Приставы,ё-маё!

прочитал пост:https://pikabu.ru/story/quotrabotaquot_sudebnyikh_pristavov_...


ломанулся проверять свои задолженности.Где-то ,в комментариях, было сказано,что задолженность не может быть менее 1 рубля.

Ну нате вам:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат
Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

смотрим-это какую же услугу оказал государству пристав,оценив свои действия по исполнительному производству в 1(ОДНУ) КОПЕЙКУ:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

Получается,что я должен и этот пристав может в любой момент заблокировать все мои карты и взыскать с моих счетов 1 копейку. А исполнительного производства не существует.Но я должен.


Блять,это было бы смешно,если бы не так грустно.

Через Госуслуги  я попытался заплатить эту вшивую копейку с 4-х различных карт: везде отказ платежа. Я бы и рублик оплатил,чтоб отъебались,,да только никак.


Погуглил: банковской системой не предусмотрены переводы в 1 копейку.

Соответственно,может быть вечная блокировка моих карт.


Ебать -колотить,пристав ШИХБАБАЕВА У.Ш. : КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ОПЛАТИТЬ 0.01 руб?????

И ЗА ЧТО?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже задолжность была непонятно откуда вылезшая. Пришлось платить. Правда меня по-крупному помели - 8 копеек.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяониохуели.

Машину, ясное дело, пришлось продать, квартира хотя бы осталась?

Звери.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что! С меня пол рубля стрясли, хожу вот, бомжую теперь)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор висит пеня в 0.03 р.

Изначально пришло извещение о блокировке счета с ссылкой на некоего судебного пристава. Знатно "обрадовавшись" новостям побежала в к приставам и узнала, мол я не плачу за своё авто. Далее налоговая, ГИБДД, подача заявлений и прочая бюрократическая волокита для того, чтобы  доказать, что не верблюд.

Таки успешно доказала, потому как никогда автомобиля не имела в принципе - просто кто-то в налоговой долбоеб ошибся и перепутал меня с полным тезкой, которая, как оказалось, нифига не платила. Деньги вернули, хеппи энд, мир ,дружба, жвачка, пеня О_о.

С момента получения извещения и до момента, когда налоговая снизошла до признания ошибки пеня капала. Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку