Приглашаем к участию в игру, которая продлится весь Августа Бесплатная но LEGO БЭТМЕН В качестве приза

Мы небольшая команда Сибирских авторов предлагаем пошевелить мозгами всем Пикабушникам


Погоня за Пингвином

августе объявлена погоня за Пингвином,

Но, подождите, подождите, я ещё не поехала кукухой - это лишь завлекушное название нового соревнования ума, которое я могу вам предложить.

Особенности:

1. Полностью бесплатно для всех желающих

2. Будет длиться весь август

3. В Конце игры участники узнают ВСЕ верные ответы на загадки (даже на те, с которыми не справились)

  1. Победитель получит новую коробочку Бэтмен LEGO «погоня за пингвином».

Весь месяц я буду публиковать на канале «Склад загадок NPC» Загадки, которые будут отмечены смайликом пингвинёнка - вот таким 🐧

Ответив на загадку верно у вас появится пингвин в пингвино-копилке. Зачем они нужны? В конце месяца тот, кто ещё не устанет от пингвинов и наберёт наибольшее их количество, получит наш главный приз- коробку нового

LEGO 76181 Бетмобиль: Погоня за пингвином

Приглашаем к участию в игру, которая продлится весь Августа         Бесплатная но LEGO БЭТМЕН В качестве приза Вопрос, Загадка, Квест, Бэтмен, LEGO, Пингвин (DC Comics), Пингвины, DC Comics, Конструктор, Длиннопост
Приглашаем к участию в игру, которая продлится весь Августа         Бесплатная но LEGO БЭТМЕН В качестве приза Вопрос, Загадка, Квест, Бэтмен, LEGO, Пингвин (DC Comics), Пингвины, DC Comics, Конструктор, Длиннопост
Приглашаем к участию в игру, которая продлится весь Августа         Бесплатная но LEGO БЭТМЕН В качестве приза Вопрос, Загадка, Квест, Бэтмен, LEGO, Пингвин (DC Comics), Пингвины, DC Comics, Конструктор, Длиннопост

Важно: вы можете не торопиться с ответом. Не важно ответили ли вы первым или сорок вторым(чтобы это не значило) важно просто ответить верно в лс автору @ivpoliv в любой из соц .сетей. Автор сообщит вам верно ли вы ответили или нет (после этого менять ответ будет нельзя- перебор версий запрещён и карается Пингвино-наказаниями(чтобы это не значило)

Так же мы создадим специальный чат где будем периодически обновлять результаты пингвин-таблицы. Ваша задача будет лишь выбрать ник.

Новые загадки будут дополнительно публиковаться ещё и внутри этой статейки:
*Прямо вот тут*

#1 Что объединяет рассказ Бунина, смешарикика и один из клубов Национальной хоккейной лиги ?
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15

(Возможны доп. загадки)

если в конце месяца сразу несколько людей займут первое место м предложим им дополнительные вопросы. Который решит пингвино-судьбу


Если вам захочется подсластить жизнь админу вы можете подарить ему Киндер сюрприз или Киндер-Пингви. А он взамен за это будет ликовать .

Прелесть всей моей задумки, что с вашей стороны ВООБЩЕ нет никакой обязаловки. Но если уж вы дочитали до этого места и хотите получить своего первого пингвина - сделайте пожалуйста репост данной записи, расскажите друзьям, дайте шанс остальным. вы очень сильно поможете мне этим