Пришло поздравление из банка...

Пришло тут у меня поздравление от банка... и появились у меня вопросы:

Пришло поздравление из банка... Траты, Банк, Новый Год, Путешествия, Одежда, Райффайзенбанк

Собственно вопросов всего два:
1. Кто в моём маленьком городе умудрился ухлопать на путешествия почти 8 миллионов?!
2. Как бы мне перестать копить на отдых и купить себе новую одежду?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Епать колотить, вы дома не питаетесь?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Питаюсь, утром и после работы. Райф столовку и кофейню на работе считает фастфудом, плюс к этому реальный фастфуд прибавить и пара, тройка походов в кафе вот и набежало)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тож самое, универские буфеты и столовые то в фастфуд запишет, то в развлечения. Пожрать котлету между шестой и седьмой парой - супер развлечение, всем советую!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, скоро категория "здоровье" будет лидером.

Автор поста оценил этот комментарий

За год 100 тысяч (округлим). 365 дней в году из них в 2019 году было 247рабочих. Делим получаем - 400 рублей обед. В принципе вполне бюджетно для Мск.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже для Москвы 400р это на 100р больше среднего ценника за обед. Хотя можно ещё вечером догоняться в кафехах, тогда сходится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут тоже смотря где кушать. У меня кафешка была рядом с работой - 450 рублей обед - вкусный суп, салат, второе (гарнир и мяско), напиток и десерт (кусок торта или пара кексов), а где-то 300 обед, но без супа и десерта... Так что, может просто кафе чуть дороже. Или,простигосподи, в выходной он купил пару пива в баре.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

П.С. ну ещё развлекаюсь постоянно:

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку