Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поискать в административных правонарушениях)можно просто заглянуть к уважаемым в погонах и накатать заяву.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какая в жопу администативная. Бегом к участковому с просьбой в писменной форме. Можно будет клонить на 119 ст. Мол угродает расправой. Я думаю что сразу одумается.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри в зеркало. Оттуда на тебя глянет наивная чукотская девушка. А все потому, что для возбуждения дела по 119 тетка должна иметь реальную возможность причинить тяжкие увечья или смерть (размахивать оружием), сообщить жертве о своем намерении причинить вред, а жертва должна принять всерьез все угрозы и реально опасаться за собственные жизнь и здоровье. При этом "реальность" нужно доказать в процессе следствия.

Кстати, когда если дело будет передано в суд, не исключена вероятность того, что подсудимый выйдет из зала сам по себе минут через 15 с довольным еблищем, а адвокат пояснит - амнистия, хуле...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебта!! Пиздатый юрист!! че тут прозябаешь!?? Оно ежу понятно! Она на ляшки нассыт при первом визите участкового!! А тебя в процесс потянуло.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы участковый просто почесался, нужно чтобы в заявлении присутствовал состав преступления. В противном случае он вежливо выслушает, помашет гривой, зарегистрирует заявление в дежурке во избежание, а потом напишет "отказать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления". И даже не будет приглашать ту курицу. И уж тем более сам к ней не пойдет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че мне то распинаешься?))) людям пошагово поясни а то они в ахуе) че б ты стал с бабкой делать?) Дверь входную полуавтоматом прихватить)?? Только давай без квалификации))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) Я за силовое решение. Точнее - мелкие но неприятные пакости. Типа метания гнилых овощей, тухлых яиц, надевания на голову использованных подгузников, и прочее. Максимум - мелкое хулиганство. Штраф 500-1000 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
Только если она действительно угрожает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обязательно. Можно скащать что угрожает муж , например, подтвердит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

запятые и точки - лучшие друзья флудера. только их надо в нужные места ставить :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку