Привет, дамы и господа! Разбираем очень серьезную тему

Меня зовут Роман и 31 декабря мне исполнилось 23 годика 👴

Это мой первый пост в Пикабу 🥰

Последний год мне удалось снять розовые очки и я посмотрел на мир глазками реалиста и увидел ужасную картину 🥺

90% людей на планете вынуждены работать каждый день – Окей, скушали)

Наверное все делают это ради какой-то высшей цели? Давайте разбираться!

Как говорил один великий человек – люди это единственное существо на планете, которое вынуждено платить за свою жизнь.
Узнали, если да то напишите – очень интересно, кто понял о ком речь)

Уверен, что многие поймут картину, когда их родители были вынуждены работать все их детство, а оставшееся время после работы были уставшие, а ещё нужно покушать приготовить, и ребёнка воспитать!

К чему это я? Вопрос к вам ребята!
Почему люди вынуждены быть рабами всю свою жизнь? У нас даже высшей цели нет! Просто чтобы было, что кушать?

А может чтобы купить квартиру, хотя нет вы видели цены на жилье, а ведь это просто пустое и ничего не несущее за собой пространство в котором мы даже не хотим жить, но нужно, чтобы была возможность ездить на работу? Включаем математику, не зря высшее образование же получали 😆

Мне 23 года, с 7 лет я учился, сначала школа, потом универ, и вот казалось бы после окончания начнётся беззаботная жизнь, но не тут-то было – а ведь уже 1/3 жизни прошла. Неужели не будет той самой беззаботной и весёлой жизни?

И так, мне 23 года и я имею высшее образование, что дальше? Наверное, пора подыскать работу! Средняя ЗП 40.000₽ – еда, вода, бытовая химия + жильё + добираться до работы каждый день 😶‍🌫️

После этих умозаключений уже есть ощущение, что что-то идёт не по плану…

А самое обидное, что решение наших проблем уже давно было найдено тем самым гением, которого я цитировал в начале, но к сожалению все государства приняли закон на запрет этого решения – им просто это не выгодно!

В следующем посте постараюсь рассказать, что это за решение! Самое главное, не отчаиваться и быть добрым друг к другу! Знай, что ты не один и я тебя очень люблю, мой читатель ❤️


Оставил фотку тортика, который мне подарили на День Рождение ☺️

Привет, дамы и господа! Разбираем очень серьезную тему Жизнь, Жизньболь, Работа, Что делать, Мир, Планета, Выбор, Длиннопост