Приставы куплены? Или что происходит???

В продолжение о посте об алиментах.

Думаю многие из нас сталкивались с судебными приставами, но моё общение с ними это нонсенс. Я являюсь взыскателем алиментов в твердой денежной сумме. Но мало того что пристава неправильно рассчитали сумму задолженности бывшего мужа( в два раза меньше, чем полагается по решению суда), так ещё вместо роста задолженности она уменьшается!!!! По идее алименты платятся каждый месяц, следовательно сумма задолженности должна увеличиваться, плюс индексация, прожиточный минимум вырос, должны вырасти и алименты... Но не тут-то было... Долг на госуслугах уменьшился почти на 12 тысяч рублей, но детям ничего не пришло! Дозвонится до судебного пристава исполнителя, на указанный в госуслугах номер, невозможно... Либо занято, либо не берут трубку. Звонила в течении трёх часов без перерыва. Гудки заканчивались, вновь набирался номер. Может кто подсказать что происходит? Жаловаться и менять пристава? Или опять судиться?

Лига Юристов

32.2K поста36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.