Предложение к админам. Второй заход.

Я выкладывал эту новость 3 дня назад. Дублирую по причине того, что в пятницу вечером на сайте наибольшая активность. Как писал уже - делаю ради опроса, не более, плюсы-минусы индифференты (для особо рьяных - в профиле аж три поста еще доступны для накрутки минусов - это явно круче чем "коммент для минусов внутри"). Борюсь за идею)) И так, дубляж поста:

Начну с уточнения: я прекрасно знаю как написать на почту админа. Вот только предложение имеет цену тогда, когда есть спрос. По этому и пишу пост, дабы узнать, нужно ли это кому-то кроме меня.

И так, предложение:
Сделать систему подписки на ветку комментариев.

Краткая презентация:
Зачастую, просматривая комментарии к посту, пользователь сталкивается с ситуацией: кто-то высказывает достаточно сильное, и провокационное мнение, под которым однозначно грядет активное обсуждение. Оставив под этим мнение свой коммент, пользователь увидит лишь ответы на ЕГО комментарий. А в это время, по отдельным веткам, будут идти жесткие дискуссии. Конечно, можно мониторить меню "ваши обсуждения", или каждые 5 секунд нажимать F5 на интересующей странице, но это не удобно. Да и, к тому же, разговор все равно сведется к двоим. Но можно сделать так, что все, кому интересна дискуссия, будут получать информацию об обновлениях в этой дискуссии. И при КАЖДОМ ответе под комментом, пользователь будет получать уведомление и сможет ответить вовремя и актуально. Тогда комментарии будут куда более живые, интересные и разнообразные. В каждом посте будет целый форум, где все смогут со всеми обсудить ту или иную точку зрения.

Реализация: по аналогии системы подписок сделать кнопку "подписаться" возле каждого комментария. Только вместо скрипта "следить активность пользователя" использовать "следить активность в ветке". Другим пользователям это не мешает, а подписавшийся будет видеть всю активность под нужным ему комментом.