Причина увольнения

Работал как-то я в компании с "нечастыми командировками", так было мне сказано вначале работы...

Когда меня спросили через полгода, почему я увольняюсь, я признался - официант в вагоне-ресторане меня спросил "Вам как обычно?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы поматался...Дома всё надоело уже. Семьи нет...

раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Куда угодно, лишь бы командировку оплачивали

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Это по началу круто, а потом перелеты и смена часовых поясов сильно заебывать начинает
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня приятель. Работал электриком. Потом как-то стал неким "таможенным курьером". Возил документы импортируемый товар по всей России. Реально от Калининграда до Камчатки.
Надоело. Поехал в Нерезиновую, стану, сказал, менеджером по продажам, буду сидеть на жопе ровно с 9 до 18. Через год опять по России колесит. Уволился. Пара смен мест работы. Теперь как ни позвоню, он то в Минске, то в Караганде, то в Далласе, то в Сиднее. От судьбы не уйдешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда была интересна эта фраза -"от судьбы не уйдешь".) Что бы ты не делал, всё равно можно так сказать))

17
Автор поста оценил этот комментарий
А потом раздвоение личности, анарходвижение и взрыв города.Ага, была история))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут-то не перелет и смена часовых особо не влияет. От силы пара часов

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то за одну неделю посетил Питер, Москву, Омск, Кемерово, Анжеро-Судженск и приехал обратно в Тюмень. По приезду домой просто перестал понимать сколько времени и какой сейчас день МСК от Тюмени -2 часа, Омск +1 час, Кемерово и Анжеро-Судженск +2 часа

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

как ты выбрался из Омска?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по Анжеро-Судженску вопросов нет?... кстати, посмотрю - где это вообще...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

богом забытая дыра, 100 км от Кемерово.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Север! 112 км НА СЕВЕР)

Автор поста оценил этот комментарий

Это было сложно. До сих пор иногда туда мотает. на прошлой неделе опять пришлось ехать. Не отпускает этот город

Автор поста оценил этот комментарий

Подкоп сделал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В море путь заказан

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в проводники пассажирских вагонов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот мотался, мотался, а тут семья начала проклёвываться, теперь от любой командировки отбрыкиваюсь. Говорю строго "не больше недели" и тд. Но от работы в офисе при этом воротит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В долгой перспективе червато проблемами со здоровьем. Проверено на отце. Он по промышленным объектам катался, соответственно там с инфраструктурой проблемы часто. Посмотреть ближнее зарубежье, север и восток страны. это прикольно но здоровье подорвано
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно. Ломись в Австралию. Тут п*здато, сам здесь 6 лет живу, прилетел из Канады, в которой прожил 12 лет. Жил в Ванкувере, но почти Питерская погода явно не для меня. Главное поставить цель. А там сам найдешь где тебе хорошо.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а если серьезно, там реально велик шанс найти у себя дома смертельного паука?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза перечитал, пока понял, что не про велосипед речь... там антидоты есть в любой больнице. Кстати - все пауки ядовиты, как и скорпионы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро надоедает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вам как обычно? лобстера под грибным соусом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы давно не ели в вагоне - ресторане поезда.

Хотя один раз когда ехал из Ульяновска ужин был и вправду хорош.

Но в целом - хрень по завышенным ценас (как в аэропорту).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку