Приобрели графический планшет Huion 420 на Aliexpress

Купил жене графический планшет, чтобы удобней было рисовать в Illustrator
Видео распаковки. Коробка немного помята, но на планшете это никак не отразилось.
И что больше всего радует - в Киев планшет дошел за 17 дней. Это рекорд доставки из Китая

Подключил к компу и сразу же можно им пользоваться, это очень радует. Главное для пера не забыть купить мизинчиковую батарейку (ААА)

Дальше установили драйвер на него. Драйвер брать тут - http://www.huion-tablet.com/service/Driver-download/list_8_5...
Вместе с драйвером устанавливается программа для управления настройками планшета. Там же можно сразу протестить уровни нажатия пера.
Потом включили Illustrator, настроили его на работу с граф планшетом и потестили. 

В общем планшетом довольны на все 100%!
Брали не дорогой, всего за 25$, чтобы попробовать вообще рисовать на планшете. И он пока что оправдывает все ожидания.
Ссылка на товар:
http://ru.aliexpress.com/item/Huion-420-USB-Art-Design-Graph...

Автор поста оценил этот комментарий

1950 за 4" графический планшет, да еще и китаец...
Фирменный Wacom Bamboo Pen 7" с запасными грифелями и гарантией на два года стоит так же, да еще и работает без батареек в пере и нажим распознает четко, а не три степени...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги Ваком вы нигде не найдете. Только китайскую жесткую подделку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто я всегда видел в этом ооочень дорогое удовольствие, а попробовать в цифровую графику всегда хотелось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня жена тоже начала активно изучать Иллюстратор и выкладыват свои картинки на стоках. И неожиданно даже 2 картинки уже купили. хотя всего нарисованых норм около 15

Автор поста оценил этот комментарий

Уже как дня 3 пришел в Москву. Шел правда долго и косяк на таможне был. Юзаю, пока доволен. Учусь так скажем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня жена тоже учиться. Но на сегодня решила отложить, так как у нее срочный заказ на сегодня, а планшетом еще привыкнуть нужно, чтобы быстро делать

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, такой же себе заказал! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно заказал? или уже пользуешься?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

распоковки""  исправтье плз пока не поздно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий

не думал что такие дешевые существуют, я всё вакомы-вакомы, больше и не знаю 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально решил потренироваться на кошках, взять какой то дешевый, чтобы попробовать как с ним работается. Не вижу смысла брать за 200 баксов планшет, просто чтобы поиграться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не то чего я ожидал от такого неазвания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего же вы ожидали? какой то фигни?)

показать ответы