Приобрели ЗиЛ "Полярник" Snowrunner Mod

Друзья, таверна приветствует всех кому интересна тематика игр про бездорожье, российские

и советские грузовики а главное - тянуть пару прицепов с товаром за собой.

Приобрели ЗиЛ "Полярник" Snowrunner Mod Авто, Грузовик, Дальнобойщики, Бездорожье, Фура

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Автор поста оценил этот комментарий

ты настолько кривой, что даже на картинке не смог прочить название машины на капоте ЗиЛ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу воздержаться от мнимых высказываний - ведь свою ошибку постом ниже я признал и указал на это.
Соответственно ваше "кривой" беспочвенно а главное сказано неуместно, впрочем если вы сами страдаете подобными недугами - то мы вас прекрасно понимаем и учтём для дальнейших постов, оставайтесь на связи.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу не одну бессонную ночь я провел в изысканиях и попытках доставить все в сохранности до места!! Подпишусь! Пили посты!!! 🤘🔥
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что пока что писать посты могу 1 раз в день - ожидаю чтобы выйти на тысячу рейтинга и заделать целое сообщество посвященное этому :)
Спасибо за отзывчивость, благодарю за подписку!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хээ!! А вот есть же возможность вместе прокатиться? Ну как там, карту создал и к тебе присоединились.. Крч, объясни как к тебе на карту попасть!!! 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю на PS4 - в онлайн еще не пробовал ни с кем, не знаю сколько осталось подписки, пополнить счёт сейчас ведь нельзя, PS Store заперт.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж .. Как бишь его.. Мудрейн? Там где по грязюке катаешь на лютых внедорожниках, там в основном грузовики еще..???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам в игры надо со своим постом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, сделаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту машину знаю не как "полярник", а как "Захар".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я внёс огромную ошибку в название данного поста - ведь это никакой не ЗиЛ и знатоки меня забросают тапками, это УРАЛ.
Надеюсь мою ошибку не рассекретят.

показать ответы