Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президентские выборы в Казахстане

Без комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я не вижу смысла в вбросах, когда в бюллетене каждый пункт за Нурсултана (шутка)
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вообще кандидатур?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А чем плох Грудинин? Я за него голосовал. Нихуя про него не знал, знал, что собчак и жириновский это цирк, а оставшийся заебал уже со всей этой хуйнёй.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что это тоже цирк. миллионер-коммунист это сродни еврею на мотоцикле, если вы понимаете о чем я.

ладно, я знаю правила, вот вам:


Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказыавет маме:— Мама, так все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ехать на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!Мудрая мама отвечает:— Боренька, еврей на мотоцикле — это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ехать?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Сколько еще Дэвидсоны будут ездить на наших Харлеях? Россия, проснись!"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит всё руководство Китая - это евреи на мотоциклах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь. китайский коммунизм по сути не коммунизм вовсе, а управляемый капитализм, на котором висит плакат "коммунизм"

Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем рядом с его Совхозом, там огромное количество бесплатных либо по смешным ценам тематических парков для детей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не имею ничего против благотворительности и миллионеров. но точно знаю, что при социализме и коммунизме миллионеров быть не может. так что когда этот человек топит за коммунистические идеалы, я понимаю что он привирает. именно когда топит. при этом он вполне может быть эффективным руководителем или управителяющим финансами.

8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас очень большой процент населения новости получает только по тв. А по тв Грудинина чуть ли не врагом народа выставляли каждый день в течении месяца.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому надо было за него голосовать. Значит реальный человек, а не марионетка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что Грудинин незадолго до выборов был вообще не в КПРФ, а в ЕдРе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

за Нурглсултана

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еретик!

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тост
4
Автор поста оценил этот комментарий
За Токаева. За Даригу Назарбаеву в следующих выборах)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку