Предупреждать надо))

Уехала с родителями на дачу. Через 4 дня возвращаюсь и наслаждаюсь одиночеством. Зашла в душ, помылась, поняла, что все полотенца и коврик перед отъездом постирала. Халат надевать не стала, чтобы не намок и нагишом медленно пошлепала по паркету за полотенцем, чтобы не упасть, ноги ведь мокрые.
Подхожу к сушилке, что напротив входной двери и начинаю снимать полотенце. Слышу, как открывается входная дверь…
Так быстро я давно не бегала. Все видели ролики с кошками, когда они по скользкому полу в поворот на скорости заходят? Вот было примерно тоже самое.
Влетаю в свою комнату и на повороте падаю, попутно роняя косметику с комода.
Успеваю накинуть на себя покрывало с дивана, как входит сосед))).
Родители не предупредили, что оставили ключи соседке для полива цветов, а я чуть не схватила инфаркт и не показала все прелести сыну соседки)).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
546
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед: захожу я, значит, к соседке полить ее цветы. А там баба голая по квартире бегает! Увидела меня, и как сиганет!
раскрыть ветку (35)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы: четыре дня ни капли, думал сдохну. Хозяйка вернулась, я обрадовался, щас напоит. Хрен там, сама моется, потом бегает голая по паркету.
раскрыть ветку (14)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Паркет: "видел голую бабу, чувствовал себя униженно, мочили, топтали, били"
раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Душ: видел голую бабу, потом она от кого то убегала, скучно...

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенце: сняли меня с сушилки и тут дверь открывается, эта как поскачет...

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Косметика: стоим, никого не трогаем. Нет, надо носиться по скользкому паркету мокрой, в чём мать родила...
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мать: я и не помню в чем я ее рожала..

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В роддоме же!
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роддом: никто то меня не помнит :(

14
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь: только расслабилась за 4 дня. Эта баба ключ опять мне в замок засунула и провернула, этот соседский ключ мне в замок вставил и провернул! Хоть бы смазали! Хорошо что та баба голая на паркете бахнулась, а тот соседский сисек не увидел. Так вам людишки!
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покрывало: лежал себе чилил на диване, вдруг со скоростью света вбегает хозяйка и наматывает меня на себя!
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я. Лежу себе читаю Пикабу, а там баба голая по квартире бегает...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Баба голая: зачем я бегаю по квартире, почему я голая, кто там лежит...столько много вопросов. Но я продолжаю бегать... Движение это жизнь.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела его с сушилки снять)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто больше тренироваться
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комод: заебали вы все, в голом виде бегая, в повороты не вписываться и косметику с меня рушить! Пятна же на мне остаются!
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было...пришло мне время делать паспорт, нет не так...

Исполнилось мне в марте 14 лет, по идее на следующий день после ДР я гордо должна была стоять в очереди в паспортном столе на получение паспорта, но по какой-то, очевидно моей, тупости этого не произошло...

В июне месяце отец с матерью в преддверии отпуска с утра решили, что в отпуск едем "туда-то", надо срочно сегодня-завтра покупать билеты пока они есть! Решено! И отец такой "так, а где у нашей дочери паспорт ей же 14 лет, кажется?", а мать такая "Так нет его, не сделали". Короче, от отца с утра по раньше крепко получили я и мать, были маты, много.
Отец меня в охапку притащил в паспортный стол, объяснил ситуацию (благо у нас райцентр был и все друг друга заочно знают), а т.к в нашем сельпо не было фото услуг, а фотка нужна, отец договаривается со своей знакомой, что она на своём профессиональном фотоаппарате у себя дома сделает фото мне на паспорт. Пришла я к ней, она меня шелк-щелк, минут 30 возились, сделали. И она говорит, так ты будь здесь, а я сейчас на работу, распечатаю твои фотки, минут 20 и вернусь. Она уехала.
Я сижу 10 минут, 15...
И слышу кто-то щелк - щелк ключами открывается входная дверь и заходит бабушка. Видит меня. Немая сцена. Первая заговорила бабушка, я ей попыталась объяснить кто я и, что я здесь на паспорт фоткаюсь и жду её дочь с фотками))
Бабушка О_о. Ушла.
Её дочь приехала я ей все рассказала, а она говорит "да это моя мама иногда приходит проведать дом, пока мы на работе, ещё сейчас подумает, что это муж привёл девушку 😆"

Паспорт в это день получила. Фотка была не очень, верней я на ней была как дохлая рыба)) Спасибо за внимание)
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка была не очень, верней я на ней была как дохлая рыба
Это правильная паспортная фотка. Других не бывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте! фотографии на паспорте, как правило, мало кому нравятся.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 28 я пришла фотаться с привычной тогда прической, с косичками. И мои взрослые коллеги по работе "хаха, будешь до 45 лет как дура с косичками в паспорте". Сейчас мне 40 и я порой всё равно плету фигурные косы. Так что мне моя фотка нравится!)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а до этого отец не задумывался?)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. А что ему задумываться с утра до вечера на работе, сам руководитель хватало забот.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно...
Билеты купили, а поехали мы на море. Отец, мать, я и брат мелкий (ему тогда года 3 было). К поезду подходим, билеты, доки показываем, а проводница говорит - "а вот вашего маленького пассажира я не пущу, у него свидетельство о рождении заламинировано, так нельзя не пущу и всё!", до отправления поезда 20 минут, а нас, верней, брата в поезд не пускают! С ней и по человечески разговаривали и умоляли. Потом я не помню, она какую-то схему подсказала, отец метнулся на вокзал что-то сделал и посадили нас в поезд. Вспотели все тогда от ситуации тогда включая брата мелкого.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что. Мыс мужем как то поехали на море, ребенка первый раз повезли. И забыли свидетельство о рождении 🙈 Точнее, я почему то не догадалась, что ребенку тоже нужны документы. А муж был уверен, что я все взяла. В общем, как то нас пропустили, показывали фотку свидетельства на телефоне 😫

9
Автор поста оценил этот комментарий
Схема была «Сбегайте до банкомата, я подожду, а поезд нет»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, чтобы в 2008 году на каждом углу стояли банкоматы!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! В контексте поста я ожидал, что под видом фото на паспорт знакомая отца раздела бы тебя и снимала 30 минут, и ушла, а через 15 мин врывается омон и вы все краснеете! А потом вспомнил, что тебе было 14. Неловко вышло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
9
Автор поста оценил этот комментарий

Увидела, что хата пустая, и залезла голой побегать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще больше испугался )))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Захожу, я значит, поутру прям  в трусах, в квартиру соседки. Она на дачу с дочерью уехала, попросила цветы полить. А там... Предупреждать надо!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в трусах, а поболтать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда там "поболтать", если "он" - в подборок уперся...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уперся - значит точно можно поболтать))

2
Автор поста оценил этот комментарий

...мне на шею)))

-После урока она мне говорит: "Мирошников, - это моя фамилия, - зайди ко мне после уроков!". -Ну а ты? -Я зашел. Она в лаборантской была. Там колбочки, прочая дребедень... Она меня как увидела - у нее грудь вздымается, как волны на картине Айвазовского "Девятый вал". Я ей говорю: "Надежда Ивановна, я от вас без ума!". А она говорит: "Мирошников, милый мой..."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Унитаз: Стою , а там то кто то ходит, кто то бегает, а я вижу только...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку