. Чего выдумывать то

-2

Такая миилая) по крайней мере на фотках)

-3

Уф, какие глаза *_*

-4
Привет! Пойдем на концерт памяти КиШ?
-4

Красивая девушка...очень. Жаль что я не с Москвы

раскрыть ветку 1
0

Красивая девушка. Жаль ,что я для нее стар...

-5

Очень даже красивая.

В правилах еще было про фото в купальнике, кстати)

Удачи в поисках

-23
Во первых пикабу не сайт знакомств хоть ты и очароваиельная. Во вторых у меня сложилось мнение что вы легкая на подьем, готова к авантюрам , но в тоже время с слишком добрая. С людьми так нельзя. Постите если неприяное написал.
раскрыть ветку 4
+16
А лига знакомств тогда на что?)
раскрыть ветку 1
0

Как успехи?

+5

Во первых пикабу не сайт знакомств

Пикабушник со стажем пишет в Лиге Знакомств, что Пикабу- не сайт знакомств... Что-то не складывается...

-2

Я бы сказал доверчивая

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: