Дубликаты не найдены

+150

Дебилы года. Свою тушу не удержать, так ещё и ребенка туда несут.

раскрыть ветку 12
+64

что бы фото с ребенком сделать и инстаграм выложить

+13

они синие еще 146%.

ещё комментарии
+208
Естественный отбор, ручей вспененный.
раскрыть ветку 8
+123
Этапом по порогам, глубь немеряна
раскрыть ветку 7
+88

Лежит на пузе тяжкий груз

ещё комментарии
+117
Фу...мне аж самой больно стало, капец. Какая необходимость переться в такое место с дитём, или у них запасной есть?
раскрыть ветку 10
+42
Ну че вы вчера родили?
ребенка нового заделать то дело плевое.
раскрыть ветку 8
+62
Не, я вчера не рожала. Год назад да, было дело. И мне своего чёт жалко об камни шарахать.
раскрыть ветку 7
0

У них пи..да да ..уй, так что им всё по..уй!

+18

Мокрые камни очень скользкие. Сам так чуть не разложился

раскрыть ветку 23
+102

Горный поток очень опасный. Жирная туша очень неустойчивая. Отсутствие воздуха под водой приводит к смерти.

раскрыть ветку 18
+21

Похоже на хокку

раскрыть ветку 1
+19

Этот коментарий очень смешной. Автор явно любит сарказм  и в полной красе использует его. Он заставляет меня смеятся.

раскрыть ветку 4
+4

Эта биомасса из двух яждебилов, наверняка застряла в той расщелине ниже по течению :)

раскрыть ветку 1
+2
Извините, не разбираюсь в стилях, это судоку?
раскрыть ветку 1
+3

Аминь

+1
Отсутствие воздуха под водой приводит к смерти.
Я думаю, ты прав
раскрыть ветку 1
0

Но как, кэп?

0

Ну вообще то. под водой есть "воздух" только вот к смерти приводит не его отсутствие, а заполнение легких водой из которой человек не может извлечь кислород.

раскрыть ветку 2
+1

В школе же рассказывали, что в носках нужно лазить.

раскрыть ветку 3
+5

Нам не рассказывали. Тип сцепление лучше?

раскрыть ветку 2
+9

Это ужас

+6
Иллюстрация к комментарию
+11

А будь детёныш без родителей норм бы сам забрался сто пудов

+7

И это венец эволюции???

раскрыть ветку 9
+20

Всем известно, что венец эволюции это бокал коньяка и лимон. (с)

раскрыть ветку 8
+4

Цитируйте правильно: "Человек - это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения пpиpоды - рюмки коньяка и дольки лимона."

раскрыть ветку 2
0
Вискарь и шампиньон.
раскрыть ветку 4
+3

Бедный ребёнок! Ну почему родители не могут просчитать опасность своих действий?

раскрыть ветку 1
+14

Потому что...

+40
На самом деле ситуация не смешная, ребенок видимо травмирован, несчастный случай. Родители конечно беспечно поступили, но как обычно, хотели то как лучше, ребенка выгулять в красивом месте, в водичке плескаться. А то, что скользко и опасно, не подумали.
раскрыть ветку 29
+95

несчастный случай - это когда виноватых нет, беда приключилась из-за неудачного стечения обстоятельств. в данном видео мы наблюдаем слабоумие и отвагу в их лучших проявлениях

раскрыть ветку 4
+10
+4

Отвагу?

раскрыть ветку 2
-5

травмирован? а он вообще где? родителей похоже одних несет течением...

раскрыть ветку 1
+2

Ну действительно, а ребенок просто ушел в текстуры, переживать не стоит с ним все нормально, да?

-6
Спасибо за более объективное мнение. А то эта пикбушная желчь уже надоела.
ещё комментарии
-9
А остальные стоят и снимают и даже никто не шевельнулся помочь
раскрыть ветку 4
+11
Чем ты там поможешь? Рядом навернешься?
-16
Сейчас это норма. Главное зачётный видос снять, о морали речь не идёт
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Недалеко от иссыккуля на горной реке решили сделать селфи мать с ребенком. В общем, до сих пор не нашли,года два прошло.
раскрыть ветку 5
0

Кого не нашли? Ребенка???

раскрыть ветку 4
+32
Селфи
непонятно куда выложила
раскрыть ветку 3
+5

Мама подсечку добавила.... Попробуй поймай киндера..

+9

Кто с ребенком, тот за второго не отвечает. Не*уй было руку подавать, свинуха и сама могла пройти

+2
Вот же суки тупые
+2

ЭЭто жесть прям он его так об камень ударил, что судя по тому как ребенок покатался он сознание потерял

+2

бедное дите, мало того ,что треснулся от души об камушки, так еще и в воду затянуло его с папашей-идиотом сверху, как бы он его не притопил заодно...

+2

Дебилы конченые!!Ребёнок  то живой??

+5

С ребёнком всё в порядке в результате???

раскрыть ветку 7
+20

Сотрясение в лучшем случае , хорошо он приложился. Зачем вообще туда такого маленького ребенка тащить?

раскрыть ветку 6
+14
Пусть мир посмотрит ему надо развиваться, прогулки полезны!!!!
раскрыть ветку 5
+15

Заебали. Почему в подобных постах плюсы набирают самые язвительные комментарии? Сострадание не в моде? Черный юмор? Все такие умные, случись подобное с авторами таких комментариев, миллион отговорок себе придумали бы.

раскрыть ветку 5
+22

Сострадание в моде, но мы сюда за смехуечками приходим. Если бы да кабы случилось), но приключилось то не с нами xD, там у людей хлебушек в голове) Мне к детям подходить страшно, кажутся хрустальными, да и к мокрым камням стараюсь не подходить что бы не навернуться на них, а тут такое комбо))

Ps. Ребенка жалко.

+6
Потому что жалко только ребенка - он не виноват и ни как не мог повлиять на ситуацию. А безмозглая скотобаза которая его туда потащила заслуживает своих травм.
+4

Это называется "общественное порицание".

Эту трагедию вполне можно было представить, риск произошедшего очевиден, а пострадал зависящий от взрослых людей ребенок. Т.е. такая реакция потому, что очевидного трагического разрешения можно было легко избежать и для этого совсем не нужно было быть Энштейном.

Если бы в посте обрушился бы под ними утес или асфальт или случился похожий катаклизм, вероятность которого было невозможно подсчитать, а наступление предсказать - то язвительные комментарии были бы только от маргиналов и пубертатных малышей. А так - у подавляющего большинства. И это правильно.

+6

Да просто с авторами такого не случится, они же соблюдают ТБ, потому им и не придется придумывать себе отговорок.

раскрыть ветку 1
+1
Я пошел еще дальше. Не завожу ни дитей, ни жену. И отпуска у меня нет. А воду я только в ванной и в бутылке вижу.
+5
Под конец надпись Дюрекс и можно по тв крутить .
+2

Это хуже, чем вертикальное видео

+2

Сказочные долбоёбы

раскрыть ветку 1
+8

Скалолазочные

+1

кошмар какой(( кто-нибудь знает продолжение, спаслись ли? не получается найти ни новость, ни видео...

+1
Я бы один не рискнул, с женой и подавно, этот ещё и ребёнка взял, премию Дарвина. И там еще двое за ними готовятся.
+1
Блять. Головой же ударилась бедняжка(
+1

Муж поплыл на жене и ребёнке, как на байдарке. И смех, и грех.

+1

Живы?

+1
У них запасной есть
+1

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

А вода по асфальту рекой

И не ясно прохожим в этот день непогожий

Почему я веселый такой...

+1
Ну нахуя?! Зачем они туда попёрли С РЕБЁНКОМ?! Если захотели приключений на свою жопу, то не втягивайте детей. Это 3.14издец! Ребёнок скорее всего получил сотрясение, а может и переломы есть...
+1
Видео повернуто. Чтобы круче казалось. Или там все такие нарядные, что под наклоном ходят.
раскрыть ветку 2
-1
Там на заднем плане струи воды есть. По ним понятно, что камеру держат ровно, а вот пейзаж под уклоном сам по себе
раскрыть ветку 1
-1
Просмотрел внимательно. Завалено. И струи и люди слегка наклонены вправо.
0

Естественный отбор

0

А дальше что? Туши унесло в 50 метровый водопад?

0

мне кажется это #жесть какая-то

0
0

Поехали навстречу приключениям?:)

0
За то водные горки не нужно платить
раскрыть ветку 8
0
Сэкономленные средства уйдут к травмотологу.
раскрыть ветку 7
-1
А не, не, к травматологу))
раскрыть ветку 6
0

А где это?

-1

тыждолбаеб

-1

Мне показалось или у ребенка вывих правой ноги, когда он переворачивается на живот перед тем как уплыть?

раскрыть ветку 1
0

Диванные рентгенологи подъехали?

-2
Надеюсь ребенок отмучился
-5

Нахера такое постить ? Вот чем вы лучше этих дебилов ? Нравится смотреть как ребенок головой об камень ударился ? Ну так пойдите сами башкой об стену ударьтесь .... ДБ

раскрыть ветку 1
0

Может, хоть кто-то заранее примерит такую ситуацию на себя - и его дитё уцелеет? Это как с ПДД - можно долго учить смотреть налево, потом направо, а можно показывать наглядно, КАК бывает, если пешеход пиздует через дорогу, как бессмертный горец.

-5
Нахуя туда лезть, если ты жирная и неповоротливая жопа?
-12

блять нельзя такое выкладывать....

раскрыть ветку 1
+15

Не соглашусь, такое нужно выкладывать. Чтоб когда самому вдруг приспичит сотворить такую же дичь, это видео перед глазами стояло. Чтоб осознавать что вот так бывает: всё происходит быстро, жёстко и неконтролируемо - лучше не лезть как вон те, с видео.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: