Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президентские выборы в Казахстане

Без комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как подгорало, когда посреди дня вырубили интернет. Работаешь себе такой и хоба! Комендантский час в честь честных выборов. А работа стоит, заказчик на почту бомбит.

И так на каждый чих, можно выходные брать, предсказывая время отрубания связи. Если ютуб продолжат по вечерам блочить, лучше буду бомжевать где-нибудь в Европе.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интернета нет, но "заказчик на почту бомбит". Заказчик тебе телеграммы или голубей засылал? ;)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть товарищ не мог немного позже проверить почту, когда появился интернет и увидеть сообщения от заказчика?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчик из другой страны,не?

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня? Или вчера? Сегодня же выборы, но воскресенье же, да и не помню чтобы сегодня отрубали. Вот вчера, помню, не было интернета какое-то время, но выборы то были не вчера.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня примерно в обед пропал пинг вообще везде, в течении часа-полтора можно было раз в пять минут загрузить страничку и через некоторое время связь со всем миром полностью пропадала.

Ну это ладно, под копирку блокируются сайты из списков РКН, молодцы, но блин, за что pastebin или deviantart? И это в стране с единственным оператором связи, который клятвенно заверяет, что ничего никогда не блокируется.


Ах, да, еще зашифрованный линк с непопулярного ip режется до уровня dial-up, поэтому тор не помошник. Но это пока лечится ультра-мега-буст тарифным планом, так что грех жаловаться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Сегодня почти весь день на улице дождь, поэтому я весь день за компом сижу, вообще не видел чтобы интернет пропадал. Наверное Казахтелеком забыл что кто-то еще пользуется адслом. Про блокировку это да, блокируют вообще без логики. Коуб заблокирован, Пикабу одно время блочили, ютуб вообще бесит. Вот честное слово, я про этого "Аблязова" вообще в жизни не слышал, пока не полез гуглить почему ютуб по вечерам не работает. Теперь знаю, это чувак который обладает огромной властью над интернетом в Казахстане. Достаточно ему хоть где-нибудь что-нибудь написать, и это тут же блокируется.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не под РКН уж точно. медузу вон лочат)

Автор поста оценил этот комментарий

а впн че, тоже запретили?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то есть если провайдера мне отрубят-,тупо говоря обрежут кабель(виртуально)

впн  поможет??рилии???????

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был про забаненый ютуп, ваще говоря. Когда все, кроме ютуба, работает,  впн должен мочь помочь, если они не придумали, как его отключить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно заблокированный ютуб - не неудобство, а признак торжества идиотов у власти. Вообще непонятен посыл - облязку можно и утром глянуть, чего вечером отрубать, когда все с работы приходят? Сраный ЖЖ десять лет блокировали, а теперь попустило, внезапно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не идиотизм, а способ напомнить гражданам, кто тут в стойле, а кто на коне. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

ааа...

тогда сорян,но слышал что впн отрубают в других  странах,да и у нас  выпиливают

у меня стояло несколько,щас всего пара-остальные или не фурычат,или за  бабло(резко стали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку