1089

Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Дубликаты не найдены

+331

предлагаю воспитывать как кота. набираете в пшикалку воды и берете с собой. как бабка лезет - в физиономию ей прыснуть. на возмущения ответить, что это святая вода, и тока бесу от нее может быть неприятно)

раскрыть ветку 17
+128
Обязательно добавить валерьянки в пшикалку. Пусть её потом коты облюбуют)
+92

я восхищена изящностью вашего решения :)

+9

Кстати да, святой перцовый баллончик еще лучше в этой ситуации.

раскрыть ветку 2
+1

Баллоном легко можно нанести вред глазам. Это чревато.

раскрыть ветку 1
+7

Таки это не бабка

раскрыть ветку 7
+29
Люди настолько невнимательно читают или я уже ничего не понимаю в этом мире. Но назвать 30ю молодую женщину бабкой, это уже полный пиздец
раскрыть ветку 6
0

а вдруг реально бес в ней..

0

может спустить ее с лесенки и сказать что это она сама?

раскрыть ветку 1
-2
идите спуститесь с лесенки
0
господи, это великолепно
+258

берещь её за руку, ведешь в церковь, рассказываешь все как есть саященнику, смотришь как он её вразумляет. профит.

раскрыть ветку 20
+103

ну или просто перцовый баллончик.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14

Самый нормальный совет)

+1

Картинку с кулстори про перцовый струй в студию!

+48
Примите аллахакбарство.
раскрыть ветку 14
+1
Согласен, или буддизм, нууу или сделайте так что бы она это узнала
раскрыть ветку 8
-3
После еды, запить небольшим количеством молитв. Достаточно разового применения.
раскрыть ветку 1
-5
Лучше "Пастафарианство", все ученые выбирают эту религию!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Или получаешь еще и батюшку со всем приходом каждое утро под дверью! )))

0
кстати, да.
+135
Выходите гулять, она увязывается за вами, вы без слов спокойно идете к участковому. Далее заходите к нему в кабинет и вежливо излагает ситуацию, что мол на лицо приследование. Что делать? Ежели она с вами зайдет, вообще красота.
Конечно же серьезной управы на нее не найти. Но участковые тоже люди. Поговорите с ним ласково, простите помочь по-человечески. Возьмите у него телефон, попросите присоединиться на прогулке. Но только что бы он в форме был.
Даже ежели он не согласится, баба увидев дверь заведения может и сама отвалит. Главное ее не стращать на словах. А тихо, спокойной и демонстративно в милицию зайти.
раскрыть ветку 16
+98
Лучше насилие
раскрыть ветку 4
+36

Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!

раскрыть ветку 3
+6

А мне кажется ее это не остановит,а будет расценено как очередное препятствие в ее "священной миссии"

-32
Ну типо слишком жестко же
раскрыть ветку 8
+11

самое оно

раскрыть ветку 3
+1
Жестко - это в лифте топором. А так самая мякотка. :3
0

Ещё скажи, что кляузник...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

а потом как в новых ужастиках про сектантов будет. 

+123

Пфф.. Скажите, что вы иудеи. Еще и обходить будет. 

раскрыть ветку 2
+64
таки веrное rешение!
+18
Почему то не сомневался в том, какая у тебя аватарка
+158

Как вариант - старая шутейка.

раскрыть ветку 11
+32
Основа для шипусих витаминов представляет собой что-то типа пудры. Обсыпать себя так, чтоб не выглядеть как Пьеро невозможно
раскрыть ветку 3
+14

Вот меня тоже таковое смутило. Но - если есть вариант в виде порошка, то теоретически(!) возможно, наверное, создание вещества, что шипит после контакта с водой в виде высохшей на поверхности пленки... блин, аж самому интересно стало. Поищу-ка.

0

намешать с косметической пудрой и все))

раскрыть ветку 1
+9

Хахахха!!! что за витаминки?) 1 апреля ж скоро))

раскрыть ветку 2
+1

Теперь хочется попробовать.

0

Шипучая основа - для растворимых таблеток вообще, если память не изменяет.) Она и бесцветная, и шипит... На крайняк, думаю, растворимый аспирин мог бы подойти. Но - то теория, поскольку основа - порошок, и выглядеть ты будешь как Пьеро/гейша.

+1
кстати много раз видел эту копипасту. а что за препараты так и не сказал никто. есть информация?
раскрыть ветку 3
+39
"пиздаболин"
+13

Фантазии битардов, перекочевавшие в ВК. Ныне паста мутировала до такого состояния, что анон-герой пасты обмазывался карбилом. Карбидом, Карл.

раскрыть ветку 1
+69

пентограммы, перевернутые кресты и проклятия 

раскрыть ветку 11
+52
Сказать что уже покрестили в церкви сатаны
раскрыть ветку 4
+9

А кстати там есть такой обряд?

Ла Вей ничего про это не писал. А так любопытная штука)

раскрыть ветку 1
+3
Тогда может вообще м катушек слететь и "уничтожить порождение сатаны".
0

Искупали в крови. 

А что? Красиво!

-34
Посадить вроде могут теперь не? А вот за перевёрнутые кресты не должны, главное на суде утверждать, что католик и это крест святого Петра.
раскрыть ветку 5
+9
Кстати, как ваиант. "Обязательно покрестим! Где тут у гас ближайшая баптистская церковь? Нету? Ну тогда костёл?"
+37

Эм.... Посадить за вероисповедание сатанизма???

Шта????

Может еще и атеистов и агностиков, и просто тех кто в церкви раз в неделю не бывает сажать будем?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+57
Наймите пару аниматоров чтобы как бы невзначай устрили спектакль сатанинский походили мимо нее в черных капюшонах или вроде того. Желательнт в вашем писутствии. Бабка побежит жаловаться куданить, вы все отрицайте и говорите что она ебнутая и кроме нее сатану никто не видит. Ну а дальше попадет в дурку там ее'полечат' и она уже больше никого не побеспокоит.
раскрыть ветку 3
0

Таки это не бабка.

раскрыть ветку 2
+32
Бабка это состояние души
+11

личинка бабки

+24

Блин, я бы просто сказал, что уже крестили, да и йух забил потом. ПГМнутым много не надо, все равно не докажешь своб правоту.

раскрыть ветку 2
+11
Да и правда, самый малоэнергозатратный вариант. Крестик ребенку не повесишь- мешается... Если бы меня донимали сильно я бы всем так и сказала: в прошлую субботу крестили, крестный наш друг. И отвалите
+10
Если бы. Так они только удостоверятся в свой "правоте" и будут дальше колупать мозги: а что это дитя крестик не носит? А что это вы в церковь не ходите? А что это вы всякую религиозную хуйню не соблюдаете, он жи крищеный!!! И кучу аналогичных предъяв. Так что сразу их надолго на хуй слать.
+40

Можно напомнить о свободе совести и свобода вероисповедания, ст. 28. Действует з-н "О свободе совести и религиозных объединениях" от 26 сент. 1997 г. Хотя, боюсь, что на людей с православием головного это не работает.

раскрыть ветку 2
+75

она сумасшедшая её всё равно

0

О, ознакомился, спасибо.

+8
А свекровь-то не так проста, как кажется.
И ситуацию шизоиду обрисовала, и адрес сообщила, и сама хорошенькой в глазах сына осталась.
+15

Попробуйте обратится в милицию/полицию. Обратите внимание на ст. 20.1. КоАП РФ. По ней можно квалифицировать ее "приставания" как мелкое хулиганство.

+12

простите, но кроме как ебанутая, больше ничего в голову не лезет. Ей то какое дело? Напомните ей что Иисус вообще в 33 года крестился, в осознанном возрасте. когда вырастет ребенок, пусть сам решает.

+5

Я бы посоветовала процитировать Сильмариллион, от свидетелей Иеговы очень помогает, но она подумает, что Вы сектанты и получите дурную славу среди родственников.

А так, скажите, что грешно навязывать чужое мировоззрение, что в библии так написано, и случайный параграф, случайного евангелие приведите, вряд ли полезет искать.

+40
В три часа ночи, в полнолуние идите на кладбище. Ровно в центре найдите ровную площадку. Нарисуйте пентаграмму. В центре поставьте лампу и рядом посадите кота. Они решат проблему Вашего поста.
раскрыть ветку 1
0
Типо история станет вымыслом, и тётка пропадёт? Гениально.
+12

Если вдруг кому интересно =)

Воспользовалась советом дойти до участкового. Юля обрадовалась, зашла с нами. Мне даже сказать ничего не дали, она начала жрать мозги участковым, что мы асоциальные личности, мучаем ребенка и блаблабла.

У меня взяли контактные данные и отпустили с миром, она осталась писать заявление. Пару часов как звонил участковый, просил зайти завтра. Тетки у наших дверей с тех пор нету(почти 7 часов уже!).

раскрыть ветку 8
+2
Два дня назад коммент. Поделитесь, если не трудно,развитием истории. А то мне, как матери некрещенного ребенка тоже интересно :) вдруг тоже такая больная на голову встретится
раскрыть ветку 4
+7

Нам на участкового повезло, он все разрулил. Видимо, не первая такая.

Но тетка явно обиделась, позвонила свекрови и сообщила что-то типа того, что мы все будем гореть в аду. У дверей не появлялась.

В субботу с ним поговорили, может придется еще раз зайти и что-то подписать из-за того, что на нас официально заявление оставлено, типа они обязаны отреагировать.

Особых подробностей, что он ей сказал, пока нет, может в понедельник свекрови на работе все выскажет, если придет.)

раскрыть ветку 3
0

И как? Надеюсь избавились от ПГМщицы? 

раскрыть ветку 2
0

Со второго раза =) Около месяца уже чисто.

раскрыть ветку 1
+7

Поражает ваша беспомощность. Какая-то баба отравляет вам жизнь, а вы ничего сделать не можете. 

+30

всегда офигеваю с таких постов. У твоего мужика яйца есть? Один раз гаркнуть, подзатыльника влепить и пусть валит,че за нюни?? А если не отстала, заломать и привязать к дереву, 10 раз потом подумает. Боитесь закона? да любой участковый поугарает и пожурит слегка. p.s. Растите яйца...

раскрыть ветку 1
+1

кстати один из адекватных советов.

+6

Пригласите её к себе в гости. Попейте чайку. Выслушайте её. После чего предложите посмотреть старый фильм про битву служителя господнего с дьявольщиной, захватившей невинного человека (Изгоняющий дьявола).

раскрыть ветку 1
0
+8
Она нарушает ваши чувства веры, пропогандируя свою веру. В милицию и профит.
+3

Верный друг всегда поможет, заведите собаку

+3

Может она тупо следит за вашим домов, воров наводит, накатай заяву участковому, пусть запишут её данные, если что произойдет - скорей всего будет подозреваемый.

+14
21 век. Век технологий и открытий. Какой нахер ангел хранитель. Некоторые похоже остались жить в 15 веке где церковь всех как баранов выгулевает на пасбище.
раскрыть ветку 6
+4
Как говорят верующие (в инете видела не раз)"а вы докажите что бога нет!".да еп!
раскрыть ветку 2
+17
Стандартная схема, бога съел кот-богоед, докажите что кота-богоеда нет
+1

А какого именно бога нет?

0
правильно. Нехуй отнимать хлеб у астрологов, пущай лучше гороскопы читают хД
-4

Вот такая агрессия против церкви вызывает не меньшее непонимание, чем религиозный фанатизм. 

раскрыть ветку 1
+2

вот я такого же мнения. Не дело, конечно, так фанатично ко всему относиться, но у каждого человека есть свое неприкосновенное мнение по этому поводу. Чем бы дитя не тешилось...

+4
Ох уж эти современные крестоносцы)
+4
Надо поискать в административных правонарушениях)можно просто заглянуть к уважаемым в погонах и накатать заяву.
раскрыть ветку 9
+8
Какая в жопу администативная. Бегом к участковому с просьбой в писменной форме. Можно будет клонить на 119 ст. Мол угродает расправой. Я думаю что сразу одумается.
раскрыть ветку 8
+8

Посмотри в зеркало. Оттуда на тебя глянет наивная чукотская девушка. А все потому, что для возбуждения дела по 119 тетка должна иметь реальную возможность причинить тяжкие увечья или смерть (размахивать оружием), сообщить жертве о своем намерении причинить вред, а жертва должна принять всерьез все угрозы и реально опасаться за собственные жизнь и здоровье. При этом "реальность" нужно доказать в процессе следствия.

Кстати, когда если дело будет передано в суд, не исключена вероятность того, что подсудимый выйдет из зала сам по себе минут через 15 с довольным еблищем, а адвокат пояснит - амнистия, хуле...

раскрыть ветку 4
0
Только если она действительно угрожает
раскрыть ветку 2
+2

Предупредите что еще раз она за вами увяжется то получит струю перцовки в лицо. Если таки увяжется - действуйте! 

раскрыть ветку 1
+2

струю мочи

+4

А чо без применения-то? Пусть ей муж по ипалу зарядит для просветления в мозгах в подъезде пока никто не видит. Иногда культурные навыки надо внедрять хирургическим путем.

+5
+2
Жесть какая. :) мы сына тоже не крестили, уже больше двух лет, бедняжечка,ходит некрещенный :) и мы тоже одни такие среди знакомых с маленькими детьми. Моя бабушка бухтела, а в остальном семья наша сплошные атеисты и агностики. Я и муж крещенные, но меня крестили перед второй операцией в год и семь. Неизвестно было, как закончится, родители боялись всего на свете. Мужа крестили в 11 лет, так как пригласили быть крестным у другой семьи. Короче нам в этом плане было просто.
но, то, что Вы рассказали,это жесть вообще. Тут очень хороший совет дали про то, что надо сходить вместе с ней в церковь. Скажите ей, что она выиграла и пойдете сейчас вместе узнавать, что нужно для крещения. Только надо предварительно нормального батюшку найти и договориться с ним, чтобы он её образумил. А то попадется такой же и она вообще не отстанет.
раскрыть ветку 7
+7

моей дочери почти 7. не крещеная. пока и не планирую (элементарно в крестные некого брать). муж со свекрушенцией зае**вали, что надо в месяц покрестить, даже втихаря договаривались с церковью о дате и времени. на вопрос "почему надо именно в месяц?", ответ убийственный - так все делают. потом несколько примеров из жизни, а вот представляешь, что было бы, если бы был некрещеный, крещеный значит защищен. в ответ цитаты священников о том, что крещение - это не защита, и в целом описание сего обряда, что оно такое и зачем вообще нужно. также свекруха на Пасху предлагала с 3х часов ночи простоять службу на улице мне, на 8 месяце беременности. искренне удивилась посылу в известном направлении.
сейчас некоторые знакомые и родственники иногда пристают "когда покрестишь?", как правило на Пасху (когда не иду с ребенком в церковь, мотивирую некрещеностью).

раскрыть ветку 4
+1
почему вы вышли замуж за такого человека?
раскрыть ветку 3
+2

"Мужа крестили в 11 лет, так как пригласили быть крестным у другой семьи."

Я так понимаю, он стал крестным отцом в одиннадцать лет? Т.е. люди исполнили обряд тупо "для галочки", не заморачиваясь деталями?

раскрыть ветку 1
0
Да, он стал крестным отцом в 11 лет. Все верно.
+2

святой водой ее полейте, должна успокоиться

раскрыть ветку 7
+11

святым кипятком)

раскрыть ветку 6
+2
святой лавой!
раскрыть ветку 5
+1
Раз она постоянно трется у вас в подъезде, то может вам напугать ее до усрачки?
раскрыть ветку 1
+2

Раз она постоянно трется у вас в подъезде, то лучше ей выдать швабру и тряпку - пусть полы помоет на площадке.

+1

походи недельку в хиджабе, пусть она "оФигеет")

+1
Мне вот тоже боязно,беременна, а моя бабушка и свекровь очень набожные, заебут чую, а я уж точно не буду крестить. Подруга предложила принять для галочки другую веру, типо буддизма, может поможет...
раскрыть ветку 11
+13

Лол, а какой смысл-то, не все ли равно, принять для галочки одну веру или другую? 

раскрыть ветку 3
0
Что если ты скажешь " я не верю", то они не отстанут. А к другим верам вроде снисходительней относятся
раскрыть ветку 2
+2

Сторону ты светлую Силы прими. Джедаев веру исповедуй.

0
Ну и как дела с эти сейчас?)
раскрыть ветку 1
0
Ребенку 4месяца, бабуля отчаянно заставляет с аргументами "ты крещеная, ты хрестианка, должна", эту тему просто пропускаю мимо ушей. А свекровь послана на хуй, она мне не кто.
-1
Пастафарианство как вариант.
-15

Интересный вопрос: а почему вы так этого боитесь?

Если вы не верите - то какая для вас разница, крестили ребёнка или нет? Наверное, проще потратить половину дня один раз, и не иметь проблем с родственниками.

Возникает ощущение, что многие люди боятся этого таинства(хех, тут это особенно уместно) как чёрт ладана.

раскрыть ветку 2
+18

Да потому что человек считает, что это полная дичь, и какого хера он должен творить эту дичь, даже, для галочки м?

+12
Пренципиальность и здравый смысл мне мешают крестить ребенка. И да, в некотором роде я боюсь, что какой то бородатый мужик будет окунать моего ребенка в грязную воду, ради хер пойми чего.
ещё комментарии
+1

кошмар! действительно нужно в полицию!

0

Это вторжение в частную жизнь, нет?

0

Все люди, как люди,а у меня в голове сразу

0

Скажи, что Антихриста нельзя крестить, иначе ребёнок умрёт, и Пришествия не будет. После этого запрокинь голову, выплюнь вставную челюсть, поплачь кровью и кричи в воздух "Diabolus sect! Surge, et Satanas, noster! Surgite, et ascendamus in quo purgantur peccata terra! Raptus est nobis miseris eos vermis! Tibi sacrificabo hostiam intulimus innocens puer Ut eum Antichrist!". Затем надо каждый день отращивать ребёнку рога по чуть-чуть.

0

Спровоцируйте оскорблениями.

Оскорбляйте в публичном месте, но негромко, чтоб другим не было слышно.

Когда зайдётся в истерике - снимайте на видео. Желательно, чтобы угрожала.

И идите писать заявление.

0
Ментов выззови или заяву напиши за приследование
0
Тут поможет только инквизиция
0
В чем проблема сказать что по крестили?
0

Скажите, что уже покрестили. Я так от всех родственников отбился.

0

Пиздюлин поможет

0

а просто сказать, что уже покрестили, чтобы она отстала? можно даже свидельство на принтере напечатать - я видел, сейчас выдают такие :)

0
Не перестаю удивляться какие есть люди ебанутые
0

Попробуйте при приближении перекрестить её широким размашистым крестом. На таких обычно действует как ушат холодной воды. А если не поможет, и она продолжит свою агитацию, спросите, есть ли у неё благословение батюшки на то, чтобы проповедовать среди маловерующих. И пусть идёт его брать.

0
Скажите, что приняли Ислам :-DDD
0

Да просто скажите ей мол покрестили уже, угомонись, старуха. И все)

0
Есть машина? Говори, мол, "поехали, старая, крестить. Жена с малым уже в церкви". Подорвёцца же. Вывози за город и высаживай нахуй с обещаниями, что если не успокоится, то её не найдут. Ни один участковый не поверит в бредни старухи, что её "везли на крестины, а упёрли в лес".
раскрыть ветку 1
+1

Бредни 30-летней старухи, лол

0

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Может она Вам поможет

Есть еще Статья 28 гл. 2 Конституции РФ, но она, я думаю, не поможет...

0

реально,на улице дубак окатите ее из ведра водой,больше отдного-двух раз она не выдержит домой по холоду мокрой идти

0

Приведите ей цитаты из библии, там про то что она должна мыслью горы двигать, или ещё что. В общем докажите ей, что она грешна. А вы принимать советы грешной не желаете, ибо может в ней сатана говорит

0

Прикольные у людей проблемы. Ссыте в резервуар от водяного пистолета: вот вам грозное оружие. За применение к уебанам ничего не будет.

Если все совсем плохо - звоните в полицию, говорите напала бабка сумасшедшая, чтоб ппс приехал или участковый зафиксировал факт обращения. При следующей встрече (всмысле продолжения преследования) заливаете из перцовки к херам в глаза.

0

ну можно сработать в обратке на законе об оскорблении чувств верующих.. она оскорбляет твои чувства, мешает жить и тд.. кароч с юристом надо запилить какой-нибудь щикарный иск в суд.. приплести возможность психологической травмы и у ребенка и у себя и тд.. чтоб боялась вообще потом близко подходить)) а еще можно пару раз вызвать на нее ментов, когда в подъезде треца.. с соседями на эту тему поговорить.. 

0
Подпишусь, хочу продолжение узнать)
0

А просто нахуй послать не? 

0

у нее отпуск закончится и она отвалит )

0
Слейте её в ментовку
0

Бэкап никогда не помешает.

0

Скажите ей, что вы мусульмане.

0
скажи, что поклоняешься сатане, и если она не отстанет- то закажешь ей в церкви отпевание и еженощно будешь возносить молитвы за ее упокой.
раскрыть ветку 1
0

Лучше пообещать ей что самостоятельно без церкви прочитаешь молитву на ее отпевание и еще от себя добавишь пару-тройку неправильных словечек. 

Отчего она обязательно сдохнет в адских муках, если не отстанет.

0

В полицию звоните, скажите, что в дверь ломится.

-1
Обрежте его
-2

Бабка достала своими уговорами сходить в церковь и покреститься. Помазал руки и лицо карбидом кальция. Поп льёт святую воду - кричишь, воешь, бегаешь по церкви, лицо и руки дымят. Бабка с мамкой в обмороке, поп бледнее смерти. Вся родня уже полгода не разговаривает. Норм. 

(с) эти ваши интернеты

-3
1. крестить ребенка
2. сказать, что крестили, а крестик еще не купили или потеряли
3. громко жестко матом на неё наорать
раскрыть ветку 1
+1

3 вариант единственно верный

-3
Чего ты от нас тут хочешь?
-3

А дышло с ноги прописать, взять за шкирку и пока ловит воздух и не может орать, шепнуть что сожжешь всех ее близких если еще раз попадется на пути.

-4
Крестик купите, повесте на ребенка, покажите бабке, что миссия выполнена, возможно отстанет
-5
Просто игнорить? Ну как городских сумасшедших увязавшихся следом?
-9
Почему крестить отказались?
-9

Скажите ей, что сделаете это позже. К чему раздувать? 

раскрыть ветку 26
+2
У нас ребенку больше года уже, а надо было в 3 месяца чтоль. Мы уже опоздали и срочно должны бежать.
раскрыть ветку 22
+20
Что за бред? У меня брата крестили в 1.5 года, а двоюродную сестру вообще в 19.
З.Ы. Если бы я мог выбирать, я бы не крестился.
З.З.Ы. Прочитайте у нее на виду намаз.
раскрыть ветку 10
+7

Она бредит, никаких временных рамок не существует.

+4

Прысните ей в лицо из перцового балончика

раскрыть ветку 1
+3

Сына крестил. Сам не крещеный (профукали родители тогда) я вообще считаю, что в веру надо идти уже в сознательном возрасте, когда ты понимаешь, надо или нет! А то не спрашивая то в воду холодную, то плоть режут, бред!!! К вере надо прийти... А надо ли?..

раскрыть ветку 2
+2

Ну, ОРВИ у него было)))) не успели вовремя)))  Чего шизоидов возбуждать-они по весне вообще обостряются. Стоит себе нервы трепать? Ну или скажите, что прошли обряд крещения.   Мало ли , что у нее в голове, у такой настойчивой.

0
Просто Скажите что вы хотите стать Свидетелями Иеговы, провославные шарахаются от них.
0
Сходите в ближайший храм, подойдите к батюшке и спросите: надо ли крестить дитя, если родители не веруют.
Ебанько свою ссобой возьмите, пусть послушает.
0

Наймите цыганку или какую-нибудь страшную старуху типа колдунью и пусть она "поколдует" в подъезде на глазах у ебанутой.

Ну еще можно самой "призывать сотону" или проклинать.

0
У меня папа крестился в 26, вместе со мной. Мне было около 4.
+1

Зачем постороннему человеку что то там обещать? Ей не пох@й вообще, крещеный ребенок или нет. Вырастет - сам решит, не надо решать за детей лишнего.

раскрыть ветку 2
+2
Как видим - бабке не похуй.
раскрыть ветку 1
-12
С другой стороны эта баба с детства отобьёт всю охоту к вере к ребенка. Если он у вас еще не совсем маленький, и может осмыслить происходящее. Так что может оно и к лучшему.
раскрыть ветку 3
+1

Если почитаете комменты, то узнаете, что малому ещё год отроду.

раскрыть ветку 2
-2
Не дочитал, уснул
раскрыть ветку 1
-14

я ребенка крестил. мне оно тоже не нужно. но я точно знаю что вокруг полно дебилов, а он маленький и не может бороться со всеми. ему ходить в школу, садик. вот чтобы не выделяться и покрестили. нормальному это не важно, а от дебилов как-то защитились. 

раскрыть ветку 3
+12

а не надо, чтобы все знали, крестили вы ребенка или нет. Просто держать это при себе не судьба? 
Мы с мужем не венчались, крестить детей тоже не планируем. Свекровь один раз спросила и отстала. Моя мама и так догадывалась, что я не буду навязывать своему ребенку веру. 

В итоге без лишних проблем от дебилов, которых не касаются наши личные дела. И без ненужных нам крещений и венчаний. Делов-то.

раскрыть ветку 2
-3

я же написал - это касается не меня. я вообще это не обсуждаю. малому общаться с людьми. вот я и сделал эту имитацию. а крестить или говорить, что крестил, это что в принципе одинаково. просто вам принципиально не крестить, а мне нет. мне все равно. а причем вера ребенка и навязывание вообще не понял. мы то с ним это еще не обсуждали. он не знает что крещен и что это такое ))

раскрыть ветку 1
-15

наденьте на ребенка крестик и скажите что крестили, она и отъебётся 

-18

Подрастёте и примите верное решение.

Всему своё время.

раскрыть ветку 1
+3

Вас это не коснулось, видимо.

-22
Пора к ПГМ прибавить АГМ и ВГМ (атеизм и веганство головного мозга). Задолбало читать, что я вот такой атеистик страдаю от пгмутых, все равно, я такой веган страдают от трупоедов. Тем десяткам и сотням людей советую задуматься о том, стоит ли такую фигню выводить в топ... Меня сосед с перфоратором больше достает, чем ПГМутые. У меня все.
ещё комментарии
-22

Первый раз слышу чтобы с крещением были хоть какие-то проблемы после падения КПСС! "Большинство вполне спокойно...". Значит всё же не одна сумасшедшая вас осуждает? Их несколько? Если всё же одна, вызывайте дурку, если их несколько, бегите! Похоже в вашем районе начинается зомби-апокалипсис!

З.Ы. Нет, кроме шуток, вопрос к Пикабу: а в вашем районе(городе) есть случаи негативно-агрессивного отношения к крещению?

раскрыть ветку 16
+14
А зачем вообще всем рассказывать, собираешься ты крестить ребенка или нет? Зачем вообще всем сообщать свое отношение к религии и вере? Может я какая-то неправильная, но, по-моему, это сугубо личные вещи и трындеть о них направо и налево не обязательно. Может вразумит меня тут кто-нибудь...
раскрыть ветку 7
+4
Это, пожалуй, один из самых частых вопросов в отношении ребенка) Как-то до этого случая не было повода не отвечать, ибо почти все спрашивают "для галочки" и отвечают в стиле "угу, мы тоже не крестим" или "а мы крестили" и на этом тема заканчивается.
раскрыть ветку 6
+6

Осаждает только одна) Некоторые просто высказываются в стиле "как же так, ребенок будет без ангела-хранителя/все вокруг крещеные/так принято" и прочее в этом стиле. А остальным плевать.

раскрыть ветку 5
+4
Берегите ребёнка,сумасшедшие непредсказуемы и опасны. Муж реагировать собираеться? Баллончик перцовый советую,на улице в лицо ей- убедительно и без членовредительства.
+7

Учтите, сейчас опасное время - весна. Не дожидайтесь обострения, сдавайте в дурдом! Пока бросаться не начала. Мало ли чё в бошку ёбнет! Как у той, что с отрезанной головой ходила. Вполне серьёзно: работал с одной наподобие - 11 месяцев в году почти нормальная, а месяц весной в дурдоме, прямо с работы увозили. Ну наша хоть тихая была.

раскрыть ветку 2
0

ты насм в курсе держи то.подписался.

+1

Похоже ты не совсем правильно понял. Они НЕ хотят крестить. А тетке этой это сильно не нравится.

раскрыть ветку 1
0

Малость неправильно сформулировал... Да я в принципе не понимаю, какого хрена лезть со своими тараканами к другим? Крестить-не крестить кому какое дело? Любят у нас некоторые учить как жить... 

-24
ещё комментарии