-3

Причудливый сон

Я мелкий очень, на вид лет 5, сижу я значит на небе, кубики складываю, и вот надо мне эти кубики сложить в ряд и не просто сложить, чтобы было идеально ровно. Никак у меня не получается. Не знаю то-ли я тупой "то-ли лыжи не едут".  Никого не трогаю, на всех "похеру", готов прям вечность на это потратить. И тут подходит ко мне парень чуть старше меня и говорит, что делаешь? Я говорю что мне вот позарез надо эти кубики в ряд сложить идеально, отстань не мешай. Он такой да что тут сложного, раз и сложил целую кучу кубиков ряд. Я: Так не пойдет, так любой дурак может, ты сложи сам, без этих фокусов. Ну он мне помогает и раз все рушится. Ну вот надо начинать сначала. Он уходит. Проходит какое то время, снова подходит ко мне. Там вообще кроме него и меня никого не было. И вытаскивает человека, женщину. Я типа че за хуйню ты притащил? А она такая маленькая как игрушка. Это говорит человек, их там вообще дохуя, давай их возьмем играть. Эта дура беспрестанно падает на колени. Я подумал что она долбанутая и сказал ей перестать это делать. И вообще не мешайте, мне тут никто не нужен, мне надо кубики сложить в ряд. Потом думаю, а что там они вообще делают? Надо типо глянуть. И решил лет на 100 отправиться к ним.

Не бейте тапками, вот такая хуйня.

Дубликаты не найдены

+1

Блин вы хоть гневные комментарии напишите :)

раскрыть ветку 5
+1
Не стоит тебя гневить, а то вместо кубиков какой-нить еще хренью займешься.
раскрыть ветку 1
+2

ахахаха ))))

0

Спасибо что поделились сном.

В принципе, ничего сногсшибательного не вижу. У меня тоже пару раз всплывали игроки, и да - мы все тут персонажи. Велком в реальность.

раскрыть ветку 1
+1

;) Это конечно прикольная версия, но ты всё равно молодец.

0

Подкинешь на пиво? Сейчас не праймтайм, чтоб комментов много было.

0
ТС, ты или завязывай, или делись
раскрыть ветку 1
0

больше нету)

0
Игры богов.
раскрыть ветку 6
+1

Тепун тебе на язык, бог один) выглядет как светлячок только большой, в этом сне было так)

раскрыть ветку 5
0

Это не Бог, а Источник. И их много.

0
Пища богов.
раскрыть ветку 3
0

да, когдато момент был с толуолом

раскрыть ветку 2
0

наверно надышался да)

0