Пришелец с далёкой планеты. За бортом +29°.

Пришелец с далёкой планеты. За бортом +29°. Странности, Общественный транспорт, Конь в пальто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я был женат на такой инопланетянке. Жили тогда в Волгограде. За бортом +45, она ругается на кондей. Ушел спать в другую комнату, врубил на всю охлаждение... кайф! Утром к ней в спальню захожу, а. в спальне пиздец! Сауна! Но, это еще не все - она спит под ТОЛСТЫМ одеялом!!! Я руку просунул под одеяло и стало страшно - тело кипит, как батарея, но пота нет :/ Разбудил, спросил как себя чувствует. Послала, сказала, что отлично. С тех пор стал ее бояться. Понятно, мне жарко всегда, так как я севера. А она откуда, раз такая жара для нее слишком прохладна? Полагаю, прямиком из ада.

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий
С севера не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.
Я тоже с севера и не переношу холод, всегда сплю под толстым одеялом.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в Питере было +30. Лег спать днем, чего-то прохладно стало, зимним одеялом накрылся, заипись.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Температуру померь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, все норм =)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати забавный факт.
Где то читал или видел  цифры, так вот наиболее высокая комнатная температура по миру ( в жилых помещениях в среднем, зимой), в странах СНГ.
Видимо клятый Совок виноват, что почти везде сделали центральное отопление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,у бабушки на старой хате так топили зимой,что приходилось форточку открывать иначе просто сдохнуть можно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня только смущает, что ты тоже женщина. %)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Байконура(пустыня в Казахстане) летом в тени вода минуты за три греется. Так вот не выношу температуру выше +20 в помещении

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лето, лето. Ты, мил человек, скажи сколько зимой на Байке градусов и выйдет, что ты такой же северянин :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Температура тела повышена постоянно. У меня так было вчера, +30, а мне холодно, померил температуру 37.5.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это не о воспалительных процессах говорит, случайно?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сошлись темпераментами?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

температурами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

температураментами

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так теплое одеяло не греет, а сохраняет тепло
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А тело его вырабатывает. Получается такая духовочка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
видимо по родине скучает
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть сосуды плохие. Старики из-за сосудов постоянно мерзнут.

Автор поста оценил этот комментарий
Может она так разогревалась?
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного, она родом из провинции Чернотопье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, сестра ) Тоже ненавижу кондеи, только нормальная (от +25) температура устаканится - врубают везде, в магазинах, банках, электричках. Да дайте же насладиться теплом наконец, окаяные! ( Вы же, как и я, 36,6, ну в чём прикол? ((

Самое мерзкое - это резкий перепад температур между улицей и помещением, хрен знает как одеваться, да и сам воздух из этого адского устройства влажный, промозглый, с бактериями, которые в этой влаге плодятся только в путь, сразу горло першить начинает (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазинах температурный режим должен поддерживаться, да и к +25 холодильники свое тепло добавляют, поэтому там кондей оправдан. В банках тоже оправдаю, потому что очередь в духоте, аромат от потных тел- то еще удовольствие. А вот в электричках я, видимо, очень давно не ездила, ни разу не встречала электрон с кондеем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я совершенно ничего не имею против охладительных систем, забирающих воздух с улицы, они действительно приносят в помещение свежесть, но в большинстве случаев пытаются сэкономить и ставят кондеи, тупо гоняющие один и тот же воздух по кругу, свежим ему становиться неоткуда, кроме промозглости он ничего не приобретает, а если через помещение ежедневно проходит огромный поток людей, то к промозглости прибавляется целый букет вирусов и бактерий - привет, ОРВИ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку