Пресс качат

Кроме внешней привлекательности и здоровья, у сильного пресса есть и другие преимущества: увеличивается скорость бега и уменьшается вероятность получения травм. Во время бега сильный пресс увеличивает стабильность мышц ваших бёдер, таза и даже колен. Результат — уменьшение нагрузки на мышцы и соединительные ткани, а значит, уменьшается и травматичность. Кроме того, благодаря тому, что сильные брюшные мышцы минимизируют лишние движения в суставах, ваш шаг становится более эффективным, а это означает, что вы можете бежать дольше и быстрее.

Lisa Lanceford

Трейл раннинг головного мозга

23 поста48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамить, вести себя неадекватно не надо.

Политику можно, но без срача. 🤔Возможно ли такое?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хорошо, когда ты генетически предрасположена к худобе. А когда ты мужик с пивным пузом - чё делать?
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить всем что ты Пауэрлифтер
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасную вещь скажу, но не пить пиво может частично помочь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так.. А отсюда поподробнее))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рассказал подробнее, если бы знал, что будет после))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
пиво-источник растительных эстрогенов (женских гормонов регулирующих жировой обмен, проще говоря). Чем их больше в мужском организме, тем больше жира откладывается - титьки и пузо пивное появляется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая херня растёт не от пива, от бесконечного джина с тоником или другого крепыша с газировкой/соком. И это при условии, что едва ли съедаю дневную норму калорий для своих пропорций.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ButYouNotShure?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Absolutely)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переходить в сумо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжать пиво.. не обращая внимание на пустяки...

Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я худой дрыщ(девушка), и сложно найти мотивацию поменяться, сложнее, чем когда проснулся и не влезаешь в одежду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу точно так же заявить, что одежда давно по размеру и я красавец и неотразим. Но сука зеркало говорит обратное😅🫣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку