Дубликаты не найдены

Отредактировал Xoopc 40 дней назад
+85

Все нормально, он же в шлепках!

раскрыть ветку 15
+48

Маскировка под человека.

раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 7
+7

фе

0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 4
0
Это он грифельным карандашом накрасил, похоже
+12
Просто у нас проблемы, и Берт приехал их решить.
0

Почему без носков?!

-1
Но почему без носков?
+308

Просто под плащем одежды нет

раскрыть ветку 54
+167
Мне в таком виде как-то раз пришлось с причала возвращаться. Попали в плохую погоду с ветром, дождем и градом, одежду сдуло в Волгу и не нашел, одел старый женский плащ лежавший в лодке, поверх шорт. Пока выбирался в грязи утопил сланцы, машина увязла и пошел пешком до остановки, сел в маршрутку в плаще на почти голое тело и босиком с грязными ногами. Маршрутка полна родителей с наряженными детьми - мероприятие школьное какое-то было. Так что ситуации бывают абсолютно разные.
раскрыть ветку 17
+89

Что тебе сказали, когда ты распахнул плащ?

раскрыть ветку 5
+2

"одежду сдуло в Волгу и не нашел"
фактор 2 штаны - вспомнилось

раскрыть ветку 5
-22
Нахрен ты этот плащ одевал?! Надел бы на себя - эффективнее было бы
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+26

Взмыленная от беготни по рынку женщина заскакивает в лифт. В руках авоськи, сумки, под мышками колбаса, батоны... Вдруг за ней в лифт заходит мужик, в шляпе, в черном пальто. Лифт закрывается, мужчина распахивает пальто, женщина в истерике: "Батюшки, яйца забыла купить!"

+21
Он на съёмки едет
https://youtu.be/Z8qU0GdW88Q
раскрыть ветку 3
+4
АДОЛЬФ?
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 10
+13

с приходом HD стало видно что у него на ногах колготки.

раскрыть ветку 8
0

бля, ток седня ночью пересматривал

+17

под плащом куски льда.

раскрыть ветку 3
+34
Под плащем эрекция
раскрыть ветку 2
+4
А руки под пальто,а хулиганов нет.
+2
раскрыть ветку 2
0

Ммм. клубничка

0

у меня трусы такие есть) тупо, но факт

+1
Это, вероятно, еще хуже. Предствь кожу на голое тело в жару?
+1
Я думал что они в серых плащах должны ходить, что то типа дрэскода
0
Ну что вы сразу, может, из Питера человек приехал. Тогда недоверие к погоде совершенно оправдано.
0

Свет далёких планет нас не манит по ночам

А может нам только снится?..

Зачем? Мы встретим рассвет опять в неоновых лучах

И завтра всё повторится..

Взгляни: ты помнишь меня, ведь это были я и ты

Летали за облаками.

Зачем? Скажи, люди мысли, песни и мечты

Скрывают за семью замками..

0

ага, килт в стирке, юбка мужикам не положена, вот и приходится выкручиваться, зато ничего к ногам не прилипает...=)

0
Или Томсон
0
-29

А никто не заметил 4-ре складки бабца... толераньтьнинько )))

раскрыть ветку 4
+1

Там не 4-ре, а 3-ри складки. А может и 5-ять, 6-лять.

раскрыть ветку 2
-8
Вполне серийная автобусная гусеница)) Ничего необычного
ещё комментарий
ещё комментарии
+31
Действительно, странно – педикюр только на правой ноге. И почему без галстука?
раскрыть ветку 8
+16

А вы очень наблюдательны. Оставайтесь, пожалуйста, на месте. Не выходите из квартиры. Не включайте радиоприемник и телевизор.

раскрыть ветку 2
+6
А на Пикабу продолжать тупить можно? Ну пазяяязяяя!!!
0

+ не читайте советских газет

+6

Это не педикюр, а грибок.

+4
Пытали его. Но он им ничего не сказал.
+1
Вроде на второй тоже есть. Просто в тени не видно. А так он конечно на стиле
0

А еще он этикетку с очков не снял.

0

По-моему на ногу грибок.

+56

- Мне нужны твои очки, одежда и троллейбус)

раскрыть ветку 1
+14

можно усы вместо троллейбуса?

+19
Сразу понял на кого он похож
+98

Я был женат на такой инопланетянке. Жили тогда в Волгограде. За бортом +45, она ругается на кондей. Ушел спать в другую комнату, врубил на всю охлаждение... кайф! Утром к ней в спальню захожу, а. в спальне пиздец! Сауна! Но, это еще не все - она спит под ТОЛСТЫМ одеялом!!! Я руку просунул под одеяло и стало страшно - тело кипит, как батарея, но пота нет :/ Разбудил, спросил как себя чувствует. Послала, сказала, что отлично. С тех пор стал ее бояться. Понятно, мне жарко всегда, так как я севера. А она откуда, раз такая жара для нее слишком прохладна? Полагаю, прямиком из ада.

раскрыть ветку 25
+49
С севера не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.
Я тоже с севера и не переношу холод, всегда сплю под толстым одеялом.
раскрыть ветку 8
+18

Вчера в Питере было +30. Лег спать днем, чего-то прохладно стало, зимним одеялом накрылся, заипись.

раскрыть ветку 4
+6

Кстати забавный факт.
Где то читал или видел  цифры, так вот наиболее высокая комнатная температура по миру ( в жилых помещениях в среднем, зимой), в странах СНГ.
Видимо клятый Совок виноват, что почти везде сделали центральное отопление.

раскрыть ветку 1
+1

Меня только смущает, что ты тоже женщина. %)

+16

Я с Байконура(пустыня в Казахстане) летом в тени вода минуты за три греется. Так вот не выношу температуру выше +20 в помещении

раскрыть ветку 1
+9

Лето, лето. Ты, мил человек, скажи сколько зимой на Байке градусов и выйдет, что ты такой же северянин :)

+7

Температура тела повышена постоянно. У меня так было вчера, +30, а мне холодно, померил температуру 37.5.

раскрыть ветку 1
+18
Это не о воспалительных процессах говорит, случайно?
+4

Не сошлись темпераментами?

раскрыть ветку 2
+6

температурами

раскрыть ветку 1
+7
Так теплое одеяло не греет, а сохраняет тепло
раскрыть ветку 1
+7

А тело его вырабатывает. Получается такая духовочка.

+2
видимо по родине скучает
+1

Может быть сосуды плохие. Старики из-за сосудов постоянно мерзнут.

0

О, сестра ) Тоже ненавижу кондеи, только нормальная (от +25) температура устаканится - врубают везде, в магазинах, банках, электричках. Да дайте же насладиться теплом наконец, окаяные! ( Вы же, как и я, 36,6, ну в чём прикол? ((

Самое мерзкое - это резкий перепад температур между улицей и помещением, хрен знает как одеваться, да и сам воздух из этого адского устройства влажный, промозглый, с бактериями, которые в этой влаге плодятся только в путь, сразу горло першить начинает (

раскрыть ветку 2
0

В магазинах температурный режим должен поддерживаться, да и к +25 холодильники свое тепло добавляют, поэтому там кондей оправдан. В банках тоже оправдаю, потому что очередь в духоте, аромат от потных тел- то еще удовольствие. А вот в электричках я, видимо, очень давно не ездила, ни разу не встречала электрон с кондеем.

раскрыть ветку 1
0
Может она так разогревалась?
0

Ничего необычного, она родом из провинции Чернотопье.

+10

Помню когда-то давно работал в банке, и от безопасника поступил запрос выудить с записи камеры банкомата фотки клиента при совершении одной подозрительной операции, а именно обнал с ворованных карточек. Снятие денег совершалось жаркой летней ночью. И увидели мы на фотках очень странное существо ростом метра 2, в "плаще эксгибициониста" (в +25), в темных очках и шляпе (!!!). Ну а чо, совсем таки непримечательный внешний вид.

раскрыть ветку 1
+4

Так он это за углом скинул и теперь он непримечательный

+19
А может он эксгибицонист!?)))
раскрыть ветку 3
+6

не, не, это мой клиент. Будем его исследовать вдоль и поперёк.

раскрыть ветку 2
+2
Думаете он с Нибиру?
раскрыть ветку 1
+8
Торопится на "работу" в ближайшую лесопарковую зону :D
+8
Ногти в цвет одеяний. Стиль блюдётся
+52
Хоба
раскрыть ветку 8
+36
раскрыть ветку 6
+16
Бля, это же Кастиэль.
раскрыть ветку 1
+4

А в красном круге СМЭРТ

+1

Чего они так боятся смотреть на обычный член.Как будто это приводит к потере зрения.

+1

А где зависть?

Вдруг там пикабушник?

раскрыть ветку 1
+2

Я задержу их,ничего!

+13

эксгибиционист едет на работу ,ничего необычного

раскрыть ветку 2
+5

Бывший гибиционист?

раскрыть ветку 1
+5

Бывших кгбционистов не бывает!

+6

Шляпу ему надеть ,вот вам и Боярский. Тысяча чертей!

раскрыть ветку 1
0

Это он и есть. Ты просто без шляпы не признал его.)

+15

Дэнса-фараденса!

раскрыть ветку 1
+12

La bocca de la kocca

+5

Для школьников нормальный пост,что-то оригинальное.А врачи дурки каждый день такое видят.

+4
Забыл плащ снять
+4
+4
Ну он же в шлепках, все в норме
раскрыть ветку 4
+1

Но он без носок, значит не наш.

раскрыть ветку 3
0
Не ваш, зато и не наш))
0
Вообще-то он без носков. Я тоже так в шлёпках хожу.
раскрыть ветку 1
+3
Потмэн
+3

одно из трех - у него или педикюр, или жутчайший грибок, или он ногами ямы копает в свободное от разъездов на ОТ время. Причем исключительно правой ногой.

раскрыть ветку 1
0

Вот поэтому мужикам нужно ходить в носках под шлепки и сандали, что бы людей таким грибным педикюром не пугать.

+3
Очередной пришелец с планеты Ка-Пэкс,всего-то.
+3

В парк едет

раскрыть ветку 1
-1

В зоопарк

+3
Купил одёжку в конце зимнего сезона, везёт на себе. И ему не холодно в автобусе, перчатки снял. Будет выходить – наденет
+3
Детектив за слежкой:3
раскрыть ветку 1
0

Синт-агент.

+2

это ж володя

+2
Мужик явно едет домой после вечеринки в "Голубой устрице", правда не понятно, почему кореша отжали кожаные брюки и сапоги.
+2
Возможно кого-то удивлю, но плащик свежеспизженный. Если ППС мимоходом пройдёт, дядя поедет дальше, чем собирался.
раскрыть ветку 1
0

Но как, Шерлок?

+2

Украл где-то плащ.

раскрыть ветку 1
+1

во-во, спер плащ и едет не палится типа.

+2

Хоспади сколько рекламы у вас в транспорте

+3

Это Дункан Макклаудян.

+2

Принцип термоса. под плащем сохраняется прохлада.

раскрыть ветку 2
0

по этому он в шлепках

плащ ноги не закрывает

раскрыть ветку 1
+1

Конденсат стекает...

+1
Чувак едет после закрытия ипотеки 😀
+1
Когда похудела больше, чем на 20 кг, стала понимать таких людей. На улице 28, а я в толстовке, а мне даже не жарко. И смешно и грустно
+1

Чёрный Плащ!

Только свистни — он появится!

Чёрный Плащ!..

— Ну–ка, от винта!

Чёрный Плащ!..

Грозный Чёрный Плащ!

+1
Пф, +29. В Подмосковных Химках на солнце +42 показало, на 12 этаже. У меня аж кондиционер холодным дуть перестал(так я понял что пора его перезаправить).
+1

Это я в апатично-депресивном состоянии решил быстренько скататься за Пельмешками.

+1
Тег последний ваще абассачный!
+1

Солидный мужчина. Я таким никогда не буду...(

+1

-Товарищ, там человек говорит, что он инопланетянин.

+1

А внутри сколько?

раскрыть ветку 1
+3

Мэн ин блэк

+1
ПрИшелец. Зануда on.
0

Хм осмелюсь предположить, а человека случайно не Валерий Павлович зовут? ну это так на всякий случай, если всё же вдруг кто-то пообщается с героем позже

0

Бабка под прикрытием

0

ненене, он пушки под плащом прячет, как Нео!

0
Каждый ходит в том, в чём хочет
0

Я понимаю, что мужик, как минимум, выглядит странно, но вот так вот фотографировать в упор у меня бы лично бы рука не поднялась, разное в жизни бывает, может, у него 'одежду в Волгу сдуло' , может, обострение весеннее, кто знает, но если не ему, так его родственникам такое паблисити вряд ли придётся по вкусу. Хотя я и селфи культуру не понимаю, может я просто безнадёжно отстал от жизни.

раскрыть ветку 2
+1

Не поверите, но этот человек был очень общителен, много разговаривал с незнакомыми пассажирами и сам подставлял себя под объектив, разрешая снимать. И даже разделся в конце пути. Под плащем оказались ещё 3 слоя одежды.

раскрыть ветку 1
0

Чудеса, и что говорил? Был адекватен?

0

Этот мужик работает на заводе 12 часов в сутки. Он не чувствует ни боли, ни страха, ни сожалений...

0

Чего держался докапался? Он просто фарцует

0

На Берни похож

0

Судя по комплекции,  он ещё троих беженцев везёт.

0
Смертник походу
0

Грешно смеяться над больными людьми.

0

Только сегодня ездил в автобусе, у нас +32, даже боюсь представить, какой от него запах..

0
Это же Лемми Килмистер!! Я знал, что он не умер!
0
Это попаданец из Владивостока
0
Где xcom когда он так нужен )
0
Коротко о погоде а Питере.
0
Классику не знаете. Это дрожь земли ! Также это частично объясняет состояние дорог
0
Люди в черном часть три..
0
Мистер Смит
0

... Недостаток одежды у этих граждан с лихвой возмещал джентльмен совершенно противоположного вида. Он разлегся на солнцепеке в стороне от общей массы купающихся. Он был в хромовых ботинках с пуговицами, визиточных брюках, черном, наглухо застегнутом пиджаке, при воротничке, галстуке и часовой цепочке, а также в фетровой шляпе. Толстые усы и вата в ушах дополняли облик джентльмена. Рядом с ним торчала палка со стеклянным набалдашником, перпендикулярно воткнутая в песок. Зной томил его. Воротничок разбух от пота. Под мышками джентльмена было горячо, как в домне - там можно было плавить руду. Но он продолжал неподвижно лежать. На любом пляже мира можно встретить одного такого человека. Кто он такой, почему пришел сюда, почему лежит в полном обмундировании - ничего не известно. Но такие люди есть - по одному на каждый пляж. Может быть, это члены какой-нибудь тайной лиги дураков, или остатки некогда могучего ордена розенкрейцеров, или недорезанные коммивояжеры, или же ополоумевшие холостяки - ничего не известно.

© "Золотой теленок"

0

я человек и люблю заниматься абсолютно человеческими делами

как, например, класть нижнюю конечность в резиновую петлю или потеть в металической коробке

раскрыть ветку 1
0

"Человеческая музыка"

0

Судя по шлёпкам и голым ногам любовник, при побеге накинувший первую попавшуюся одежду в коридоре :)

0

У меня на районе живет мужик, который круглый год выглядит как денди: костюм тройка, длинное пальто или плащ, шляпа, перчатки и кейс. Даже летом. Вообще в прикиде ничего не меняется уже много лет, и выглядит это так, будто он прямым рейсом из Лондона в Пермь прилетел :)

раскрыть ветку 3
0

Если не ошибаюсь на тероне про городских сумасшедших ветка была, он там в качестве персонажа засветился.

раскрыть ветку 2
0

Ну на сумасшедшего в этом прикиде он похож только летом. Он мне Хитмэна напоминает. Вроде где-то писали, что с кожей какие-то траблы у него.

0

"Еще в нашем городе вот уже не один год в районе драматического театра можно встретить странного молодого человека, который похож толи на агента, толи шпиона, он всегда одет в черную шляпу, черное пальто, в руках одетых в перчаточки всегда держит дипломат, сам по себе он худощавый, тех кто видел его в одном и том же прикиде на протяжении нескольких лет наверняка как и мне он может показаться чудаковатой личностью."

0
Утром еду на работу. 5 утра, март. Температура -10 градусов. Еду в дубленке.
Вечер того же дня. С работы на сессию в универ. Температура +19 градусов. Еду в дубленке и футболке. Как пингвин в Африке.
0

Во первых он в шлепках, во вторых он кгбшник, в третьих он в Краснодаре похоже живет.

раскрыть ветку 2
+1

Это даже уже интересно. Немногим ранее человек предположил, что видел героя этой фотографии на прошлой неделе в Питере. Однако у меня получилось запечатлеть его вчерашним днем в Самарской области, в пригородном автобусе. Либо в каждом городе живёт вот такой вот индивид, или же это действительно не простой человек🙈😎

раскрыть ветку 1
0

А то судя по виду не видно, что он не простой человек)

0
Так это же Берт Гаммер из Дрожь земли. У него стволы под плащем. На грабойдов охотиься поехал.
0

Вы из Питера? Я этого дядю в прошедшее воскресенье видел в метро на синей ветке, выглядел он, правда, чуть менее эпатажно.

раскрыть ветку 2
0

Не из Питера. Это Самарская область. Пригородный автобус))

раскрыть ветку 1
0

на 90% уверен, что это тот же человек. Но даже если нет, то сходство поразительное.

0

Тревору Филиппсу похуй, во что одеваться

0
Без носков, значит свой
0
Ненавижу рядом с такими стоять. Видно же что с головой что то не в порядке. А тебе стоять на шухере, мало ли что такому в башку взбредёт.
0
Там просто двое детей, за пивом холодным в такую жару едут.
0

Я очень часто вижу сны, где я хожу босиком. Ладно это было бы какой нибудь пляж, но нет, в центре города, в заведениях. Стыд пипец какой)))

0
Да это же бывалый коп из американской глубинки
0
Как же постарел Нео...
0
Все нормально, он в шортах
0

Жак Ив Кусто

в прорезиненном пальто

0

Хера у него мима. С таким выражением лица ему надо играть плохого русского в Голливудских фильмах. Еще шрамов не хватает.

0

С планеты Ка-Пэкс.

0
Трэвор в России ?
0
Леон?
0

Охлаждение организма через ноги? И не выделяют влагу? Странный организм.

0
Этому человеку видимо есть что скрывать .
0
Да это же Берт из "Дрож земли"
раскрыть ветку 1
0

ь

0
Он в тапках, все норм, отбой!
0

Жажда ничто - имидж всё 🤣🤣 ( как то так)

0
0

Все нормально. Он в сланцах

0
Смех смехом, а вдруг под плащом бомбуэ?
0
Это кгб
0
Стильно, модно)
0

ПФФФ, кто был в Узбекистане, Таджикистане,  - на улице под 50, а дехкане ходят в ватных халатах, сапогах с калошами, и хлещут горяченный чай. Я там перебежками из тенька в тенек, а этим товарищам норм.

раскрыть ветку 11
+1

Ватный халат защищает от жары — не зря рекомендуют накрывать батареи одеялами, если нет возможности их отключить, а жарко.

Горячий чай вызывает потоотделение, что тоже снижает температуру организма.

Короче, учите физику и будет меньше чудес в окружающем мире.

раскрыть ветку 3
-2

То то у нас в жару все в ватных халатах ходят, и горячий чай хлещут, в Питере сейчас за 30, народ в шортах и сандалиях, холодной водичкой отпивается. У нас все безграмотные дибилы, да, умник? В армии в июне-июле носят зимние бушлаты.Сам в жару тоже ватник натягиваешь, физик-теоретик?

раскрыть ветку 2
0

Минералку солят, кстати, в жару помогает

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
0

Нифига себе, Боярский без шляпы.

0
На паспорт также фотогафируются... Рубашка, пиджак, трусы... Плащ вероятно для группового фото!)
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется в фотоателье или в паспортном столе вас немного обманули. Конечно сфотографироваться на паспорт можно и в таком виде, но это необязательно.

раскрыть ветку 1
0
Теперь хоть в майке, хоть в фуфайке!) Но этот тип, ко всему готов!) Хоть на пляж!)
0

может он 2 калашникова везет под плащом

-1

Очередной хренов фотограф, "гыгыгы мужик в пальто азаза смищно ща выложу в инетик  ыыы лал"

-1

Постоянно негодую по поводу таких насмешек. Почему окружающих ебет насколько тепло я одет? Хочу, шубу летом надену, а захочу, в шортах зимой в магаз побегу, какая вам разница? Не в говне и не воняю же, так что все ок.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: