Причудливый сон

Я мелкий очень, на вид лет 5, сижу я значит на небе, кубики складываю, и вот надо мне эти кубики сложить в ряд и не просто сложить, чтобы было идеально ровно. Никак у меня не получается. Не знаю то-ли я тупой "то-ли лыжи не едут".  Никого не трогаю, на всех "похеру", готов прям вечность на это потратить. И тут подходит ко мне парень чуть старше меня и говорит, что делаешь? Я говорю что мне вот позарез надо эти кубики в ряд сложить идеально, отстань не мешай. Он такой да что тут сложного, раз и сложил целую кучу кубиков ряд. Я: Так не пойдет, так любой дурак может, ты сложи сам, без этих фокусов. Ну он мне помогает и раз все рушится. Ну вот надо начинать сначала. Он уходит. Проходит какое то время, снова подходит ко мне. Там вообще кроме него и меня никого не было. И вытаскивает человека, женщину. Я типа че за хуйню ты притащил? А она такая маленькая как игрушка. Это говорит человек, их там вообще дохуя, давай их возьмем играть. Эта дура беспрестанно падает на колени. Я подумал что она долбанутая и сказал ей перестать это делать. И вообще не мешайте, мне тут никто не нужен, мне надо кубики сложить в ряд. Потом думаю, а что там они вообще делают? Надо типо глянуть. И решил лет на 100 отправиться к ним.

Не бейте тапками, вот такая хуйня.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Игры богов.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тепун тебе на язык, бог один) выглядет как светлячок только большой, в этом сне было так)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Бог, а Источник. И их много.

Автор поста оценил этот комментарий
Пища богов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обьясни

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Герберт Уэллс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку