Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения

Привет тем, кто прочитает ☺ Я заглянула в ответы на мой прошлый пост и поразилась. Больше года я тут собираю людей на живые встречи. Сколько вылилось в телеграм за это время на мою голову помоев, страшно представить 🙈 Но это был интересный опыт, который открыл для меня невероятное количество граней разных личностей. Я не хочу углубляться, потому что пусть это всё останется им, не мне жить с этим. А идея живёт, идея развивается и заставляет меня продолжать 😅

Все началось с поста про клуб для одиноких, это всё есть в истории постов, и я продолжаю воплощать задуманное в том направлении. Честно скажу - периодически разные злобные выпады подрубают вдохновение, а учитывая что трачу на всю эту затею я невероятное количество времени, бывает состояние упадка после такого. Но идея сильнее. Она слишком хороша, я на каждой встрече вижу, насколько же это нужное дело и актуальное. Возможность прийти и пообщаться, найти себе компанию. Не беспощадный трындеж в интернете, а живые эмоции и впечатления глаза в глаза.

Поэтому я всё так же зову всех, кому одиноко к нам:
https://t.me/+q6e6yb669602NmZi

Вы можете не только прийти познакомиться, но и сами поучаствовать в сборе людей. Не жаловаться на то что я "наживаюсь на ком-то", а самостоятельно собрать компанию на прогулку, игру, предоставить помещение. Это всё только супер будет! Но сколько уже таких мыслителей я встретила за год... А когда доходит до дела.

В общем, не хочу опускаться до уровня вот этих кто только критикует и пытается загубить всё хорошее, что появляется и что делают другие. Я же продолжу делать, что задумала, для тех, кому это надо и кто поддерживает затею. Да, я удаляю из чата тех, кто зашёл только потрындеть в инете, потому что клуб для живых встреч, и да, на игры, которые проходят в помещении, которое сняла на Маяковской, надо скинуть деньги. Потому что бесплатно помещение мне никто не предоставил, и да, я люблю комфорт. Атмосфера - это безумно важно, поэтому мне нравится, что встречаемся мы не в подвале на окраине Москвы среди соседей бара, а в собственном помещении, где нет посторонних, где есть окна, уютно и в самом центре города. Короче, я к тому, что пишите, что хотите, я лично нашла парня благодаря этой затее (который, кстати, и доплачивает каждый месяц теперь за аренду, когда мне не хватает от того, чем тут наживаюсь) и много-много пар уже появилось в клубе. А кто хочет ныть и критиковать, продолжайте.

Напоследок только поделюсь фотками с последней прогулки. Открыли сезон парков 🌷 Нашагали километры в парке, после отъелись в кафе. Всем классного весеннего настроения 🥰 Кто захочет пообщаться о клубе, пишите в телеграм @olesyazador

Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост
Приходите знакомиться в живую! Какого это собрать одиноких людей для общения Знакомства, Чат, Москва, Встреча пикабушников, Коломенское, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.