Приложения для фитнеса

ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ФИТНЕС-ТРЕНЕРОВ

Здравствуйте, друзья.

Являясь фитнес-тренером вот как уже более 13 лет, должен сказать, что всегда мечтал автоматизировать мороку с расчётами... ну, знаете, все эти вычисления СЭ, ВОО, цифры набора и сброса, показатели по жировой и мышечной массе и прочее. Я думаю, меня поймёт подавляющее большинство тренеров. Вряд ли кому из нас доставляет удовольствие тратить столько времени на все эти расчёты и записи.

И все эти 13 лет я пытался разными способами облегчить эту работу. Собирал таблицы для авторасчетов в Excel, использовал Notion для хранения данных плюс дополнительные инструменты. Но, само собой, приходилось все эти инструменты использовать совместно, так как ни один из них не позволяет удовлетворить полностью все требования. То есть не существует (точнее не существовало до недавних пор) инструмента (одного), с помощью которого можно решить эту проблему без лишних телодвижений.

Но, к счастью, не так давно получил жизнь проект fitnessapps.ru. Среди их продуктов есть уникальный инструмент для фитнес тренеров - приложение Мои Клиенты ULTRA. Это приложение, которое даёт возможность создавать свою базу клиентов и следить за всевозможными параметрами как в табличном, так и в графическом режиме. Есть отдельные вкладки для фотоотчетов, календаря событий, регистрации данных по анализам, быстрого доступа к важным заметкам. И что самое важное, все расчеты автоматизированы. То есть достаточно ввести стандартные показатели, и вы получаете все необходимые цифры автоматом.

Должен признать, что это чудо-приложение сняло с моих плеч огромный груз.

Оплата за приложение только в формате подписки, к сожалению. Нет возможности оплатить разово навечно. Это, конечно, минус, но в любом случае оно того точно стоит. Те, кто тоже все это время мечтал снять с себя груз расчётов и прочей возни, будут определённо счастливы.

Заходите на https://fitnessapps.ru.


И, кстати, также открыл для себя там ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК в формате, которого так мне не хватало. Возможно и вам будет полезным.

А также, в случае, если вы не тренер и вам не нужен журнал, то просто для расчётов есть у них приложение ФИТНЕС-КАЛЬКУЛЯТОР, с помощью которого вы сможете рассчитать ВОО, СЭ, показатели массы жира и сухой массы тела, целевой КБЖУ и прочее. На сайте есть обзоры всех приложений.

Всем плодотворной работы, друзья.

БОДИБИЛДИНГ ДЛЯ УМНЫХ

29 постов374 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение. Аргументируйте свои слова в споре адекватно. У каждого свой взгляд на бодибилдинг, уважайте его так же как и свои взгляды. Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила группы "Бодибилдинг для умных"