Привееееееееет! :) [Челябинск и не только]

Всем здравствуйте, меня зовут Андрей :)

На данном жизненном этапе, сильно ощущаю нехватку человеческого внимания, доброты и тепла.

Я ищу девушку или простого человеческого общения.

Друзья есть, но они потихоньку обрастают жизненными делами, обязанностями и вторыми половинками. Друзей у меня немного, но они у меня всегда самые лучшие и я их очень ценю. Очень хочу пополнить свою копилку :)

Кто я, вот он я:

- Рост 165, вес 50, возраст 24 Вот тут многие удивляются :)

- Что то среднее между экстравертом-интровертом...МЕГАВЕРТ!?!

- Считаю себя добрым и открытым человеком, готовым всегда прийти на помощь и сделать все что в моих силах.

- Я разносторонний человек. Количество моих интересов неумолимо растёт с каждым прожитым днём (перечислю первое что придет в голову). Учусь вязать(нахожусь на самом начальном этапе совершенствования лицевых и изнаночных петель), обожаю кино(хожу в киноклуб), назову первых двух любимых режиссеров, пришедших в голову Дэвид Линч - Твин Пикс, Малхолланд драйв(О ДААА..), Стенли Кубрик - "С широко закрытыми глазами", последнее, что посмотрел "Сабрина" Билли Уайлдера. Любимых фильмов и кинорежиссеров много, любимый киножанр - драма. Как то писал статью на Яндекс.Дзене (https://zen.yandex.ru/media/id/5e23faa178125e00b19c08e0/o-ki...)

На самом деле, я считаю себя снобом и не кино образованным, но всегда стараюсь думать и анализировать.

Сериалы! Обожаю комедийно-драматические сериалы: "Офис"(3 раза пересматривал, но после ухода Майкла, сердце болит, невозможно смотреть дальше...), "Теория большого взрыва", "Друзья", "Детство Шелдона". Люблю Британского актера Рики Джервейса и сериалы с его участием "Дерек", "After Life...". Сюда же можно добавить мультсериалы: Симпсоны, Южный парк, Дарья, Эй Арнольд!,  диснеевские шедевры итд итп.
Читаю реже. Сейчас дочитываю "Американских богов" Нила Геймана. На очереди стопка из огромного количества книг, до пенсии как раз хватит :)

Есть небольшая коллекция комиксов.

Конечно же играю в компутер, куда же без него. Раньше игры занимали большую часть моей жизни. Сейчас играю максимум 1-2 раза в неделю. Прохожу Red Dead Redemption 2, люблю ретро приставки и игры на них NES, SNES, Playstaiton 1, SEGA. Настраиваюсь на прохождение Silent Hill

У меня новодельная Retro Genesis и несколько картриджей.

Люблю записывать старые фильмы на DVD и смотреть их на старом ламповом телике. (Терминатор, оригинальный сериал "Звездный путь", с первой по седьмую часть)

Люблю смотреть и читать информацию про космос. "Будущее человечества - в звездных мирах"

Интересов у меня много, одни сменяются другими, а те уходят на задний план.

Музыку люблю разную, но больше всего нравится поп-музыка и все производные от нее

Арт-поп инди-поп, R&B, электропоп, хип-хоп, дарк-поп. Заслушиваюсь Melanie Martinez.

- У меня есть свои комплексы и тараканы в голове, но я стараюсь о них много не думать и гнать светом

- Я работаю, но тем не менее у меня есть время на новые знакомства, пишите пожалуйста.
Никогда тебя не осужу и найду в тебе только хорошее.

- Живу в городе Челябинске

https://vk.com/fansho фотки тут есть. Могу добавить в других соц.сетях

Привееееееееет! :) [Челябинск и не только] Челябинск, Фильмы, Музыка, Игры, Длиннопост, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.