Предупрежден - значит вооружен ?!

Выхожу из кабинета хирурга и сажусь на кушетку рядом с ожидающей своей очереди стильно и модно одетой леди лет 80,рядом сидит ее сын( как потом выяснилось), на ее вопрос, что мне прописали ? протянула ей листок с назначениями перед операцией....
обычно посылаю всех на фиг с их любопытством,но тут мадам была прикольная....

Читает она этот листок и каждый пункт мне комментирует, доходит до пункта , где напечатано, что мне надо прокапать капельницу с определенным лекарством, поворачивается к сыну и говорит : ,,Ааа,это та капельница,от которой я чуть не померла ! '' На попытки сына ее образумить, последовал безаппеляционный ответ : '' она должна знать ВСЕ !!!" ....
Поскольку я человек не мнительный и их диалог был достаточно прикольным(привела его тут не весь),то главное мне в этой ситуации было не заржать ..
Впоследствии ,поговорив с медсестрой я узнала,что все по разному переносят эту капельницу..было ,если честно страшно...но вспоминала интонации этой тетушки и опять хотелось ржать....так что ,не смотря ни на что ,я ей благодарна....

Специфический юмор

29.2K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)