Прилив сил от новых отношений. Чем заменить?

Текст будет полезен больше мужчинам, которые сомневаются, хотят как в молодости и тд. Ни к чему не призываю, дальше речь пойдёт о препаратах.
Если прочесть последние посты об изменах, молодых барышнях пробудивших чувства и тд. Можно всё свести к одному, это гормональные качели. И есть несколько способов добиться их с текущей женой/спутницей. Во всех случаях можно рискнуть и не обратиться к врачу, но лучше это всё-таки сделать.

Вариант 1.
Кломифен. Аптечный препарат Клостилбегит, сейчас он стал редкостью, продаётся по рецепту, но в 99% случаев получится купить его без рецепта. 1 таблетка раз в 2 в среднем поднимет уровень тестостерона в 2 раза. В первый месяц будете себя чувствовать на 10-15-20 лет моложе, как говорится выбери своё. Потом организм привыкнет но в среднем самочувствие будет лучше.
Вариант 2.
Тестостерон. У вас в принципе может быть реальная проблема с гипогонадизмом. Здесь надо делать уколы, нужен рецепт и надо обязательно сходить к врачу как за рецептом там и за консультацией. Вариант обойдётся дороже по деньгам, но дешевле чем развод, нервы, раздел имущества и тд. Эффект ещё сильней чем в первом случае. Здесь надо понимать что если вам 40+ то это скорей всего билет в один конец то есть уколы будут постоянно есть варианты укола раз в месяц, например Небидо.

Я не к чему не призываю это личный опыт. Если коротко, то в моей жизни цепочка "Работа-дом-дети-жена" из "как я устал" превратилась в "живу по кайфу всё могу всё успеваю".