Предсказывая смерть

Хочу рассказать об одном случае, который произошел не так давно. Мистика это или внутренние переживания решать только вам. У моей сестры была подруга, назовем ее Катя. Мне на самом деле очень сложно о ней писать, потому что её смерть оставила огромную дыру в моем сердце. Моя сестра считала ее лучшей подругой, они часто проводили время вместе, устраивали ночёвки друг у друга и я более менее с ней знакома как вы понимаете. Ближе к сути. За ~неделю до ее гибели Кате привиделась ее умершая давно мать. Сказала что все будет хорошо и они скоро встретятся, сказала она эту фразу на другом языке, не помню точно каком, но Катя знала некоторые слова и сразу поняла что ее мама хотела ей сказать. Она рассказала это все моей сестре в голосовые сообщения, в этот момент я лежала рядом и тоже все слышала. После этого сна или видения Катя очень переживала что мама "заберёт ее с собой", к слову, она должна была через пару дней ехать на отдых в одно популярное курортное место (в России), не буду говорить какое. Моя сестра всячески ее отговаривала, переживала за нее , да и сама Катя не хотела ехать, но все же после уговоров мачехи, с которой у нее прекрасные отношения были, она согласилась. Знаете, мне правда до сих пор больно про нее говорить, больно было видеть ее в гробу, ее хоронили в свадебном платье, потому что ей было всего 15 лет и она не успела даже начать толком с кем-то встречаться, не говоря о свадьбе. Слезы наворачиваются. Перейду к сути. Она умерла в последний день отдыха, прыгала с тарзанки в воду и , как сказали врачи, ее сердце не выдержало , то ли прилив адреналина, то ли ещё что. Я честно не знаю, что молодого здорового ребенка могло убить в тот день. Последний день, они уже собирались уезжать домой. Ее пытались спасти, на этом же месте отдыха рядом был врач, но не смогли. Она купила подарок моей сестре, ей его передали, кулон красивый , она его хранит до сих пор. Если мне было очень больно и жаль эту девочку, не представляю какого было моей сестре потерять лучшую подругу (кто скажет что она новую найдет и вообще женской дружбы не бывает, нет же, не нужно этого говорить, вы не знаете как она переживала, у моей сестры проблемы со здоровьем начались из-за стресса и переживаний, это очень не просто). Моя мама тоже очень переживала, да вся семья сидела на успокоительных, Катя нам везде мерещилась, мы до сих пор не можем поверить что ее нет, хотя присутствовали на похоронах и видели ее собственными глазами.
Ещё один момент, помните выше я написала про голосовые сообщения об этом сне , которые Катя прислала моей сестре, они ПРОПАЛИ после ее смерти. Диалог остался обычный, где они друг друга зовут гулять , переписываются на обычные темы, а тех сообщений нет. Моя сестра точно помнит, что не удаляла ничего. Ну просто такой небольшой интересный факт, с которого мы ещё больше охренели.
Хотите верьте, хотите не верьте, но было как было, факт в том что маленький человек не успевший пожить погиб. Больше всего больно за сестру, они планировали поступать в учебное заведение вместе, да они всю жизнь планировали провести вместе, лучшие подруги как никак.

Предсказывая смерть Сон, Мистика, Смерть, Длиннопост

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не поверил. Пиздеж

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на эту тему лгать было бы неприемлемо
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учитывая, что никого из участников истории пикабушники не знают, для рейтинга можно и не такую историю придумать.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, ну ваша правда
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, что вы врете, но могу предположить, что Ваше сознание вполне могло сыграть с Вами злую шутку и подсунуть ложные воспоминания.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могла бы так подумать, но суть в том что я точно помню те голосовые и тогда мне стало жутко от того, что ей такое приснилось, это точно было и это было до того как девочка умерла. Может и совпадения, все может быть
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю, что лгать на такие темы неприемлемо.


но тем не менее, вы позволяете себе нести какую-то непроверенную ахинею, без доказательств, без фактов. это может легко быть как ваша намеренная попытка обмануть людей, как попытка обмануть себя, как ложные воспоминания, как чье-то внушение, а может и вовсе протекает чердак.


прежде чем пытаться убедить мир в существовании "иррационального, необъяснимого, сверъестественного", потрудитесь хотя бы предъявить хоть какие-то внятные факты, а не "бля пацаны клянусь не пизжу"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я изначально написала что верить или нет это дело каждого. В чем вы сейчас меня пытаетесь обвинить я не знаю, мне если честно уже не хочется спорить на эту тему, потому что пересматривая фото с умершей девочкой и просто разговоры о ней меня расстраивают. Может не нужно было вообще это опубликовывать и делиться, но сделано, что сделано. Я теперь сильнее убедилась в том, что люди злые и не верят никому, это даже правильно, наверное, я бы тоже не поверила если смотреть со стороны. Но я знаю что было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь вопрос веры? Вы откровенно врёте. Вы не можете утверждать хуйню с серьезным лицом, а при требовании доказательств говорить "не хотите не верьте". Это так не работает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала уже почему доказательства не могу кинуть. Хотите вам персонально пруфану, что девочка умерла. Я просто в шоке с людей , "откровенно вру", у вас все нормально с головой? Бля, просто удачи в жизни, хотя вряд ли с таким отношением к людям она у вас будет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отличное отношение к людям, но от разумного человека ожидается не верить во всякие бредни и критически мыслить, думать над простыми вариантами как так случилось, что сообщения были удалены каким-то простым методом, а вовсе не сверхъестественно. Всё что вы пишете - чушь, прошедшая через ваше восприятие, вероятно мало имеющее общее с фактами.

И да, я хочу пруфов. Имеет место быть утверждение, что сверхъестественное существует, а знаете ли, это серьезный прецендент. Хотелось бы как минимум увидеть дату, поэтапное время случившихся событий, имя фамилию девочки, и комментарий техподдержки соцсети о том, куда делись сообщения. Знаете, хочется обсуждать такие моменты в максимальных подробностях, чтобы убивать в зародыше идиотскую веру в "сверхъественное", которая строится на собственных домыслах и на искаженных фактах и больше ни на чем.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку