Предложение для истинного джентльмена который так яро борется с хамством и быдлом

Уважаемый @Altameda18, давай проведём социальный эксперимент:


Мне на данный момент нужна отожженная медная труба диаметром 6,8,10 (5м бухтами) а так же неотоженная 16, 18, 20 мм (по 6м каждой, можно хоть метровыми кусками). В договоре пропишем что за материалы я ЗАПЛАЧУ СКОЛЬКО СОЧТУ НУЖНЫМ а ни то сколько вы за неё затратили включая закупку, перевозку до тк и отправку.


После чего через пару месяцев я снова к вам обращусь по поводу "поставки нужных мне материалов" при этом условия будут примерно те же самые что и первый раз и сумма оплаты так же будет определяться по моему усмотрению в одностороннем порядке . И вот тогда вы "умудрённый опытом" и прочувствовав убытки на своей шкуре ответите мне пускай даже ответите отказом но постараетесь сделать это со всей учтивостью джентельмена без хамства мата и т.д


Тем самым вы в итоге  покажите хороший пример мне и остальным пикабушникам, большую часть из которых вы своим вопросом в посте фактически окрестили дегродантами.

Рили на Пикабу только дегроды остались?(Продолжение поста «-Хочу денег, но не хочу работать!»

Тогда возможно я проникнусь и скажу что был не прав,  и впредь буду стараться вести с кидалами "великосветскую беседу.


Как вам такой вариант показать всему пикабу пример учтивости и поведения достойного настоящего джентльмена??? Можем даже ещё тему через пару месяцев создать при повторном обращении к вам по поводу поставки=))