Принимайте в Лигу разбитых сердец

Вот и мне пришла пора попрощаться с семейной жизнью. Очень надеюсь что всё было не зря. Я любил, и надеюсь что был любим. Хочется верить что радостных моментов было больше чем грустных. Всё не зря, как сказал мой друг. Хотелось надеяться на лучшее, но как говорили индейцы: "Лошадь сдохла, слезь." Пусть это больно, но ты будь счастлива. Принимайте в Лигу.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может этого не было? я после развода радовалась, вот уж действительно стало легче дышать

поэтому иногда развод = радость

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, как у многих. Уехал в командировку, когда приехал, услышал надо подумать. Потом один день улыбается, второй рычит. Сплю на кухне в спальнике. Я запутался. Решил следовать тропе индейцев.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, Вам нужна поддержка, и я Вас понимаю, но искреннего отклика Вы не сможете получить, если не добавите деталей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то год назад жена стала не брать тубки, после того времени как договорились, забрать не просит. Хотя я за рулём. Потом начались претензии сто я не хожу в кабаки. Желание ходить не пришло. Скучный. Она морж, практики и т. д. Я работяга. Скучный и тд
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может этого не было? я после развода радовалась, вот уж действительно стало легче дышать

поэтому иногда развод = радость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради рейтинга.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, тут такое не проканает. Где простыня на 10000 слов? Где интриги, скандалы, расследования? Как будто и вправду лошадь сдохла. Короче, пост говно, переписывай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем. Хотелось просто выговориться.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть не факт, что это 100% так.  Вспоминайте, что она Вам говорила, были ли у Вас общие интересы, увлечения, разговоры, как проводили вместе время? Женщины завязаны на эмоциях, всё, что вы делали/проживали вместе связывает, если вся жизнь была в режиме дом-работа, то оттуда и выросло ее "мне надо подумать". Я б тоже свихнулась, если б все что меня связывало с мужчиной был только дом и быт, и ужасали эти ощущения пустоты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ездили в горы, на Урал. Каждый отпуск в течение пяти лет на Алтае. А тут как прорвало с кабаками, до трёх ночи куролесила. Я просил хотябы на связи быть. Но сталкивался с критикой контроля.
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление, что у них, словно тумблер в голове, моя вот тоже отправилась "контролировать свою жизнь". Затмение что ли так подействовало...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Как то резко. Переключила.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И все заплюсованные) народ  очень любит копаться в чужом "грязном белье",  прошу его за это понять и простить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А грязи везде хватает...
3
Автор поста оценил этот комментарий

И все заплюсованные) народ  очень любит копаться в чужом "грязном белье",  прошу его за это понять и простить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плюсы не нужны)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты же не выговорился. Не намекнул даже толком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаловаться не хочу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё сложней...

Приехал... Рычит /улыбается =развод... С таких вводных чёт жене сочувствую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще тип странный)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, тут такое не проканает. Где простыня на 10000 слов? Где интриги, скандалы, расследования? Как будто и вправду лошадь сдохла. Короче, пост говно, переписывай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, расписать. По моему таких историй здесь миллион)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухой что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Походу по осени все разводятся.Прям тенденция пошла.😢

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время такое.)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это она сказала, что Вы скучный или Вы сами про себя так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это моё предположение.
показать ответы