Премия родители года...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали. Почему в подобных постах плюсы набирают самые язвительные комментарии? Сострадание не в моде? Черный юмор? Все такие умные, случись подобное с авторами таких комментариев, миллион отговорок себе придумали бы.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сострадание в моде, но мы сюда за смехуечками приходим. Если бы да кабы случилось), но приключилось то не с нами xD, там у людей хлебушек в голове) Мне к детям подходить страшно, кажутся хрустальными, да и к мокрым камням стараюсь не подходить что бы не навернуться на них, а тут такое комбо))

Ps. Ребенка жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами,тут бы самому не упасть,а он еще личинку потащил...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жалко только ребенка - он не виноват и ни как не мог повлиять на ситуацию. А безмозглая скотобаза которая его туда потащила заслуживает своих травм.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "общественное порицание".

Эту трагедию вполне можно было представить, риск произошедшего очевиден, а пострадал зависящий от взрослых людей ребенок. Т.е. такая реакция потому, что очевидного трагического разрешения можно было легко избежать и для этого совсем не нужно было быть Энштейном.

Если бы в посте обрушился бы под ними утес или асфальт или случился похожий катаклизм, вероятность которого было невозможно подсчитать, а наступление предсказать - то язвительные комментарии были бы только от маргиналов и пубертатных малышей. А так - у подавляющего большинства. И это правильно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто с авторами такого не случится, они же соблюдают ТБ, потому им и не придется придумывать себе отговорок.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошел еще дальше. Не завожу ни дитей, ни жену. И отпуска у меня нет. А воду я только в ванной и в бутылке вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку