Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество

История простой дурочки) Надо было срочно кошку перевезти из ЕКБ в СПБ.  Связываюсь в приложении с "Михаилом". Соглашается. Переходим в WA 9095347858. Кидает ссылку якобы на бронь и оплату.

Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество Блаблакар, Мошенничество, Обман, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив

По ссылке сразу меняется адрес отправления и очень требовательно начинает писать "Михаил" с просьбами оплатить) А еще внизу подпись "В случае отмены поездки средства возвращаются".

Смс долго не приходили  ( запросила пароль дважды) , но они и не требовались, потому что средства списали еще до поступления сообщений ( и до момента пока я стала тупить над именем получателя "Золотая корона" и над суммами)

Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество Блаблакар, Мошенничество, Обман, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив
Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество Блаблакар, Мошенничество, Обман, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив
Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество Блаблакар, Мошенничество, Обман, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив
Предоплата на Блаблакаре. Мошенничество Блаблакар, Мошенничество, Обман, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив

В общем- то весь пост это вывод дорогого, для меня на сегодняшний день,  учения.

Не верь п*до**сам, у которых в профиле бла бла кара нет никаких данных и отзывов- оказалось, что дальше потерянных средств с ними не уехать. И не тупите как я)