Пригожин отправил Европарламенту кувалду с логотипом ЧВК "Вагнера" и следами крови

Владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин передал в Европарламент "фирменную" кувалду. Как сообщает телеграм-канал "КИБЕР ФРОНТ Z", которому ранее пресс-служба "Конкорда", как сама сообщила, передала "информационный кейс для отправки в Европарламент".

В сообщении сказано, что "в кейсе из-под скрипки, являющимся неотъемлемым аксессуаром "музыкантов", оказалась брендированная кувалда".

"С, вероятнее всего, бутафорскими следами крови", - добавляет канал.


Там же опубликовано видео получения кувалды от, предположительно, представителей Пригожина. На кадрах показан скрипичный футляр, в нем - кувалда с графировкой "ЧВК "Вагнер". На деревянной рукоятке видны красные пятна.

Как планируется передать "кейс" Европарламенту, не уточняется.

Ранее издание Politico сообщило о намерении депутатов ЕП призвать ЕС признать ЧВК "Вагнер" террористической организацией.


МК

Пригожин отправил Европарламенту кувалду с логотипом ЧВК "Вагнера" и следами крови Политика, ЧВК Вагнера, Кувалда, Евгений Пригожин, Видео, Без звука, Длиннопост

Политика

2.9K поста11.6K подписчика

Правила сообщества

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в той казни не понял одного - кто снимал и казнил? Вроде всё говорят, про Вагнер, но мужик на видео сказал, что схватили его в Киеве, а там вроде вагнеровцев пока нет
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Схватили и доставили. Предположения были, что обменяли или выкупили.

показать ответы
154
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку размозжили голову кувалдой, а люди спорят, свой это был или не свой и ставят смайлики. Какой пиздец... Меня поражает какой колоссальный путь проделало наше общество за такой короткий промежуток времени.

раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще жесть. Лично я не против смертной казни за серьёзные преступления. Но даже такой преступник, даже в военное время, должен быть пойман, представлены доказательства вины, осуждён, и расстрелян. Не забит камнями, кувалдами, не четвертован.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор предатели и перебежчики стали "своими"? )
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Его кто-то лишил гражданства?

показать ответы
182
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне странное решение. Бахвалиться на весь мир, как мы без суда убиваем своих. И этим "запугивать" других.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно? Не стыдно за добивание раненых? Вы вообще росли где? Что в голове вашей? Возможно без отца росли?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вагнеры на видео добивали раненых?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, на месяц заблочили :(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас лайтовый режим, всего на месяц. было по 2.  Я уже полгода в сумме с начала войны в бане отсидел)

показать ответы