Приключенческое

И бонусная в комментах, врачи

Приключенческое CynicMansion, Комиксы, Врачи, Пациенты, Медицина, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нытик мнимый - не мнимый, но иногда бывает, что нытье имеет основание.
У меня вон поясница изредка, но конкретно так побаливала, да в ноги иногда отдавало. Думаю, многие сталкивались в той или иной мере. Терапевт отправила на рентген. И.... да, нестабильный ретролистез L4 на 4мм. Хз пока, как лечить, завтра только к врачу иду. Но сам факт...
Хотя я вообще это списывала на свою толстую (уже нет) жопу. Мне давно еще ортопед говорил, мол, все у тебя из-за веса, в том числе и поясница. Как оказалось, не всегда все проблемы от большой задницы, иногда надо просто поверить жалобам пациента и полностью проверить его, а не хвататься за явную причину и отмахиваться от человека :)
Ладно мне хоть терапевт не стала ныть под ухом, что у меня все беды из-за веса, а отправила на обследования. А то так бы и ходила с такой серьезной штукой, не подозревая об этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку